Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Опросы или общественное мнение в цифрах > Опросы и ответы от участников форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Стоит ли создавать тему "Наши красавицы"?
Я "ЗА" создание такой темы в открытом доступе 8 34.78%
Я "ЗА" создание такой темы в закрытом доступе 15 65.22%
Я против создания такой темы 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 15:16   #1
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию Стоит ли создавать тему "Наши красавицы"?

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Юлечка, я не против, а только "ЗА"!!! Но вот конкурс не хотелось бы проводить, т.к. от этих конкурсов всегда появляются обиды, что вдруг кого-то не отметили! Начинаются не то что ссоры, а появляется какое-то завистническое чувство к конкурсанткам. А ты правильно заметила, что у нас все девочки красивые и никого не хочется обижать! Можно сделать темку типа "Наши красавицы", куда и публиковать фотографии. Как считаете, друзья? И делать надо в закрытом разделе обязательно!
Как приятно, Сереженька, что ты-"за"! Если в конкурсе нет проигравших, то наверное и обид быть не должно. Про закрытый раздел, может все же в открытом? Может захотят поучавствовать красавицы, пока не набравшие ста сообщений, зачем их лишать такой возможности. Но, для начала, хорошо бы узнать мнение других форумчанок, будут ли они выставлять свои фото, а то тему откроем, и останется она пустой.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:49   #2
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию Наши красавицы!

Юля, выношу твое предложение на всеобщее голосование!
И еще, хочу добавить, что в этой теме, если такая будет создана, необходимо выкладывать более-менее постановочные фото, в красивых нарядах, купальниках или просто интересные и удачные, а не лишь бы выставить свое фото, где наши девушки на заднем плане или среди толпы отдыхающих. И опять-таки, фотографии должны быть как-то связаны с Лазаревским.

Последний раз редактировалось coupletravel; 22.03.2011 в 07:25..
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:52   #3
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Сережа, а вопрос какой для голосования? Может сообщения из темы "глазами форумчан" сюда перенести?
P.S. Уже все есть, спасибо.

Последний раз редактировалось *Юся*; 21.03.2011 в 17:01..
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:25   #4
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Я - "ЗА". Открыт или закрыт доступ - для меня не прнципиальный момент.
Сергей, а почему ты за закрытый доступ (обязательно)????
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:49   #5
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Ира, думаю, для того, чтобы не было тормозящего фактора для создания сообщения. Только поэтому.Многим психологически проще выложить фото в разделе , открытом не для всего мира, а только для избранных, с кем уже несколько знаком. В открытом разделе даже незарегистрированный проходящий мимо может вставить свой злобный комментарий. В закрытом- уже проходящий мимо ничего не увидит и не опошлит.
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (22.03.2011), sanya (21.03.2011), Tanucha-r (23.03.2011), Александр с Урала (22.03.2011), Ирина(irun) (22.03.2011), Олеся Вологодская (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 07:12   #6
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Ирина(irun), Ириночка, flyer выразил мою точку зрения, поэтому повторяться не буду.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина(irun) (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 11:04   #7
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
И опять-таки, фотографии должны быть как-то связаны с Лазаревским.
Сергей, а мне кажется, что наших девушек не нужно ограничивать какими-либо условиями. Пусть они сами решат-достойна фотография нашего форума или нет Не важно где она сделана-в фотосалоне, на даче, или в Лазе!
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:06   #8
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Сергей, а мне кажется, что наших девушек не нужно ограничивать какими-либо условиями. Пусть они сами решат-достойна фотография нашего форума или нет Не важно где она сделана-в фотосалоне, на даче, или в Лазе!
Немного подумав... согласился с тобой! Просто хотелось приблизить к теме Лазаревского.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:41   #9
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Хорошая темка будет Я проголосовала за закрытый доступ, так как если будут фото в купальниках, например, то не каждая девушка согласится, чтобы абсолютно все посетители рассматривали детали.. Хотя по мне, в общем-то это и не так страшно
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 16:08   #10
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Девчонки, если мою тёщу к конкурсу допустите - вам ничего не светит!
Саш, а может все-таки без тещ обойдемся?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли создавать тему "Наши красавцы"? coupletravel Опросы и ответы от участников форума 25 13.04.2011 22:37
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru