Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.02.2011, 12:02   #21
Nika_2011
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nika_2011


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Если не секрет, а какие ещё Вам приглянулись варианты?
На этом сайте рассматриваем еще "Близнецы", а так еще есть пара вариантов с другого сайта. Не буду писать про них, т.к. это скорее всего не разрешено правилами форума.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Любаша (06.02.2011)
Старый 09.03.2011, 22:57   #22
Lana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Когда созванивались с администратором отеля она рассказала что балконы выходят на две стороны на ул.Победы и на противоположную,но к сожалению с противоположной стороны вид с балкона на гостиницу,а она стоит достаточно близко.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ilis (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 12:37   #23
Любаша
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Вопрос

LANA, А вы тоже хотите посетить этот отель?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:59   #24
Lana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
LANA, А вы тоже хотите посетить этот отель?
Мы рассматривали этот отель перед поездкой в прошлом году, но смутило что нет стоянки и вид с балкона.Поэтому останавливались по старому адресу на Кольцевой. А "София" понравилась местом рассположения (нет горки и до моря очень близко) и фото номеров тоже хорошее.Предоплату за бронирование номера там по мойму не брали.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Любаша (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 22:30   #25
Любаша
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Lana, мы просто впервые едем на отдых в эти места, да и ещё с маленьким ребёнком (2 годика) очень переживаем. Скоро будем бронировать номер, надеюсь, что всё пройдёт гладко
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:19   #26
Nika_2011
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nika_2011


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Скоро будем бронировать номер, надеюсь, что всё пройдёт гладко
Когда я звонила хозяйке, она сказала, что бронировать на это лето будут с 1 июня. Но вроде бы это еще не скоро. У вас есть другая информация?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:57   #27
Любаша
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_2011 Посмотреть сообщение
Когда я звонила хозяйке, она сказала, что бронировать на это лето будут с 1 июня. Но вроде бы это еще не скоро. У вас есть другая информация?
Информации пока никакой, завтра попробуем позвонить и всё узнать.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:27   #28
Nika_2011
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nika_2011


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Это уже не бронь получается, а резюме после препарации. Впервые слышу о подобном. Может быть, вы хотели выразить мысль, что сейчас можно забронировать номер только на 1 июня и далее?
На мой вопрос об условиях брони, хозяйка сказала примерно следующее: "Раньше 1 июня я этого делать не буду. Я с 1 июня посажу администратора на телефон с тетрадкой и ручкой. И она будет записывать всех желающих. Предоплату мы не берем." Поэтому я и сделала вывод, что раньше начала лета они не договариваются. Но вообще-то риск есть, т.к. покупаем билеты за 45 дней и получается, что имея на руках билеты с определенной датой, не имеешь понятия о наличии мест. Проще только тем, кто едет с конца июля.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:58   #29
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Антон, это действительно действительность? Можа тама на территории отеля нефтяная скважина? Или небо в алмазах? Или пол маслом намазан? Что за затяжной прыжок по привлечению съёмщиков? Неужели клиенты отказываются от других гарантированных вариантов ради неопределённости в "Софии" до последнего?
Действительно чего то загадочное... Им клиенты не нужны чтоли?!
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 11:05   #30
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Неужели клиенты отказываются от других гарантированных вариантов ради неопределённости в "Софии" до последнего?
Я думаю, что тут ключевой момент - бронирование без предоплаты.

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Им клиенты не нужны чтоли?!
Специфика брони принятой без предоплаты в том, что не каждый забронировавший - доедет.
Принимая бронь, допустим, на 15 июля (а сейчас то март) нет ни какой уверенности у администратора гостиницы, что:
- гость вообще доедет
- что не поменяется состав людей, и вместо двухместного может понадобится двухкомнатный
- что за неделю до приезда у людей не изменятся даты отдыха
Да вообще много тут нюансов

А принимать бронь без предоплаты в отеле готовы тогда, когда у людей есть на руках билеты, что бы уже предметно говорить по датам. И в этом логика есть.
Другое дело, что у людей билеты будут появляться раньше июня, ведь те, кто приедут в июне получат на руки билеты в конце апреля/мае.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru