Зарегистрироваться на форуме
Старый 26.05.2016, 12:27   #41
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Лена, надеюсь сегодня вечером дописать
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:05   #42
Умка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Умка


По умолчанию

победа, какой душевный отзыв! И фото просто волшебные - майское Лазаревское выглядит по-утреннему умытым и притаившимся в ожидании сезона)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 20:32   #43
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Про четвертый день. В четвертый день вновь засветило яркое солнце. Я, как и прежде, пошла на Пляж Прибоя по маршруту: ул. Победы,мимо кинотеатра Восход, на ул. Павлова, через переход снова на ул. Павлова.















[IMG]http://s018.radikal.ru/i504/1605/a7/aac8655b060b.jpg[/IMG]

----------

По пути заглянула в Фаворит




Сделала заказ прямо на раздачи.

В ожидании сытного салата "Океан" со сливками





Ожидала свой салат минут 15. Потом официантка принесла незаказанную мной чашку кофе, сказав что мой заказ перепутали



И вот он, салат "Океан" со сливками



Рассчиталась. Очаровательная официантка принесла мне в подарок маленькую шоколадку "Аленка".

И снова пляж Прибоя














----------

Часа в 2 дня решила прогуляться











----------

С улицы Социалистической свернула направо на ул. Одоевского.
Ради любопытства зашла в новую столовую "Валерий"




Заодно и вкусно пообедала



Снова потопала на пляж

























----------

Пошла на колесо обозрения, тем более что билет в открытую кабинку стоил всего 350 рублей.












----------

После вечернего пляжа засобиралась домой, пока еще в гостиницу.
И, разумеется, я не смогла не пройтись по моей любимой ул. Партизанской
















----------

Закатом пошла любоваться на ближайший к Омеге пляж








Кинула монетку в море и пошла в Омегу.
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (27.05.2016), Dmitrich (28.05.2016), flyer (26.05.2016), ilis (27.05.2016), Julkevich!!! (26.05.2016), Александр с Урала (02.06.2016), Ирина(irun) (27.05.2016), Олеся Вологодская (28.05.2016), Умка (26.05.2016), Шурёныш (27.05.2016)
Старый 26.05.2016, 20:45   #44
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Вика, так здорово!!! Я прям реально там сейчас была))) Спасибо большущее!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 21:47   #45
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


Радость

Про дорогу домой. Отъезд я запланировала на 4 утра 20.05.2016 года. В 3.45 по предварительной договоренности ко мне пришел охранник Сергей. Принял у меня номер. Присели на дорожку.
Пока автомобиль прогревался, перекурили у ворот, Сергей пожелал мне счастливого пути. В 4 часа выехала из ворот Омеги.
В 4.15 рассвело. Помню как в августе 2014 года ехали по темному серпантину и рассвет застали уже в Джубге, а может и дальше.
Двигиась я по серпантину со скоростью 80 км/ч, при первой же возможности пропускала ехавших за мной джигитов, которые в знак благодарности сигналили.
Джубга, Горячий Ключ, Краснодар, Кущевская, Ростов, Миллерово – пролетела на одном дыхании. В Богучар вошла в 13.30. Шла точно по вермени, указанном в навигаторе. Решила заночевать либо в Уварово, либо в Инжавино. По дороге опредлилась, что в Инжавино приеду к 19.30.
За неделю после моей поездки начали ремонт дороги до Уварово и после. Только через новое асфальтовое покрытие проступала анатомия старого, в его «лучших» проявлениях.
В Инжавино по указателю в навигаторе доехала до гостиницы «Радуга». За 1500 рублей мне предоставили аппартаменты на 2 этаже с крутой и узкоступенчатой лестницей. Плюс 100 руб за стоянку автомобиля на территории гостиницы (к слову сказать, там максимально может разместиться не более 3 автомобилей вдоль дома). Можно еще запарковаться перед какими-то камерами за 50 руб (скорее всего, на парковке у рядом расположенного Магнита).

Мой номер














Отъезд из гостиницы в 5 утра 21.05.216 года. Аккуратно проехала все Инжавино, не встретила ни один экипаж ГИБ2Д.
Ремонт дорог был произведен и в Пензенской области, причем один участок дороги, отремонтированный так же как в Уварово, перешел в абсолютно хороший ровный, сделанный на твердую четверку. Человеческий фактор, видимо.
В Мордовии деревенские девчонки шли в школу в советской школьной форме. Проехала аккуратный Норовчат. После Ковылкино пересекла границу Нижегородской области.
После Арзамаса увеличился поток автомобилей. Именно в Нижегородской области я обратила внимание на дурацкую манеру езды водителей, выскакивающих из колонные на встречку, с целью обогнать впереди идущий автомобиль и вновь уткнутся в вереницу. Встречные автомобили притормаживали, чтобы пропустить этих торопыг. К слову сказать, такой манеры езды я на аналогичных трассах других областей за все время поездки не наблюдала. Я понимаю, сделать гордо колонну из 3-4 фур и унестись в даль, а тут… Ради чего подвергать опасности не только свою жизнь, но безопасность водителей, едущих как во встречном, так и в попутном направлении.
В Нижний Новгород я вошла в 12.10. Через 20 минут я была у дома. Вот и все, приехала.
Да, на обратном пути у меня было 6 заправок, потому что в Арзамасе я не стала заправляться с половиной бака. Чеки заправки на сумму 5699,82 руб.
И еще, благодаря предупреждавшей меня девушки из навигатора, все камеры пройдены без превышения. В наличии только один штраф в 250 рублей с живым протоколом.

----------

А это собственно я

Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (27.05.2016), Dmitrich (28.05.2016), flyer (27.05.2016), ilis (27.05.2016), Julkevich!!! (28.05.2016), Александр с Урала (02.06.2016), Ирина(irun) (27.05.2016), Ольга с дитем (29.05.2016), Умка (27.05.2016), Черри (01.06.2016), Шурёныш (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 16:26   #46
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Вика, спасибо за грандиозный отчет! Столько фото и позитива, что сижу до сих пор довольная! Как-будто с тобой отдыхала и ходила вместе по улицам и сидела в кафе )))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 17:28   #47
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Спасибо ребята за ваши внимание к моему отчету. Мне очень-очень-очень приятно!!!
Скажу вам честно, никогда не думала, что даже такого коротенького по моим личным меркам отдыха в любимом Лазаревском хватит для восстановления душевных сил. Да и отдых в полном одиночестве лично для меня пошел только на пользу. Зная, что меня с нетерпением ждут дома, впервые в жизни ни проронила ни слезинки, бросая монетку в море. И ехала домой без привычного после отъезда из Лазаревского щемящего чувства грусти.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilis (27.05.2016), Александр с Урала (02.06.2016), Ольга с дитем (29.05.2016)
Старый 27.05.2016, 22:04   #48
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Вик .. Спасибо .. фотки тронули .
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (28.05.2016)
Старый 29.05.2016, 01:05   #49
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Вик, ну как тебе столовка Валерий? Живем недалеко, на Ушакова, который год мимо ходим, а так ни разу не зашли...А вроде вполне нормально!
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 08:49   #50
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Оля, мне понравилось там все: еда, чистота, обслуживание и малолюдность (последний критерий - явление сезонное). Я, честно признаться, думала что это совсем новая столовая.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilis (29.05.2016), Ольга с дитем (29.05.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru