Зарегистрироваться на форуме
Старый 14.07.2010, 16:55   #21
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
А дорога ???? Или пешком пойдём до "Прометея"...
Вы не забыли мое географическое местонахождение
Для нас дорога не актуальна!
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:51   #22
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Вы не забыли мое географическое местонахождение
Для нас дорога не актуальна!
Не всем так повезло, чтобы пешком можно было дойти до "Прометея" ....
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:02   #23
bianca
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
bianca ! У "Прометея" два недостатка - это цена и пляж...
Удачного Вам отдыха !!! Не забудьте запастись аквашузами, они очень пригодятся при купании .
Спасибо за добрые слова и дельные советы !
С ценами мы уже разобрались и приняли их. А пляж... ну пляж, как пляж. Мы в курсе, поэтому - вот такого не будет. Кроме того в отеле есть бассейны.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:10   #24
bianca
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуршёныш Посмотреть сообщение
bianca, завидую я Вам белой завистью ))) Счастливо отдохнуть и обязательно напишите свои впечатления после отдыха и даже страшно спросить во што Вам это обошлось )))
Спасибо за теплые слова!!! О впечатлениях обязательно напишу. А цены можете посмотреть в московском представительстве Прометея, мне и самой страшно эту сумму вслух произносить. Но нам так хочется отдохнуть от мегаполиса, от Москвы, от работы и рутины, что Прометей в данный момент кажется раем для отдыха. Ну ведь когда-то должны мы деньги тратить на Родине, в России, а не в Турции, Египте, Тайланде. Давайте поддерживать отечественных производителей услуг!!!! )
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:12   #25
bianca
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
К сожалению...и впечатления нам известны...и тем более, во что это обходится...
Кстати отзывов положительных намного больше , чем отрицательных.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 06:33   #26
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Да я и сам готов накатать положительный отзыв ( от лица друга, вернувшегося не далее как две недели назад)...Несмотря на гадкий пляж и тупых аниматоров, за ЭТИ деньги - это гуд...Ну нету у меня денег вывезти 6 человек в Прометей - это не гуд?
А может и к лучшему...
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 08:08   #27
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Да я и сам готов накатать положительный отзыв ( от лица друга, вернувшегося не далее как две недели назад)...Несмотря на гадкий пляж и тупых аниматоров, за ЭТИ деньги - это гуд...Ну нету у меня денег вывезти 6 человек в Прометей - это не гуд?
А может и к лучшему...
По поводу аниматоров - не согласен! Отличная там анимационная команда, причем в отзывах на это люди обращают внимание.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 08:21   #28
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Кстати отзывов положительных намного больше , чем отрицательных.
Езжайте спокойно, отель очень хорошего уровня, 3 бассейна открытых, один с горками, один из них с морской водой, бассейн в СПА-центре, с переходом на улицу. Некоторым турецким 5* далеко до Прометея, все включено без жмотства. Боулинг бесплатно, бильярд. Анимация с утра и до поздней ночи. СПА-центр выше всяких похвал, сходите не пожалеете. При этом мы были в межсезонье, летом там Вы точно не соскучитесь
Персонал приветливый, если улыбаться и уважительно относится к людям, в ответ получите тоже самое. А то некоторые приезжают и начинают выискивать недостатки, грубят и хамят всем подряд, а потом гадости пишут в отзывах. Так что приятного отдыха и ждем отзывов и подробного отчета с фото.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 15:46   #29
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Стою вчера в центральном парке, что-то задумалась о своем... Почему-то вспомнился отдых за границей, ну в общем... просто нахлынуло.. И тут смотрю, подходят ко мне руки с браслетиками "all inclusive". Я че-то прибалдела на мгновение, показалось, что я совсем не в Лазаревском, а где-то там. Оказывается, это Прометеевские браслетики. Смешно стало.. Они, кстати, оранжевые такие, веселенькие))
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:05   #30
bianca
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вот мы и вернулись домой. Как же не хотелось уезжать. Отдых удался, мы очарованы Лазаревским и Прометеем. Наверное, всё-таки рай на земле есть и мы обязательно туда вернемся.
Первоначально, мы планировали ехать отдыхать на авто, но за три дня до отъезда наш железный конь нас подвел и в срочном порядке мы приобрели билеты на поезд. Поезд был неудачный, минимум комфорта и очень долгое нахождение в пути. Но это было и понятно, что за столь короткий срок до выезда, выбора у нас не было. Наше настроение резко поднялось после того, как мы проехали Туапсе и пред нашими глазами предстало столь долгожданное море, счастливые отдыхающие на берегу и приветственно машущие нам руками. Ступив на перрон Лазаревского, моментально был найден человек (или точнее сказать это он нас нашел), который довез нас до места нашего отдыха. Не успели мы открыть двери машины у ворот отеля, как к нам подошел чернокожий красавец , который очень быстро перегрузил наши чемоданы на тележку и повел нас в двух недельный рай. Следуя за нашим проводником, наши глаза уже выхватывали картинки счастливого времяпрепровождения. Аниматоры развлекающие детей и взрослых, занятие аквааэробикой , мамочки с резвящимися детками в детском бассейне, манящая голубизна бассейнов с водопадиками, счастливые лица отдыхающих, радующие взгляд прудики с рыбками, детская площадка, пальмы, экзотические растения. Эх, красотища. И вот перед нами разверглись двери нашего корпуса ,обдав нас блажественной прохладой. Наш номер нас ждал. Надев браслеты, выпив приветсвенный коктейль для взрослых и сок для детей мы заселились в наше временное райское жильё. С балкона нашего номера открывался классный вид, горы с как-будто игрушечными домиками, а ночью с неутомимым маяком. С другой стороны море и вечно летающими экстремалами с парашютом, раскрашенным в виде смайлика. Переодевшись, мы пошли на наш первый обед.
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evgeniy (24.08.2010), Sweety (23.08.2010), Tanucha-r (26.08.2010), Александр с Урала (23.08.2010), Алика (28.06.2011), Екатерина Собственная (19.01.2013), кудесан (23.08.2010), Сергей Юрьевич (23.08.2010), Умка (14.06.2011), Черри (22.08.2010), Шурёныш (23.08.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Аше - впечатления и отзывы Отдых в Лазаревском районе 54 26.10.2023 17:24
Джиппинг: впечатления от экскурсии Александра Экскурсии и походы 120 29.09.2010 13:03
Прометей Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 3 18.10.2009 14:45
Ночной клуб "Paradize" (Ваши впечатления) Maxi Ночная жизнь 2 27.08.2007 03:36
Мои впечатления Наталья Отзывы об отдыхе 30 12.07.2007 16:26


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru