Зарегистрироваться на форуме
Старый 02.07.2007, 10:22   #111
assa
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Кто-нибудь отдыхал в мини-гостинице Эдгар
Нам тоже предложили эту гостиницу, но нигде отзывов нет. Интересует в первую очередь расстояние до моря. А то топать полчаса до моря не в кайф.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:23   #112
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаТёНа
полностью согласна...тем более,что многие едт отдыхать не сидя в номере,а проводя по максимуму времени на море,на природе.....мне лично жилье на отдыхе нужно для того,чтобы помыться,ну и поспать пару часиков)))))
Прально, а остальное время в море, на пляже, на дискотеке, в клубе, на экскурсии, гуляя и т.д..отдыхать так отдыхать. А компанию мне кажется можно найти, главное хотеть этого и быть коммуникабельным И с позитивным настроем....мммм...уже настраиваюсь....тьфу весь месяц нерабочий...хаха
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:39   #113
Milena
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вопрос: Кто нибудь отдыхал в этом году в Солониках? Мне про это место много положительного рассказывали.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:58   #114
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

Milena, лично я не отдыхала, но мне рассказывали, знакомы девчонки, которые отдыхали там года 3 назад.. Впечатления не очень.. т.к. было, по их словам, скучно.. практически никаких развлечений.. Как дела там сейчас обстоят, не знаю..
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 12:04   #115
Milena
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Маруся в прошлом году у меня там отдыхала семейная пара, говорят даже очень ничего, днем народу на пляже не очень много, а ночью даже можно, прихватив подстилку, поваляться с молодым человеком на пляже
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:17   #116
Леночка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Было время, девочки, когда я жила в огороде почти в сарайчике и без туалета и ничего веселилась и плясала ночами напролет. А теперь вот хочется комфорта. Вот хочется и все тут. В силу профессии не могу выезжать за границу. Посему осваиваю морское наше побережье.
Надоело хамство. Иногда кажется что с тебя за лето хотят содрать 3 цены причем не скрывая этого. Обыдно.
У каждого своя работа понимаю. Но хочется уважения какого то. Что ли.
Посему вернусь в Лазаревку в Сентябре наверно. В Прометей клуб. Посмотрим какие впечатления он оставит у меня в душе.

В Эдгар не советую. Очень далеко от моря
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:15   #117
GAPITOS
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Был в Лазаревской в Сентябре 2006. Очень понравилось. Погода супер. Ночью дождь-утром солнце) Отдыхающих немного) Цены приемлтмые)) Жили на ул. Говорова. В сентябре поедем опять))
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 09:18   #118
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

ВСЯ ПРАВДА ОБ ОТДЫХЕ БЕЗ ПРИКРАС)
Ну что ж,теперь расскажу я о столь долгожданном отдыхе.
Приехали мы в Лазаревку,нашли жилье.(очень недорогое,условия нам особо не нужны были,так что комнатка на 2 кровати,вешалка,зеркало,тумбочка,2 абуретки и стол со стульями на улице нас вполне устроили.)для знающих поселились мы на улице Шевченко)))рядом с высотной гостиницей,которую видно отовсюду)даааа,вот это нам была зарядка подниматься по супер крутым горкам по 3-4 раза в день и столько же спускаться.
Я так была рада солнцу и морю,что на все остальное было наплевать.Но недолго мне пришлось радоваться.только улеглись мы с подругой на пляже,как к нам нагло подошел "массажист" и предложил массаж интересной штучкой и забил стрелку в 8 у качелей-лавочек(на набережной).наш разговор длился буквально 3 минуты,за которые я успела конкретно офигеть от такого хамства.в 8 я,конечно же,никуда не пришла.
вечером,купив 1,5 винища,мы отправились на пляж любоваться ночным морем и луной со звездами.усевшись неподалеку от многочисленных кафешек на пляже,мы начали медленно офигевать от музыки,доносившейся повсюду.а репертуар был таков:блатной шансон,классическая музыка(скрипка),Ротару,Николаев и Валерия.Вот тут-то мы глубоко задумались,а куда же мы попали?!неужели все так плохо?!и быстро допив полторашку поняли,что не так все и плохо и отправились гулять по набережной.не успели мы проёти и ста метров,как с нами познакомились 2 парня,на вид вполне приличные и предложили искупаться море.ну ладно,в море так в море.Сразу же после ночных купаний нам предложили прокатиться к ним домой-"погреться".но мы быстренько собрали монатки и свалили по-английски.как только очутились в кроватях,сразу же вырубились и проспали до утра без задних ног.
п.с.все,устала печатать,потом допишу продолжение)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 09:33   #119
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Daughter_of_East
Ждемся...с большим интересом
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 14:36   #120
lady
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
ВСЯ ПРАВДА ОБ ОТДЫХЕ БЕЗ ПРИКРАС)
подписываюсь под всем вышесказанным(т.к. упомянутая подруга это собственно я)
так,ну про первый день добать вроде как нечего единственное выскажу свои эмоции и впечатления по поводу увиденного в первый день:с условиями проживания вприципе можно было смириться,с кучей народу на пляже тоже и впринципе казалось не всё так плохо...если бы не "ночной шансон" и мега хамство молодых людей(причём не только местных)!!подойти и на прямую сказать:"пойдём потрахаемся"! это в порядке вещей там как я понимаю!
всегда придерживалась позиции что на отдых "со свои багажом"ездить не стоит,но Лазаревка это огромное исключение туда ТОЛЬКО со своим молодым человеком ехать надо!
п.с. всё выше написанное является исключительно моим мнением
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание ребенка на отдыхе. *Юся* Отдых с ребенком 27 06.09.2020 17:51
Где Вы предпочитаете питаться на отдыхе в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 3 06.12.2010 09:16
Геокэшинг на отдыхе magistr Развлечения на отдыхе 5 07.03.2010 12:34
Запоздалый отчет об отдыхе в 2007 Саныч Отзывы об отдыхе 10 26.07.2008 14:34
ДР на отдыхе: чем удивить? Чеширский Свободное общение на отвлеченные темы 11 12.08.2007 19:27


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru