Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.07.2006, 05:30   #31
манти
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталия
А в гостях нужно вести себя прилично. Уважать надо других людей (любой национальности).

А кто сказал, что мы вели себя неприлично? Идешь по улице Победы естественно в шортах-майке, а тебе вслед говорят, что из-за таких как мы у них тут все так дорого, на улице плюнуть негде - народу привалило весь город загадили! Или еще. Идет дождь. Мы без зонта стоим под деревом. Идет мужчина с женщиной пожилые и говорят. У нас тут правостороннее движение по тротуару, идите на той стороне тротуара стойте (т.е. под дождем) и т.д.! Очень портит настроение и впечатление о поселке тоже. Это я такая наверное эмоциональная, принимаю все близко к сердцу. Но если как говорится плевать на подобные реплики, то отдых очень даже ничего! Так что живите люди в центре! На всякий случай!
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 08:51   #32
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от манти
Цитата:
Сообщение от Виталия
А в гостях нужно вести себя прилично. Уважать надо других людей (любой национальности).

А кто сказал, что мы вели себя неприлично? Идешь по улице Победы естественно в шортах-майке, а тебе вслед говорят, что из-за таких как мы у них тут все так дорого, на улице плюнуть негде - народу привалило весь город загадили! Или еще. Идет дождь. Мы без зонта стоим под деревом. Идет мужчина с женщиной пожилые и говорят. У нас тут правостороннее движение по тротуару, идите на той стороне тротуара стойте (т.е. под дождем) и т.д.! Очень портит настроение и впечатление о поселке тоже. Это я такая наверное эмоциональная, принимаю все близко к сердцу. Но если как говорится плевать на подобные реплики, то отдых очень даже ничего! Так что живите люди в центре! На всякий случай!
Люди разные бывают...
Не стоит обрахать внимания, ну "душит кого-то жаба", что у соседа отдыхающие живут или торговля у других лучше идет, вот и злятся люди. Это везде есть, не только у нас, к сожалению.
Про правостороннее движение - это надо до такого додуматься Кто как хочет, тот так и ходит. Даже по дороге некоторые умудряются прогуливаться ...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 09:38   #33
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

"Это я такая наверное эмоциональная, принимаю все близко к сердцу."

Да, это вы такая. Берегите нервы.
Злых людей, как воды в море. Я вот пока до работы и обратно в обществ. транспорте доезжаю, такого насмотрюсь и наслушаюсь!!!! Но не стану же я из-за этого говорить, что Москва плохой город и приезжать сюда не стоит!
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 10:47   #34
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

В 05году как-то шли по Победе ,уже после кабака (на веселе). Я был с женой и ее подругой(девки офигенно красивые).Навстречу мужичек тоже на веселе , местный возвращался из командировки (выяснилось из дольнейшего разговора).Уж точно не помню с чего начался разговор,вроде закурить попросил,представился, а я ему говорю:-меня зовут также , не поверил, я ему паспорт показал.Полез обниматься-целоваться . Спросил откуда ? Из Москвы ! Опять не поверил ,опять я доставал паспорт.Что тут началось! Упал на колени и стал девкам руки целовать и заплакал .Вот тут-то я уже чуть в обморок неупал.ВО дела!Мужика тут-же заставили встать ,дабы не позориться.Что было причиной такой реакции на нас, я не понял до сих пор. ТОЛИ то что мы тезки, толи мои девки ,толи Москва сыграло что-то. Привсем при этом он не был пьян,может слегка выпимши. Так что местное население для меня просто загадка.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 11:14   #35
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мы как-то плясали в кафе "Жемчужина" Настроение было Завели весь зал. А музыкант у всех танцующих интересовался " из какого города вы прибыли?" Мы отвечали "да какая разница" (Реакция на москвичей не всегда бывает положительная) В конце концов он нас достал. Ответили. Счастью его не было предела, он кричал в микрофон"О! Я так и знал!" Что ж он такое знает?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 11:39   #36
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Уж коль вы озвучили(Жемчужина(всегда был уверен что название =реклама)),озвучу и я.Вечером ходили тока в "Парус" , Музыканты там просто ЖГЛИ !!! Нас стали узнавать после первого посещения! Потом это превратилось в Москва-давай-давай ! Если были еще Московские столики , то крик подымался несусветный (в хорошем смысле). Хотя это приемлимо к любому городу кто заказывает музон.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 14:28   #37
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Жемчужине рекламу делать не собиралась. Ничего хорошего там нет. А в Парус - это где?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 15:13   #38
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Парус это пересечение Победы и Циолковского
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 15:46   #39
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
Парус это пересечение Победы и Циолковского
одно время, ооооочень давно - одно из самых популярных кафе в Лазаревском.
Я тогда еще пешком под стол забегал, от старшых слышал. А так, в то время доводилось мороженого там поесть
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 17:43   #40
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Первые дни когда мы отдыхали,Парус в обед не работал.Приходилось мыкаться по прочим заведениям и вот : Ника в обед полное Г(оказывается Борщ у них это подкрашеннные ЩИ -в которых хоть х.... полощи! В Парусе его(Борща) много за 70р, он очень вкусный ,он с мясом которого много , и по приколу: в борщ можно воткнуть ложку), У Ефремыча в обед голимая самообслуга, вот в переходике м-ду ними (Никой и Ефремычем) более-менее кафешка. Жалко Парус на обеды поздно открылся. Рекомендую!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание ребенка на отдыхе. *Юся* Отдых с ребенком 27 06.09.2020 17:51
Где Вы предпочитаете питаться на отдыхе в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 3 06.12.2010 09:16
Геокэшинг на отдыхе magistr Развлечения на отдыхе 5 07.03.2010 12:34
Запоздалый отчет об отдыхе в 2007 Саныч Отзывы об отдыхе 10 26.07.2008 14:34
ДР на отдыхе: чем удивить? Чеширский Свободное общение на отвлеченные темы 11 12.08.2007 19:27


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru