Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.06.2016, 09:06   #221
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

У меня так же.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 17:30   #222
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Наверное, это действительно проблемы сайта. Насколько я помню, у меня открывалось окошко загрузки, но при попытке загрузить, выдавалась инфа о том, что лимит изображений превышен. Я хз, где еще это можно посмотреть, а может и попутала чего, пользуйтесь радикалом, кароч, там все просто)))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2016, 15:13   #223
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию





----------

через радикал получается только ссылка, может что-то делаю не так, народ делись знаниями как правильно грузить фото. если можно то очень подробно (как для "чайников".)

Последний раз редактировалось flyer; 05.07.2016 в 19:49..
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 15:26   #224
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Если чесно, я не поняла, что за сыр-бор с фотографиями? Я всегда из радикала гружу или с еще одного сайта... Даже ни разу с этого сайта не загружала, тут скорее всего лимитка на хранение.

В радикале нужно выбрать не ссылку, а картинку в тексте или скопировать ссылку и в сообщении, выделив эту ссылку, нажать на картинку с горами )))

как-то примерно так:

Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (06.07.2016), Dmitrich (11.07.2016), flyer (05.07.2016), Александр с Урала (05.07.2016), Алика (10.07.2016)
Старый 05.07.2016, 19:46   #225
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Можно и ссылку.ай-си-ди- но когда вставляешь на сайт в окне сообщений, нажми сначала кнопочку в этом окне сверху- желтую с нарисованными горами или что-то типа того,как Шуреныш сказала,а в открывшемся окне вставляй уже ссылку. Если не разберешься- попробую потом еще с картинками объяснить.
Или как обычно создать сообщение, а ссылку на картинку вставить в серединку между так называемыми тегами [img ] ссылка [/img ]
Только пробелы перед задними скобками не надо, если б я их не поставил, ты бы этих тегов не увидела. Вот как то так?))
зы я твое сообщение Галя поправил, чтобы картинку было видно?)
ну и кроме радикала можно использовать любые фотохостинги-
savepic.net

fpicture.ru

Последний раз редактировалось flyer; 05.07.2016 в 20:00..
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (06.07.2016), Dmitrich (11.07.2016), ай-си-ди (05.07.2016), Александр с Урала (05.07.2016), Алика (10.07.2016)
Старый 10.07.2016, 11:52   #226
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

А еще скачайте программку Ad Muncher, она замечательно глушит рекламу, я скачала - не нарадуюсь, а то раньше в Радикале окно загрузки надо было раскапывать от рекламных окошек))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (10.07.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru