Зарегистрироваться на форуме
Старый 18.09.2017, 15:53   #21
Viku_Sya
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Сразу скажу: да, я мать-ехидна! Мало того, что везу ребенка до трех лет на юг, так еще и задаю такой вопрос. А вопрос вот в чем: никогда не готовила на отдыхе, но поездка с малышом вносит свои коррективы, приготовить завтрак и что-то простое на ужин-не проблема, но как-же не хочется варить суп на обед в жару, какой же выход? Общепит? Но подойдет это такому маленькому? может и не рисковать с кафе и столовыми? Кто-нибудь кормил маленьких детей в общепите?
Я предпочитаю Матерну (Израиль) - лучшего детского питания еще не встречала. Дороже, конечно, выходит, но хоть ребенку подходит. Беру на baby1care, так как у нас не нашла.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 10:10   #22
Adriana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
мы тоже едем с трехлеткой, с собой кашки берем, но думаю в столовке он будет есть и сосиски и творожники и сырники и блинчики и пюре. Насчет супа не знаю, он у нас их дома не ест, только в саду уговаривает воспитатель.
Матерна "Extra Care Comfort" – отличная смесь, дочке очень нравится! Пробовали смеси и от других производителей, но нам они не очень понравились, от одной у нас был жуткий дисбактериоз, другую она отказывался кушать. Смесь разводится хорошо, без комочков, на вкус приятная, в меру сладкая. С ней у нас не возникает никаких проблем с пищеварением или аллергией, животик работает хорошо, без вздутий! Брали смесь с сайта baby1care.com
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 12:55   #23
Nuysha
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Юсик, у меня сынуля в 3 года общепитовскую еду не признавал. Я ему варила супчики.
Сыну 5 месяцев. Впервые поехали с ним на отдых. После неблагоприятных знакомств с смесями других производителей, следую дружескому совету знакомой, попробовали молочную смесь Матерна "Extra Care Comfort" (без лактозы). Впечатления хорошие, у сына прекратились проблемы с животиком. По составу смесь приятно удивила, по сравнению с другими смесями более похожа на грудное молоко. Покупали через сайт baby1care.com
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:46   #24
Egevika
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Матерна - детское питание

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Юсик, у меня сынуля в 3 года общепитовскую еду не признавал. Я ему варила супчики.
Мы слава Богу решили проблему с питанием на отдыхе... Благо друзья подсказали, что можно брать с собой...
Хорошая смесь - Матерна (baby1care). Мы на смешанном питании, так что смесь выбирали очень тщательно, главное требование было, конечно, отсутствие аллергенов, хороший состав и нормальное пищеварение. Кушаем Матерну "Extra Care" - этот вариант нам подошел, и кушаем с удовольствием.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 14:10   #25
MalinkaKo
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Сразу скажу: да, я мать-ехидна! Мало того, что везу ребенка до трех лет на юг, так еще и задаю такой вопрос. А вопрос вот в чем: никогда не готовила на отдыхе, но поездка с малышом вносит свои коррективы, приготовить завтрак и что-то простое на ужин-не проблема, но как-же не хочется варить суп на обед в жару, какой же выход? Общепит? Но подойдет это такому маленькому? может и не рисковать с кафе и столовыми? Кто-нибудь кормил маленьких детей в общепите?
Я даю витамин Д (израильский, заказываю с baby1care) по 5 капель каждый день,да и работаю я с детками новорожденными, им тоже по 5 всем даем. Мы живем у моря, почти круглый год дожди, думаю,это тоже влияет.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:11   #26
Solnishko
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Solnishko


По умолчанию

Мне вообще было страшно вывозить ребенка до трех лет на отдых. Мало ли что могло произойти. Поэтому, к счастью, таких проблем не знала.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 15:11   #27
izmalkovaol
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Сейчас очень многие педиатры рекомендуют смесь Матерна. Мы с 6 мес.были на ней...Рекомендую, не пожалеете. Мы много смесей перепробовали: NAN, Фрисолак, ФРисовом, Нутрилон, остановились на этой. Заказываем на baby1care.com. Диатеза не было...,животик не болел...,конечно, все индивидуально, но по большей части она практически всем подходит
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 17:51   #28
Aleksandra Kapaeva
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

важно и на отдыхе соблюдать режим
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завтрак для ребенка Василек Отдых с ребенком 32 30.04.2017 16:08
Нужна довернность в аэропорт на ребенка? Olga S Отдых с ребенком 5 16.05.2014 13:41
Расходы на питание Карина Рынки, магазины, кафе и столовые 123 02.08.2012 22:12
документы на ребенка Алика Отдых с ребенком 24 09.08.2009 21:42
Детское питание HIPP и SEMPER? Дмитрий Отдых с ребенком 1 27.06.2006 18:36


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru