Зарегистрироваться на форуме
Старый 05.03.2006, 21:14   #1
Лиса
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию куда стоит поехать на экскурсию?

Приветики всем!

Собираемся с подругами приехать в середине июня на отдых. Ни разу у вас не были, но после того, как облазали сайт вдоль и поперек – приедем точно
Расскажите, пожалуйста, на каких экскурсиях действительно есть на что посмотреть. Куда стоит съездить, как одеваться и что брать с собой. На каких экскурсиях были вы?
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 06:32   #2
sa
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я тожа собираюсь приехать в середине июня , понял что всего до ФИГА единственно жильё как выбрать = это да ... проблема . и шоб не дорого ж .. Лиса
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:45   #3
Atlant
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Советовать что именно «сюда» стоит ехать сложно, у каждого свое мнение.
Я сам местный, поэтому могу порекомендовать поехать на теплоходе в Небуг на ночную пенную дискотеку.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 19:10   #4
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Самый класс на мой взгляд либо на Уазике, либо на Шишиге в горы на целый день - почувствуй себяд настоящим "Джипером"
Во первых в горах очень красиво, можно за одно на форелевое хоз-во заехать, в пещерах побывать, водопады посмотреть, во вторых немного адренилна никому еще не вредило
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 17:08   #5
Танюшка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию


Ребята, я вам советую съездить накаменный завал в горы и посмотреть на водопадики и .....даже искупаться (хотя водичка там прохладненькая, это точно, сама пробовала), а еще там есть фарелевое хозяйство, вам пожарят рыбку и после прохладной водички самое то поесть форелевый шашлычок!!!
это просто сказка!!!
А в горах действительно красиво, и воздух такой замечательный!!!
ТОлько после дождика не ездийте!!! а то смерчи и все такое...
Да и просто скупаться в горной реке - это просто чудо!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 18:40   #6
Фоскин
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а нам очень понравилась экусукрия в Аше.
Класс - водопады, река и горы. Впечатлений уйма - обязательно на эту экскурсию ездим. В прошлый раз были на "вечерней" - тут вообще супер: сумерки на водопадах и в горах, а потом в кафе с национальными танцами и чачей
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 19:46   #7
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Еще не плохо местный коньяк миндальный попробывать
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 19:50   #8
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка

Ребята, я вам советую съездить накаменный завал в горы и посмотреть на водопадики и .....даже искупаться (хотя водичка там прохладненькая, это точно, сама пробовала), а еще там есть фарелевое хозяйство, вам пожарят рыбку и после прохладной водички самое то поесть форелевый шашлычок!!!
это просто сказка!!!
А в горах действительно красиво, и воздух такой замечательный!!!
ТОлько после дождика не ездийте!!! а то смерчи и все такое...
Да и просто скупаться в горной реке - это просто чудо!!!
Насчет смерчей, это зря Летом их практически нет, тем более их не бывает в районе где каменный завал
А форель в кафе "Джэнет" - самая лучшая. Кстати название переводится как "РАЙ". Думаю, что оно себя оправдывает

За одно привет владельцу этого форелевого хозяйства, Аскеру и его супруге
И отдельный привет его 4-ем дочерям!


P.S. Для тех кто не видел форель
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 19:41   #9
Ольга с дитём
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А "на целый день в горы"-это индивидуальная программа,или с группой?Что-то я такого не приметила,к сожалению.Мы в Тхагапш ездили,тоже ничего(на вечерней мы были,с песнями и плясками),но те,кто ездил на вечерний Аше,говорят,что там намного круче!
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 20:42   #10
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я считаю, что лучше попробывать все
А насчет на целый день - такие услуги предлагают практически все агенства - по индивидуальной программе, т.е. сами можете выбрать маршрут. Обычно на УАЗике, поэтому количество мест ограиченно, но по желанию можно на ГАЗ-66.
Рекомендую обращаться в фирму "Эксурс и Я"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поездка на экскурсию в Сочи benz Экскурсии и походы 101 14.07.2023 12:34
на экскурсию с ребенком Оксана Экскурсии и походы 9 01.09.2021 11:35
Когда лучше поехать? Владислав Общие вопросы о курорте 34 12.07.2010 07:15
Хотим поехать в мае. Что посоветуете? Euphrosyne Общие вопросы о курорте 26 08.03.2009 02:00
Куда пойти, куда податься? Paulus Развлечения на отдыхе 4 18.05.2007 13:31


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru