Зарегистрироваться на форуме
Старый 09.11.2010, 22:12   #1
nastenadashina
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Лазаревское 2011!!! Вопросы и ответы по аренде квартиры "под ключ".

Всем доброго времени суток! Планируем отдых в Лазоревском. Интересуют отдельные квартиры. А конкретно, за какое время желательно договориться? И как все это осуществить? Предоплата и все такое.... Кто обращался через данный сайт дайте пож совет...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:15   #2
nastenadashina
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

И еще вопрос, минимальный срок проживания?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:01   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastenadashina Посмотреть сообщение
А конкретно, за какое время желательно договориться?
Договариваться лучше всего тогда, когда у вас определены даты отдыха - когда есть на руках билеты.

Цитата:
Сообщение от nastenadashina Посмотреть сообщение
И как все это осуществить?
На сайте есть информация по квартирам "под ключ". Обычно, выбор квартиры начинается с этой страницы. Т.е. вы выбираете подходящий вам вариант по количеству комнат, качеству квартиры, району/улице, удаленности от моря.
Далее связываетсь со мной, как вам удобно: телефон, почта, icq и обсуждаем на желаемые даты нужный тип квартиры. В личной беседе можно обсудить такие желаемые нюансы, как этажность, спальные места и другие, существенные для вас, моменты.
Цитата:
Сообщение от nastenadashina Посмотреть сообщение
минимальный срок проживания?
Минимальный срок проживания в квартире — 7 суток.
Цитата:
Сообщение от nastenadashina Посмотреть сообщение
Предоплата и все такое....
Оплата производится наличными в рублях РФ на момент заселения в квартиру. Оплата сразу за весь срок проживания. Исключение может быть при длительной аренде, допустим, человек снимает квартиру на 30 дней, сумму оплаты можно разбить на 2 - за 1 пятнадцать суток, по их истечении, оплата за 2 пятнадцать суток.
При аренде жилья составляется обоюдная расписка. Отдыхающий обязуется содержать квартиру в том состоянии, в котором он в нее въехал. Другая же расписка составляется арендодателем, в ней указываются паспортные данные и сумма, полученная за проживание. Желательно иметь при себе ксерокопию паспорта (чтобы я не переписывал данные), она хранится у хозяина квартиры.

Есть еще познавательная тема форума: http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic1308.html
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:11   #4
nastenadashina
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Огромное спасибо, Антон!!! На сайте инфо 2010, когда будут цены 2011? Как сильно они будут отличны отт цен 2010? Извините за назойливость...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:13   #5
nastenadashina
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

nerastava, извините за ЛазААААААААревское.... видимо опечатка
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (10.11.2010)
Старый 09.11.2010, 23:24   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastenadashina Посмотреть сообщение
На сайте инфо 2010, когда будут цены 2011? Как сильно они будут отличны отт цен 2010? Извините за назойливость...
Не думаю, что цена в 2011 будет кардинально отличаться от 2010 года.
Возможны изменения, +/- 100р. Как это бывает каждый год, хотя по прошлому году, подвижек не было в сторону увеличения цены в среднестатистических квартирах. наоборот, стали чуть дешевле квартиры, удаленные от моря - верх ул Партизанская или пер. Павлова.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:36   #7
nastenadashina
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ок. Смотрела карту Лазаревского. Картинка желаемого постепенно складывается в единое целое. Хороший у Вас сайт, с датами тож определились, думаю обратимся обязательно к Вам. Только еще один вопрос. Бывают ли казусы? Как я понимаю, раз предоплаты нет, все при встрече... Ну а вдруг хозяева передумали или что то в этом роде. Я понимаю на юге без жилья не останешься, но все таки... Или вдруг мы заедем в квартиру а там, извините, тараканы?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:40   #8
nastenadashina
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

nerastava, честно сказать мы в этих краях вообще не разу не были. Отдыхаем много где а на наш юг впервые. Потому и готовим, как Вы праильно заметили, телегу зимой
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:37   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastenadashina Посмотреть сообщение
Бывают ли казусы? Как я понимаю, раз предоплаты нет, все при встрече... Ну а вдруг хозяева передумали или что то в этом роде.
Кто не работает - у того и не бывает казусов
Но с каждым годом % возникновения казусов минимизируется.
Один из основных критериев выбора квартир с которыми работаем это постоянство хозяев. Т.е. начинаем работать с квартирой, допустим, 1 мая и заканчиваем 1 октября, без всяких "передумал".

Цитата:
Сообщение от nastenadashina Посмотреть сообщение
Я понимаю на юге без жилья не останешься, но все таки...
У нас ведь не 1 квартира. По прошлому сезону квартир было под 70 шт.

Цитата:
Сообщение от nastenadashina Посмотреть сообщение
Или вдруг мы заедем в квартиру а там, извините, тараканы?
За чистотой постоянный контроль. Хорошо бы что бы и жильцы поддерживали чистоту такую же, в какую они и заезжают
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:33   #10
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Ант, не смогла удержаться, уж очень тема привлекательная! Я посмотрела таблицу цен на квартиры, меня интересует июнь. В таблице указаны в июне 2 временных отрезка, а если наша поездка захватит их оба, т.е числа с 15 июня по 5 июля, цена будет переменчива?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отель "Гармония". Обсуждение, вопросы и ответы. Отзывы тех, кто уже отдохнул. оксечка Отели в Лазаревском 21 29.01.2024 20:31
Пансионат "Виктория" - улица Багратиона. Обсуждения: вопросы, ответы и отзывы. Шурёныш Санатории и пансионаты в Лазаревском 23 07.08.2023 16:03
Отель "Мирный". Обсуждение отеля: вопросы и ответы. *Юся* Отели в Лазаревском 89 01.08.2010 16:48
Гостиница "Lete" - обсуждение, вопросы и ответы. Отзывы отдохнувших. sinkopa Гостиницы в Лазаревском 8 02.04.2010 10:58


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru