Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.07.2007, 14:56   #1
Олика
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Отдых с ребенком

Приезжаем в Лазаревское в начале августа.Нас две семьи,в которых есть дети 2,5 года и 5 лет.Слышали,что с маленькими детьми неохотно пускают на частный сектор.Так ли это и как с этим обстоит дело в квартирах(под ключ)?Можете дать нам ответ и если не затруднит какая цена с 1 августа комнат в частном секторе эконом-класса(с общими удобствами),но желательно наличие гор.воды.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:23   #2
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

это Вам лучше написать на почту Антону, он всё расскажет, мы тоже едим в начале августа с ребенком (5 лет), сняли квартиру с кондеем и всеми делами за 2800(2-х комнатная), едим 5 чел. Точнее забронировали
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:33   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Олика, неохотно пускают, потому что за детей люди отказываются платить. А ребенок тоже человек

По ценам на 500р ориентируйтесь в сутки.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 20:49   #4
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Re: Отдых вс ребенком

Цитата:
Сообщение от Олика
Приезжаем в Лазаревское в начале августа.Нас две семьи,в которых есть дети 2,5 года и 5 лет.Слышали,что с маленькими детьми неохотно пускают на частный сектор.Так ли это и как с этим обстоит дело в квартирах(под ключ)?Можете дать нам ответ и если не затруднит какая цена с 1 августа комнат в частном секторе эконом-класса(с общими удобствами),но желательно наличие гор.воды.
Дети -святое, базара нет. А поставьте себя на место у кого взрослые дети, лет 10-13. Кто также живет вместе с вами на секторе и в течении дня беготня-децкие шалости-крик? Кто в обед спит?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:28   #5
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию Re: Отдых вс ребенком

Цитата:
Сообщение от benz
Дети -святое, базара нет. А поставьте себя на место у кого взрослые дети, лет 10-13. Кто также живет вместе с вами на секторе и в течении дня беготня-децкие шалости-крик? Кто в обед спит?
ну да согласна, не у всех дети спокойные, как мой зайка... У моей подруги дочка ездила в прошлом году в Лазу со спортсекцией, так их с первого места жительства попросили съехать, потому что шумно себя вели...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 00:54   #6
Олика
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

НЕ поняла вопрос"кто в обед спит".Я думаю,что и взрослые дети и маленькие дети в течении дня и даже вечера находятся на море(наши дети за исключением дневного сна,во время которого их так же не услышишь).Я не думаю,что у них останется время на беготню во дворе дома или в самой комнате.Мы приезжаем что бы быть ближе к морю и даже вечером намерены до самого сна гулять либо в парке либо по набережной,а не сидеть на секторе.Ближе к полуночи мы засыпаем и нас опять не услышишь,чего не скажешь о любящей ночные посиделки молодежи.Я думаю ваши дети 10-13 лет вообще не обратят на нас внимания.. А что касается предыдущего сообщения,я думаю,что там речь идет о детях ближе к подростковому возрасту,а это как раз шумные дети,если их целая компания или секция.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 11:12   #7
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

В обед обычно спят те, кто в 6-7 утра уже на пляже. В 12 часов они оттуда уходят, обедают, спят, а потом вечером на пляж или прогулки по городу, а ночью дискотеки. У каждого своё расписание!!! Да с детьми вреднов с 13 до 16 часов находиться на солнце, оно в это время самое "злое". А дети, не важно какого возраста, и в каком количестве, если взрослые найдут, чем их занять, они мешать другим отдыхающим не будут.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 05:41   #8
lanka
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мы ездили с ребенком 5 лет в 2006 году.Вэтом году собираемсяс двумядетьми.Мы жили в частном секторе и в Солониках (5 минут на машине от Лазаревского). Хозяева очень прветливые. У них было тогда ребенку6 месяцев,но они ни разу ни сделали замечания ораве из 12 человек,которая носилась вечерами вокруг дома.Отдохнули простосупер!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда пойти с ребенком? Влада Отдых с ребенком 43 01.04.2024 14:09
на экскурсию с ребенком Оксана Экскурсии и походы 9 01.09.2021 11:35
Отдых в сенябре с ребенком bonyta Отдых с ребенком 10 23.07.2009 23:43
вопросы по проживанию с ребенком 3,5 лет в апреле-мае Александр I Отдых с ребенком 1 10.03.2007 11:18
отдых в ребенком зимой Отдых с ребенком 3 11.01.2007 12:01


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru