Зарегистрироваться на форуме
Старый 24.12.2013, 22:59   #1
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию Никогда не рано начать мечтать и готовиться)) лето 2014 )

Ух......... как много времени прошло с моей последней поездки в Лазаревское... и посещения этого форума.... хотя.. всего навсего 5 лет ) Наверное меня уже и не помнят здесь, хотя было время когда я здесь жила практически круглосуточно))) и вот я снова в мечтах в поездке к морю) за это время изменилось многое - вышла замуж, родился мой сын Артемка)))

Итак к вопросам, Антон, поездку планируем на 15-17 июля, едем большой семьей: я с мужем и сыном + мои родители и мой брат. Хотелось бы снять 2 квартиры рядышком - это реально?? хотя бы в одном доме или в соседних домах? , или может быть есть вариант снять 2 номера в гостинице( кстати, есть вариант, что бы в номере была кухня? это просто одна из главных причин по которой приходится выбирать квартиру), может быть вы что посоветуете.

Когда в предыдущий раз ездили, вы нас селили в квартиру на ул. Победы ( завтра точный адрес скажу), получалось прям практически напротив жд вокзала у подножия горы. хотелось бы будущим летом +- но тоже жить в этом районе.

Последний раз редактировалось Аленочка; 24.12.2013 в 23:14..
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 08:19   #2
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Аленочка
Поздравляю с рождением сына! А также с предстоящей поездкой к морю! Хоть и не удастся полежать беззаботно на пляже, как прежде, но это такое счастье в первый раз привезти маленького человечка к морю, сами недавно проходили
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:14   #3
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Хотелось бы снять 2 квартиры рядышком - это реально?? хотя бы в одном доме или в соседних домах? , или может быть есть вариант снять 2 номера в гостинице( кстати, есть вариант, что бы в номере была кухня? это просто одна из главных причин по которой приходится выбирать квартиру), может быть вы что посоветуете.
Советую обратиться к Артуру (89189070759), для вас, как вариант в идеале подойдет двух комнатная квартира по Победы 154 а, сама уже не первый раз снимаю однокомнатную квартиру. В моем посте "Отпуск- это маленькая жизнь" есть фото и описания. посмотрите.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:34   #4
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Советую обратиться к Артуру (89189070759), для вас, как вариант в идеале подойдет двух комнатная квартира по Победы 154 а, сама уже не первый раз снимаю однокомнатную квартиру. В моем посте "Отпуск- это маленькая жизнь" есть фото и описания. посмотрите.
Спасибо за совет, когда в прошлый раз мы приезжали, мы тоже снимали однокомнатную квартиру, договаривались здесь на форуме с Антоном, а селил нас как раз таки Артур.
Но сейчас хотелось бы все таки 2 отдельных однокомнатных квартиры - отдельно для меня+мужа+сына и родители+брат

----------

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Аленочка
Поздравляю с рождением сына! А также с предстоящей поездкой к морю! Хоть и не удастся полежать беззаботно на пляже, как прежде, но это такое счастье в первый раз привезти маленького человечка к морю, сами недавно проходили
Спасибо за поздравление ) То, что полежать не удастся это точно, ну ничего, зато теперь мы будем камушки собирать, по парку гулять и водичкой брызгаться!!! Эх.... я об этой поездке, именно с малышом, с начала беременности мечтаю
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 12:26   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Итак к вопросам, Антон, поездку планируем на 15-17 июля, едем большой семьей: я с мужем и сыном + мои родители и мой брат. Хотелось бы снять 2 квартиры рядышком - это реально?? хотя бы в одном доме или в соседних домах? , или может быть есть вариант снять 2 номера в гостинице( кстати, есть вариант, что бы в номере была кухня? это просто одна из главных причин по которой приходится выбирать квартиру), может быть вы что посоветуете.
По квартирам лучше обращаться именно к Артуру: +7918-907-07-59 Т.к. у него график и наличие квартир.
Возможности консультироваться по электронной почте с ним, к сожалению нет, т.к. объем работы не позволяет оперативно отвечать на письма.

2 квартиры рядом (в одном доме, а бывает и в одном подъезде) снять реально, но только по договоренности заблаговременно.

Если интересна альтернатива квартирам, но уже в гостинице - то могу предложить рассмотреть вариант: Гостиница "Муза":
http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/muza/

- № 1 – Трехкомнатные апартаменты с персональной кухней, площадью 62 кв.м, 1 этаж
и
- № 5 – Двухкомнатные апартаменты с персональной кухней и балконом на 4 человека, площадью 44 кв.м, 2 этаж
- № 9 – Двухкомнатные апартаменты с персональной кухней и балконом на 4 человека, площадью 44 кв.м, 3 этаж

По ссылке есть подробная информация: фото и виртуальные туры номеров.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (05.01.2014), Аленочка (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 16:04   #6
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

спасибо большое ) как буду за компом обязательно все подробно изучу )
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 10:47   #7
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Всем-всем-всем привет!!!! Раз уж название темы про лето 2014, то давайте тут делиться, кто и когда планирует приехать в Лазу?
Итак! Я опять там буду весь сезон с июня до октября! Со всеми буду очень-очень рада встретиться!!!!!
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (25.05.2014), sanya (19.05.2014), ай-си-ди (18.05.2014), Ольга с дитем (24.05.2014)
Старый 18.05.2014, 12:41   #8
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Раз уж название темы про лето 2014, то давайте тут делиться, кто и когда планирует приехать в Лазу?
Не изменяю своим правилам, в Лазе буду со 2 августа 2014, квартиру бронировала у Артура еще феврале, на сегодняшний день все остается в силе. Вот только не определились сколько нас будет -две дочери или одна, Дашка и конечно же я.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 16:15   #9
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

ай-си-ди, Галина, ну тогда непременно встретимся!
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 17:52   #10
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Планируем вдвоем с сыном с 3 по 12 июля. Сильно надеемся, что все получится. По крайней мере места забронированы, билеты (в этом году на автобус) на руках.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сочи 2014 - кто едет? Evgeniy Свободное общение на отвлеченные темы 5 13.06.2013 22:58
Планировочный макет комплекса Олимпийских объектов Сочи 2014 Ант Новости и слухи 4 29.02.2008 19:01


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru