Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 12:49   #21
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширский
а во-вторых, цены раза в 1,5 выше, чем в Москве.
Прослезился.
Сейчас я напишу, как мы недавно и за сколько посидели в кафе с напарником + еще один человек, а вы мне скажете ГДЕ в Москве за эти деньги я смогу столько и такого же качества съесть...
1. 4,5 кг свежей форели, сами поймали в бассейне, при нас пожалили и подали, оформленную.
2. 0.6 кг салата (овощи в сметане).
3. 9 больших лепешек с сыром (вместо хлеба).
4. Два литра настоящего красного вина, 5 лет выдержка (не бутилированного, не порошкового, не из виноматериала).
5. Литр апельсинового сока.
6. Две пиалки белого соуса под форель и лепешки.

Итого на 2000р за все про все.
Официантка обслуживала нас так, будто всю жизнь нас ждала
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:51   #22
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ант
ГДЕ??? Где это замечательное место? Не в Тхагапше случайно?
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 13:01   #23
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Tanusha, именно там
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 13:22   #24
Тигрёнок
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Tanusha

А цены как там, не знаешь? И про кафе "Ширли-Мырли" не слышала?

[/code]
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 13:23   #25
Чеширский
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Чеширский


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
2. 0.6 кг салата (овощи в сметане).
Салат специально взвешивали? Сметану отдельно, овощи отдельно?
Цитата:
Сообщение от Ант
3. 9 больших лепешек с сыром (вместо хлеба).
такое ощущение, что вы туда лепешки пришли покушать)))

Когда я писал о ценах, которые в 1,5 раза выше, чем в Москве, то имел ввиду именно суши-бар, а не что-то другое. Из текста это хорошо понятно. Остается только почитать внимательнее.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 13:30   #26
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширский
Салат специально взвешивали? Сметану отдельно, овощи отдельно?
Конечно, а вы сомневались?
Или трудно 0.6 (общую массу) разделить на троих и получить по 200 грамм на каждого?
Цитата:
Сообщение от Чеширский
такое ощущение, что вы туда лепешки пришли покушать)))
См выше, по форель.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 13:32   #27
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Тигрёнок
Про Ширли-Мырли не знаю... Мне кажется, во ВСЕ цены должны быть вполне реальными...
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 13:37   #28
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Tanusha, VSE - не дешевое заведение. По уровню цен - дороже "Штиля" или "Текилы".

Тигрёнок, в Ширли-мыри цены доступные. Заведение расчитано на "чисто поесть". Чебуреки и пицца - основной ассортимент.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 14:11   #29
Тигрёнок
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Tanusha Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 14:12   #30
Чеширский
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Чеширский


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Конечно, а вы сомневались? мдаааа
Или трудно 0.6 (общую массу) разделить на троих и получить по 200 грамм на каждого?
Ну я даже и не знаю, что вам сказать... Конечно не сомневался, конечно я вам верю! Однако, когда говорят про порции, обычно так и говорят: "Три салата" или "Три порции салата". Я просто никогда не задумывался о том, сколько весит порция салата. Мне это просто не интересно. Хотя в Лазаревском и салат, встречал такое, на вес продают. Больше нигде такого не видел.
Вообщем Ант, я думаю что не стоит обижаться и пытаться защищаться! Я не на кого не нападаю. И ничего не пытаюсь доказать, ибо о вкусах не спорят! Кому-то понравилась кухня в Янтаре, а по мне это столовский уровень. Просто говорю то, что видел и знаю. А нравится вам это или нет, дело ваше... В Тхагапше не был, не довелось. А о том, что есть в самом Лазаревском я написал выше.
Когда хвалишь, все соглашаются и все хорошо, но стоит сказать, что что-то не понравилось, так сразу попадаешь в разряд мальчишей-плохишей. Не надо, не хорошо! Отзывы должны быть не только положительные и хвалебные. Критика тоже должна быть. Хотя, у меня сложилось мнение, что критикуй-не критикуй, от этого ничего не поменяется! Нет сервиса, все рассчитано на поток (конвеер). Но это мое ИМХО.
А в Москве, поверьте за 2000 руб., вкусно и качественно поесть можно! Может не троим людям (а двоим) и не по 2 литра вина
Цитата:
Сообщение от Ант
5 лет выдержка (не бутилированного, не порошкового, не из виноматериала)
, но можно! Как и в любом другом городе надо просто знать места, вот и все!

Ширли-Мырли, просто закусочная:пирожки, чебуреки, пицца. Просто перекусить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно безопасно питаться САВИК Рынки, магазины, кафе и столовые 107 31.07.2023 12:47
С 3 декабря фильмы в 3D-качестве можно посмотреть в кинотеатре «Восход» в Лазаревском Ант Новости и слухи 1 04.12.2010 23:35
Можно ли еще отдохнуть экономно? anastasia27 Обсуждение предстоящей поездки 78 03.06.2009 20:05
Чем можно добраться из Лазаревского в Анапу Леся Как доехать: поезд и самолет 15 27.03.2009 13:44
Куда можно сходить развлечься? Gif Лазаревское в межсезонье 12 03.07.2006 23:07


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru