Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.07.2009, 14:23   #101
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Мы жили в 9 номере, он тоже не больше, но если бы мне предложили ту комнату я бы согласилась. Мне очень понравился №8, а №5 такой как в инете двухместный
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:30   #102
Крисик
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Мы жили в 9 номере, он тоже не больше, но если бы мне предложили ту комнату я бы согласилась. Мне очень понравился №8, а №5 такой как в инете двухместный
В 9? Нам Антон сказал, что мы будим жить в 9, расскажите про него, а еще лучше если фото есть.
Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:37   #103
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

В общем не плохой, балкон маленький, телевизов видеодвойка, кондин, чайник (подключали только в розетку которая около кровати, в остальные шнур не доставал), душ, унитаз, две кружки и тарелки, одно большое и одно маленькое полотенце. Расположен на 3 этаже. Вид с балкона не очень. Но там два корпуса, смотря в каком вы будете. Фото щас размещу в альбоме
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:51   #104
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Фотки правда не очень конкретные, но понять можно
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:46   #105
АленаАлена
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я незнаю что это был за номер 5 или 8 - он на первом этаже естественно без балкона, в первом здании (в котором центральный вход) , но попасть в него можно только со двора . Вид из окна-жуткое "кафе" и стена . Согласитесь-ехать в овальный номер который по площади больше, светлый, с балконом, а попасть в такое. Других номеров нам же не показали...
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:27   #106
Mixira
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ребят да вы че на гостиницу набросились, она уж совсем не такая жуткая как вы описываете, а вполне приличная гостиница, соответствующая своему уровню цен. Согласна двор сзади неухоженный, но ведь это еще совсем новая гстиница и все сразу воплотить в жизнь просто нереально. А кому нужна ухоженность, так рядом Прометей.
А вот то что происходит неразбериха с номерами-этор конечно большой минус, но мы к счастью с этим не столкнулись и жили в овальном номере, как и бронировали.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:49   #107
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixira Посмотреть сообщение
Ребят да вы че на гостиницу набросились, она уж совсем не такая жуткая как вы описываете, а вполне приличная гостиница, соответствующая своему уровню цен. Согласна двор сзади неухоженный, но ведь это еще совсем новая гстиница и все сразу воплотить в жизнь просто нереально. А кому нужна ухоженность, так рядом Прометей.
А вот то что происходит неразбериха с номерами-этор конечно большой минус, но мы к счастью с этим не столкнулись и жили в овальном номере, как и бронировали.
Mixira ! А где отчёт о том, как я провёл лето ??? Ждём-с !!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:49   #108
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixira Посмотреть сообщение
то что происходит неразбериха с номерами-этор конечно большой минус
Этот вопрос легко решается - при однозначном ответе "нет" на продление номера, переноса даты приезда или всего срока проживания. Но всегда ведь хочется идти людям на встречу, а это, как оказалось, приводит в бОльшим проблемам, чем к благодарности.

Если в большой гостинице, допустим, номеров на 40 заменить или предоставить другой, аналогичный номер, не проблема, то в маленькой гостинице - крайне затруднительно "угодить всем" - и тому, кому надо "передвинуть даты проживания, и тому человеку, кто заказал этот же номер на другие даты.

Поэтому сейчас все любые перемещения по графику делаются только если нет наложения на другие заказы.

Цитата:
Сообщение от Mixira Посмотреть сообщение
двор сзади неухоженный
Все таки это задний двор. Изначально вообще не планировалось там ставить шатер, поставили, что бы людям больше было места где посидеть на свежем воздухе + что бы хоть не много люди могли уединиться, а не сидеть на против входа в отель.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:09   #109
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixira Посмотреть сообщение
Ребят да вы че на гостиницу набросились
Ни кто на гостиницу не набрасывается. Мне она тоже очень понравилась. Вся проблема только в номерах.
Антон, а зачем продливать номер если он занят? Понятно, что хочется угодить, но тем самым вы добавляете себе проблем. Мы тоже просили продлить, но мы ждали пока вы скажете что номер свободен и в него можно будет заселиться, и ,я думаю, у вас с нами не было проблем
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:22   #110
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Мы тоже просили продлить, но мы ждали пока вы скажете что номер свободен и в него можно будет заселиться, и ,я думаю, у вас с нами не было проблем
Все люди разные. Вы - просили, а другой человек может поставить перед фактом "продлеваю номер на три дня" и сказать это не за месяц, а в день отъезда... Ситуации бывают разные, к сожалению.


Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Понятно, что хочется угодить, но тем самым вы добавляете себе проблем
Как показала практика "и нашим и вашим и весело спляшем" - не получается.
Поэтому теперь любые переносы в графике делаются строго без накладки на другие заказы. В плоть до возврата предоплаты, если человеку нужен перенос, а передвинуть уже не куда.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный дом "Пегас", по ул. Победы 154 Listof Частные дома и частный сектор в Лазаревском 11 28.06.2012 06:21
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
гостиница "Уралочка" (она же отель "Абдулино") slene Отели в Лазаревском 18 18.09.2010 09:02
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru