Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Сайт lazarevskaya.ru > обсуждение сайта и форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Возрождение в ином виде раздела "Женский взгляд на отдых". Есть интерес к разделу?
Год пустоты в этом разделе показал, что интереса к нему нет. 7 63.64%
Если будет раздел закрытым для мужчин, то раздел будет пользоваться популярностью. 3 27.27%
Надо дать разделу еще один шанс в том виде, какой он был - пусть будет открытым для всех. 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 01:27   #1
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию Возрождение в ином виде раздела "Женский взгляд на отдых". Есть интерес к разделу?

Вот убрали женский раздел, правильно убрали, почти год не было сообщений. Но! Кто же напишет: девачки, ужас, как похудеть к сезону, хочу влезть в те чудесные добеременные розовые шортики, которые носила в Лазе в ... году, зная, что это могут мужчины прочитать. Может нам закрытый женский раздел? Если конечно девушки поддержат это предложение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 03:07   #2
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Может нам закрытый женский раздел? Если конечно девушки поддержат это предложение.
Я не девушка однако, но поддериваю однозначно!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:04   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Юсик, Благодарю за предложение!
Технически не сложно восстановить раздел, вернуть туда те, немногочисленные темы, что там были.
Разграничить доступ можно по полу, в профиле у каждого форумчанина добавить графу с выбором пола "Мужской" или "Женский". Соотвественно, женский пол в раздел пускаем, а мужской - нет.
Но есть некоторые "но":
1 Я и единственный модератор coupletravel - мужского полу, соответственно в раздел нужен будет модератор женского пола.
2 Что бы раздел не зачах так же, как предыдущая его версия, я думаю, что модератору надо будет всячески способствовать его развитию: создавать интересные, насущные и злободневные темы женского мира к обсуждению
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 18:34   #4
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

sanya, Вы- настоящий друг девушек!))))
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 18:37   #5
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Ант, скорей всего раздел просто не будет востребован, прекрасная половина форума молчит.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:10   #6
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Есть ещё вариант с евнухом.
Есть кандидат? Да нет, евнухи в гареме, а мы ж свободные женщины России.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:20   #7
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Юсик, Благодарю за предложение!
Технически не сложно восстановить раздел, вернуть туда те, немногочисленные темы, что там были.
Разграничить доступ можно по полу, в профиле у каждого форумчанина добавить графу с выбором пола "Мужской" или "Женский". Соотвественно, женский пол в раздел пускаем, а мужской - нет.
Но есть некоторые "но":
1 Я и единственный модератор coupletravel - мужского полу, соответственно в раздел нужен будет модератор женского пола.
2 Что бы раздел не зачах так же, как предыдущая его версия, я думаю, что модератору надо будет всячески способствовать его развитию: создавать интересные, насущные и злободневные темы женского мира к обсуждению
Антон, но Светик иногда заходит под моим ником! Ей надо зарегистрироваться под новым, чтобы вести ЖЕНСКИЙ ФОРУМ??? Она согласна.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2011, 19:43   #8
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
но Светик иногда заходит под моим ником! Ей надо зарегистрироваться под новым, чтобы вести ЖЕНСКИЙ ФОРУМ??? Она согласна.
А ещё у меня есть два сына , они тоже согласные быть модераторами !
Блин, неужели других кандидатур нет ?!?!?!
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:52   #9
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Антон, пожалуйста сделай модераторами двух сыновей WinEss, а-то он никак успокоится не может! Пусть его сыновья будут женщинами-модераторами и вести ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!
P.S. Да простят меня форумчане, но уважаемый WinEss мимо меня просто пройти не может, чтобы желчи не вылить на форуме в мой адрес...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:10   #10
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

А я не думаю, что есть необходимость в обсуждении каких-то тем в отсутсвии наших форумчан-мужчин. Даже если мы будем думать тут совместными усилиями как влезть в те самые шортики, наши дорогие мужчины дадут кучу дельных советов!
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (04.01.2011), sanya (04.01.2011), Sweety (04.01.2011), Алика (04.01.2011), ПАС (05.01.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем создание нового "закрытого раздела". benz обсуждение сайта и форума 103 13.01.2011 21:54
Есть ли в Лазаревском "Агуша"? Scream Отдых с ребенком 7 04.03.2009 15:20
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13
есть ли в Лазаревском банкомат "Банка Москвы" где он находится Sweety Общие вопросы о курорте 2 11.08.2008 10:22
Отдых в кафе "Лилия" Юляшка Обсуждение предстоящей поездки 7 09.08.2007 12:38


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru