Зарегистрироваться на форуме
Старый 02.08.2009, 10:26   #11
Умка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Умка


По умолчанию

Привет! Я-Анна. 28 лет. Замужем и счастлива. Родилась и живу в Челябинске. Работаю экономистом. Влюблена в море с первого взляда! Планирую в ближайшем будушем сократить расстояние от места жительства до моря не менее, чем на 2700 км! А в Лазе отдыхала в июле этого года, хочу еще!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 11:03   #12
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Всем здравствуйте. Меня зовут Татьяна, можно Танюша (так больше нравится).
Родилась в городе Североморск (Мурманская область). Сейчас живу и работаю в Пензе. Посему отдельный привет Аленушке, как практически землячке.
Мне 32 года, замужем, сын Данилка 7 лет.
В Лазаревское еду впервые, так что ощущения соответствующие: жду, надеюсь и верю...
Люблю общаться, танцевать, петь (правда, не умею, но это детали), люблю выбираться с друзьями на природу (есть местечко на местном водохранилище), плавать люблю очень сильно!!!, ну, много еще чего...
Недостатков много, достоинств еще больше, главное, конечно, скромность, ну и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 14:41   #13
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Алика, и Вам от меня привет, я частенько бываю в Пензе, от нас она всего в 90 км
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:43   #14
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Всем добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Родилась и живу в городе Чебоксары (это между Нижним Новгородом и Казанью). Город расположен на реке Волге.
Мне 31 год. Сынуле, 5 лет. Работаю в транспортной организации. Занимаемся пассажирскими перевозками.
В Лазаревское ездим с 2007 года. В этом году приедем 1-го сентября. Ждем этого дня с нетерпением
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 20:26   #15
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Вот, Танюша приятно познакомиться .)))
Мне тоже очень приятно, нас с мужем с работой повезло больше, я работаю в 3 мин. хотьбы, а муж в 15 мин езды (если без пробок)

Очень порадовало большое колличество Танюшек на сайте, вам всем отдельный привет, ну и конечно большущий всем остальным
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:39   #16
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Иван, спасибо за темку. Захотелось написать о себе. Деток у меня двое - сыновьям 22 и 17 лет. Выросли отличные ребята! Не работаю нигде, просто тусуюсь сдавая свои квартиры туристам и мне это нравится. Обожаю Чёрное море, езжу с 87 года. В Лазареском отдыхал в 99 и 2001 году, на машине ездил в 2007. Безумно люблю море и бросаю все дела, истосковавшись по любимым местам. Очень нравится наш форум, который объединил единомышленников! Обрёл здесь многих друзей!
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 07:57   #17
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена, проживаю в городе Ростове-на-Дону.
Работаю в бюджетной организации, связанной с медициной в отделе тех.поддержки.
Люблю море и горы и вообще отдыхать
В Лазаревском частый гость
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:21   #18
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Всем привет! Меня зовут, как несложно догадаться, Татьяна, 24 года, незамужем. Я из Петербурга, точнее из Петродворца, но вот уже 1,5 года как живу в Москве. Что могу сказать о Москве? Город хороший, позитивный, климат по-лучше питерского. Но суетной, столица... Уставать стала последнее время. Питер люблю очень. А Петергоф вообще обожаю.
Работаю в производственной компании, отдел персонала... Живу в Филях, работаю в Подмосковье...
В Лазаревском первый раз побывала в 2000 году, потом отдыхала в 2005,2006,2007,2008. В этом году будет перерыв, однако все равно это любимый и родной уголок, куда хочется вернуться.
Бенцу респект за отличную идею!
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:21   #19
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Ну, раз пошла такая тема, пожалуй тоже присоединюсь...Для всех я Павел или просто Паша..))). Уже 32 годка прожил, а в любимой Лазаревке всего 4 раза побывал. В этом году (очень надеюсь) опять поеду. Не женат, тружусь в сфере высшего образования... Ну что еще сказать? Ах, да!!! Живу в нелюбимой Москве с рождения, в районе Нагатино если быть точнее.
Заодно хотелось бы выразить автору этой темы признательность. Уже многие не один год общаются, но не знают многих и тем более, не видели... Думаю, что это первый шаг на пути к организации большой встречи форумчан....
P.S. В Москве года два назад хотели организовать встречу в узком кругу - как-то не получилось. Надо продолжить эту тему. Кто не против - пишите....
Всем удачи и до встреч в нашем любимом и солнечном Лазаревском!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:03   #20
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
в районе Нагатино
А мы соседи, я живу на Тульской
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru