Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.07.2009, 08:40   #21
Аксюта
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А вообще какие лучше крема от солнца, от ожегов, для загара купить? Раньше не обгорала практически - и проблемы с покупкой данного вида косметики не было, а сейчас 40 минут хватает чтобы сгореть до волдырей... И загореть хочется и обгореть не хочется... Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:41   #22
Vesna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да любые, на какие деньги не жалко, фирмы и производители разные, а принцип действия один и тот же. Главное чтоб фактор защиты был 35 - 40. И мазюкаться почаще, тогда 100% не сгорите.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:48   #23
Аксюта
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Да любые, на какие деньги не жалко, фирмы и производители разные, а принцип действия один и тот же. Главное чтоб фактор защиты был 35 - 40. И мазюкаться почаще, тогда 100% не сгорите.
А загар через "фактор-40" пройдёт? Всё ж загореть хочется... Извините за глупый вопрос, ну не пользовалась я никогда кремами от солнца...
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:27   #24
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

купили ambre solaire. еще не пробовали, но в инете отзывы положительные.

Последний раз редактировалось Mr. Kazakoff; 06.07.2009 в 10:33..
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:55   #25
Vesna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Аксюта, не переживайте загар будет. Я себе покупала 25, а доче 40. Загорели обе как чуни-чанги.Хотя на пляже находились примерно с 9 до 11-30 утром и с 16 до 19 вечером.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:07   #26
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Я купила AVON с защитой 40 (для детей, перестраховалась) и для лица с защитой 30. Когда мазалась ими и загорала прекрасно и не обгорала нисколечки. После купания обязательно мазала еще. Не согласна, что не важно, что покупать. Я в каком-то году сэкономила и купила Эвелину - дерьмо. А написано было, как написано, что я мало того, что не сгорю, так еще и супер-красавицей стану. А в каком-то году купила Линду, совсем недорого - очень понравилось, совсем не обгорела, но и не загорела )
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:44   #27
Аксюта
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Я купила AVON с защитой 40 (для детей, перестраховалась) и для лица с защитой 30. Когда мазалась ими и загорала прекрасно и не обгорала нисколечки. После купания обязательно мазала еще. Не согласна, что не важно, что покупать. Я в каком-то году сэкономила и купила Эвелину - дерьмо. А написано было, как написано, что я мало того, что не сгорю, так еще и супер-красавицей стану. А в каком-то году купила Линду, совсем недорого - очень понравилось, совсем не обгорела, но и не загорела )
Я тоже считаю, что производитель важен... Только цены у всех производителей такие разные... Про "ambre solaire" много положительных отзывов, но они довольно дорогие! Слышала про Nivea - хорошо! И Avon - хорошо, только купить его уже не успею, его же только по заказу через распространителей можно приобрести, а я уже не успею, 12-го июля на 102 поезд Москва-Адлер... Ох! запуталась я совсем с этими кремами! Даже и не знаю, уместна ли в данном случае строгая экономия или лучше потратиться на "ambre solaire"...
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:00   #28
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксюта Посмотреть сообщение
тоже считаю, что производитель важен... Только цены у всех производителей такие разные... Про "ambre solaire" много положительных отзывов, но они довольно дорогие! Слышала про Nivea - хорошо! И Avon - хорошо, только купить его уже не успею, его же только по заказу через распространителей можно приобрести, а я уже не успею, 12-го июля на 102 поезд Москва-Адлер... Ох! запуталась я совсем с этими кремами! Даже и не знаю, уместна ли в данном случае строгая экономия или лучше потратиться на "ambre solaire"...
Я в прошлом году перед отъездом не успела купить защитный крем, покупала вв Лазаревском - выбор большой. А насчет производителей - честно говоря, не запомнила, какой-то не самый раскрученный бренд. И все О.К. и защиту брала небольшую, правда и на дворе тогда сентябрь был.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:31   #29
Vesna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну если уж вобще к выбору средсвт подходить скрупулюзно, то нужно не по производителям выбирать, а по составу Не у всех дорогих средсв хорошое составы, в некоторых вобще есть очень нехорошие консерваны, которые на солнце какраз к раку кожи и приведут.

Лично я покупала два: нашинский Флоресан за 80 рублей, хоть и дешевый, зато состав там нормальный. Может быть он недостаточно жирный, что нужно для ровного загара, но функцию свою защитную он выпонял на все 100%. А для ребёнка - kolastyna за 240 руб, защищает хорошо, к томуже пожирнее будет, от этого загар ровнее ложиться. Но в составе присутсвует феноксиэтанол, что не совсем гуд.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:43   #30
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксюта Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, уместна ли в данном случае строгая экономия или лучше потратиться на "ambre solaire"...
В Ашане брали за 330. Он считается "непачкающий" одежду. "Пачкающийся" стоил в районе 280-290..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз Вы отдыхали в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 37 14.09.2020 10:29
Перемещение транспорта и информация о пробках в режиме реального времени по Сочи Ант Как доехать: поезд и самолет 0 01.03.2011 10:59
Табло вокзала Лазаревское и аэропорта Адлер (Сочи) в реальном времени! Ант Как доехать: поезд и самолет 1 12.09.2009 10:28
В сочинском дендрарии праздник цветущей камелии WinEss Новости и слухи 12 08.05.2009 15:12


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru