Зарегистрироваться на форуме
Старый 17.06.2009, 23:54   #31
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

WinEss, в сентябре,наверное,как раз все поутихнет...маловероятно,но возможно...если конечно не в первых числах сентября ехать))..мда...такого поворота я не ожидала...
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:09   #32
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaZzzaRrevskaYA Посмотреть сообщение
в сентябре,наверное,как раз все поутихнет...маловероятно,но возможно...если конечно не в первых числах сентября ехать))..мда...такого поворота я не ожидала...
LaZzzaRrevskaYA ! Так в сентябре летние скидки отменят и цены поползут вверх !!! Да и октябрь порадовал коэффициентом 0.9 супротив прошлогодних 0.78 ((((


P.S. В 2008 году мы заплатили на 50% дороже, нежели в сентябре 2007... и что в итоге - старый вагон, замотанная проводница, валившаяся с ног от усталости, не работающий кондей, грязный WC и драное постельное бельё... Причём всё это обозвали "люксом"... Зашибись... Особенно порадовало то, что в связи с "фирмой" купейники обновили, а СВ остались старыми...
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:22   #33
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
...в сентябре летние скидки отменят и цены поползут вверх ..
ахахаха)))) "летние скидки" )))))...а то они щас вниз ползут.....
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:33   #34
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

а вообще от темы немного отклонились...поэтому от себя напишу,что что вообще за бред делать билет на 500р дешевле,чтобы люди сутки сидели!?!...причем в сидячем вагоне тоже около 50 мест...ведь так?...ну не проще разве прицепить плацкарт???...читала посты,что у некоторых это единственная возможность...но неужели тысяча (если туда и обратно) рублей сыграет такую важную роль???...это же не электричка трехчасовая...а сутки!!!...я пару раз в ростов ездила в сидячем вагоне...из москвы...17 часов...больше не хочу...уж лучше я для своего же удобства заплачу еще пару сотен...имхо
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:22   #35
татоша
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию сидячий вагон

Всем привет!Очень хороший форум,хоть можно узнать что ожидать от поездки в поезде.Сегодня купила билеты до Лазаревской на 26 июня,остались только сидячие места по более нормальной цене,но вот никто даже толком не может объяснить,что это за места,как они располагаются(схемы я так поняла нет даже на вокзале),куда багаж складывать?Помогите,я хоть человек терпимый,но 23 часа это не шутка,кто-нибудь хоть ездил на таких местам и как ощущения?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:39   #36
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

татоша, говорю же...я ездила...ощущения не из приятных...если вам известны экспрессы,например,в аэропорт...где пол вагона - места по ходу движения,остальные - против...просто сидячие места...по двое...как в автобусе...кресла нормальные...откидываются...а вещи...наверх...как в электричках...или под ноги...но это не конкретно про 104 поезд...это я просто про сидячие вагоны...да,на вокзалах я когда покупала...меня даже кассир спросила ездила ли я уже...потому что люди спрашивают как там,а она и сказать не может....так что в принципе условия нормальные,но тяжеловато,конечно...
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:45   #37
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татоша Посмотреть сообщение
Всем привет!Очень хороший форум,хоть можно узнать что ожидать от поездки в поезде.Сегодня купила билеты до Лазаревской на 26 июня,остались только сидячие места по более нормальной цене,но вот никто даже толком не может объяснить,что это за места,как они располагаются(схемы я так поняла нет даже на вокзале),куда багаж складывать?Помогите,я хоть человек терпимый,но 23 часа это не шутка,кто-нибудь хоть ездил на таких местам и как ощущения?
Татоша ! Вот схема сидячего вагона на 56 мест :






Выглядит он примерно так :



Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:54   #38
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

WinEss, гут!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:40   #39
татоша
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

WinEss,большое спасибо за схему!Только вот что получается,туда я еду на 30 месте-у туалета,а чтот очень не хочется.Вот не знаю,поменяют мне билет или нет?
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:11   #40
Аксюта
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А вот я слышала от знакомой, работающей в ж/д кассе вокзала, что этот вагон - переделанный под сидячий плацкарт! То есть сидите как в купе, по 3 человека лицом друг к другу. Да ещё, как им объяснили, есть верхние полки (видимо для багажа). В общем, кассиры объясняют именно так (как научили - так и говорят). Так что, если верить в вышеизложенное - дорога может утомить даже больше, чем можно предположить, потому как кресло не откинуть, руки положить нЕкуда (в данном случае сидящим у окна очень повезёт...), и всю дорогу любоваться на соседей напротив (и что не очень привлекает - напротивседящие тоже на вас "любуются", т.к. смотреть в общем-то больше нЕкуда). Мы хоть и едем с комфортом в купе, но лично мне тоже очень интересно, насколько данная информация реальна... Неужели никто не ехал в этом чудо-вагоне 104-го поезда?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Tanucha-r Фотографии моего города 107 16.12.2016 09:59
Москва-Лазаревское. Для тех, кто на авто! coupletravel К морю на автомобиле 387 28.07.2013 09:00
Продам 2 билета Москва-Сочи-Москва, дешево! Федор Как доехать: поезд и самолет 1 17.08.2009 17:24
кто едит в Лазаревское 06.07.08 на 283 поезде? муся Общие вопросы о курорте 1 18.06.2008 19:12
Криминальные опасности в поезде Михаил Как доехать: поезд и самолет 10 14.06.2007 14:01


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru