Зарегистрироваться на форуме
Старый 15.06.2007, 12:49   #21
katlin
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лёха
где продолжение??
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 19:48   #22
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну, у меня помимо того, что я пишу, есть ещё работа и учёба, так что я не только строчу днями напролёт А продолжение писать как-то уже пропадает желание, народ бурно не комментирует, как мои посты, обидно. Такое ощущение, что не очень-то интересно всем
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 06:45   #23
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Темнокожая красавица

Следующий день был не таким бурным на любовные утехи, однако же принёс не меньше впечатлений. Как я уже мельком сказал в предыдущей части моей курортной истории, в тот вечер, когда мы с Сан Санычем побывали в африканской деревне в парке отдыха, познакомился я там с одной молодой и симпатичной негритяночкой Моник из Петербурга. И запала она мне не то, что в душу, но куда-то запала… :- ) С этого места поподробней.
В африканской их деревеньке располагалась сцена, перед которой в шахматном порядке были расставлены продолговатые скамеечки, пока мой сосед отплясывал на этой сцене, я как раз сидел и ждал его на одной из таких лавок и случайно посмотрел налево (все мы мужики когда-то смотрим налево). Взгляд мой, как вкопанный, остановился на необычайно красивом своей натуральностью профиле. Это была она. Небольшой по африканским меркам носик, полные, зазывно манящие губы заставили меня сразу представить глубокий и горячий поцелуй с чернокожей красавицей. Она сидела и телом подтанцовывала в такт своим землякам, рядом сидели её подружки и радостно напевали мотив той песни, хлопая в ладоши. Тут она повернула голову в мою сторону. Большие, словно чёрные бусины, глаза игриво прищурились, и лицо засветилось на миг в белозубой улыбке. Смуглянка уже давно отвернулась, а я всё сидел и смотрел, как завороженный на эти манящие губы и мелкие длинные косички… Когда песня закончилась, её девчонки ушли куда-то, а она осталась сидеть на лавочке одна. Я просто подошёл и сел рядом. Вообще-то они не разговаривают в основном с белыми парнями, неохотно идут на контакт. Но я немножко знаю их язык (работали в деревне ребята из Конго), и поздоровался с ней на её народном языке, государственный у них французский, но я им пока не владею. «Привет, как дела, я немножко говорю на «лингала, меня зовут Алексей»- представился я на их диалекте. Она недоумённо посмотрела: «Откуда ты знаешь лингала?» «А вот! Секрет!»- ответил я. Так и завязался разговор. А вот представьте, сидите вы где-нибудь в Боливии или Зимбабве, Исландии или Ямайке, а к вам подходит местный и начинает беседовать на русском языке или на каом-нибудь татарском или чувашском, если вы этой нации. Конечно, будет сразу интересно и приятно общаться. Но мы с ней общались в основном на русском и говорили на разные темы в течение 10 минут, но как-то касающиеся африканского континента. Я был очарован своей собеседницей, и сумел также очаровать собой и её. Вообщем делал вид, что никаких левых мыслей нет, а просто общался. Видно девушка была удивлена тем, что русский столько знает про Африку и говорит на их языке, что сама стала проявлять интерес. Через песню подошёл Сан Саныч, я сказал девушке, что мне пора идти, и видел, что она не хочет расставаться, а хочет общаться ещё. Я не стал спрашивать номер и говорить, что ещё увидимся, чтобы оставить о себе след загадочности и заставить её думать обо мне. Просто сказал «пока». Но я знал, что всё-равно разыщу её потом в парке. Потом, как уже писал ранее, были посиделки в кафе с двумя сочмнскими чиксами и продолжение банкета у нас дома.
И вот настал новый день, я уже думал о ней, о Моник, представлял, где она сейчас может быть, что делает. Я уже не думал о своих соседках, о тех девушках, с которыми провёл предыдущие 2 дня, даже не хотелось ни с кем знакомиться. В голове была какая-то романтика, я представлял, как мы с ней за руку гуляем по алееям Лазаревского, разговариваем, сидим в кафе…
Я пошёл на пляж, искупался, позагорал, знакомиться ни с кем не стал, хотя там сидела одна девушка (видимо отдыхала в одиночку) и посматривала на меня, ей было скучно и наверно хотелось, чтобы кто-нибудь подошёл познакомиться. На лбу так и было написано «ну подойдите же хоть кто-нибудь» Тут хочу заметить, девчонки, с таким выражением не надо сидеть, а то к вам так никто и не подойдёт. Подходят как раз к тем, кто весел, отдыхает для себя, ему и так хорошо, тогда будут подходить. Или в клубе видел женщин, сидящих за барной стойкой, с надписью на лбу «Хочу замуж». Это недопустимо, серьёзно :- )
Погрев косточки, я направился в парк в надежде увидеть там темнокожую красавицу. Походил там немножко и нашёл её среди африканок, кучкой заплетавших косички. Она заметила меня, улыбнулась и продолжила заплетать, не сделав вид, что мы знакомы. Я подошёл, поздоровался, спросил, как дела. Её землячки были удивлены, что я опять же говорю на их языке, мы перекинулись с ними парой слов, посмеялись. Я спросил, до скольки она сегодня работает, оказалось, что они плетут до позднего вечера, часов до 11, а потом идут спать, и с 9 утра опять на работу. Я предложил ей прогуляться после окончания работы, она сказала, что не знает. День прошёл обычно: на пляже, в столовой, опять на пляже. Вечером я гулял по парку и к 11 часам подошёл к ним, девчонки уже сворачивали свою лавочку. Мы прошли с ней по парку, прогулялись, просто поговорили и распрощались до следующего дня. Я её пригласил в кафе на завтра.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 10:13   #24
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Кууул, новая история, только Лех, ты забыл дописать - как всегда - to be continued
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 10:42   #25
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я специально не стал писать это :- ) Не знаю, буду ли писать дальше. Нет желания писать, когда твоя писанина не подлежит бурному обсуждению. Хотелось бы, чтоб хоть сказали что не так
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 10:57   #26
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
Я специально не стал писать это :- ) Не знаю, буду ли писать дальше. Нет желания писать, когда твоя писанина не подлежит бурному обсуждению. Хотелось бы, чтоб хоть сказали что не так
Ладно Леха, сегодня вечером займусь критикой На автора должно быть несколько критиков
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 06:43   #27
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxx007
Ладно Леха, сегодня вечером займусь критикой На автора должно быть несколько критиков
Уррраааааааааа!
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:46   #28
Irma
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irma


По умолчанию

Леха - молодец На африканском говоришь, дядю Сашу в люди вывел, 13 девушек осчастливил, вобщем мастер на все руки))))
Только с нашими девушками ты чере 10 минут уже в койке, а с афроамериканочкой, смотрю романтику развел, с чего бы это???
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:09   #29
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Менталитет другой...
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:14   #30
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irma
Только с нашими девушками ты чере 10 минут уже в койке, а с афроамериканочкой, смотрю романтику развел, с чего бы это???
Действительно наверное менталитет. Африканки особо не стремятся с русскими дружить, к тому же там были препятствия со стороны её земляков. А если серьёзно, женщина, которая просто увидев мужчину сразу захотела его, не будет с ним счастлива если они будут житьь совместно. Скорее всего процентов 95
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курортные романы - может нужен такой сервис? Ант обсуждение сайта и форума 3 28.09.2020 15:41
Веселые истории про лето!!!... читать всем... Kolyash Курортный юмор 26 03.10.2009 15:37


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru