Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.04.2007, 08:43   #1
nurik
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию каткова щель

Здравствуйте, люди! Уже надо идти брать билеты - хочу поехать 31 мая.А куда - не придумала. Читала про Каткову щель - тихо, спокойно, народу мало. И про Яконую щель. Каки-то сплошь щели. Кто бывал где из этих мест. Может, расскажите.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 09:32   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию Re: каткова щель

Цитата:
Сообщение от nurik
Каки-то сплошь щели.
А чем вас не устраивает Лазаревское?
В мае в щелях не то что тихо и малолюдно, там просто глухо "как в танке" - заскучаете....
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 11:18   #3
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Есть еще Зубова Щель, но там тоже скукота... Лазаревское - самое оптимальное место. В начале июня там только все начинается, так что народу много не будет, и в то же время все развлечения уже будут работать.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:28   #4
nurik
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я в Лазаревском была лет 6 назад, отдыхали в Тихом Доне - до моря, то еще расстояние, но быстро привыки, не ездили ни на автобусе, ни на такси. Лазаревское понравилось, но теперь есть дите 4 г. и все прибывание на море, мы едем на июнь-июль т.сказать подбирается для него. (к природе ближе, тихо, море чище и т. д.)В Якорной щели какие-то дальние -дальние мужнины родственники живут и можно у них остановиться, конечно, платно, 300 рубл. за двоих, есстно, без питания. Вряд ли за такие деньги найду что-нибудь в Лазаревском. Вот и хотела узнать что-нибудь про эти самые щели. В особенности, конечно - про Якорную. На карте смотрела - очень близко железная дорога к пляжу.Хотя, когда мы были на пляже Тихого дОНА - ПОЕЗДА чуть не головам ездили и ничего так себе.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:57   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurik
конечно, платно, 300 рубл. за двоих, есстно, без питания. Вряд ли за такие деньги найду что-нибудь в Лазаревском.
Ну, хорошо, хоть, что не бесплатно
По существу.
Вы пиратский dvd покупали? Радуешься, что купил дешево, столько сэкономил.... А когда садишься смотреть: гнусавая "экранка" и радость сразу пропадает. А ведь так хотелось посмотреть качественный фильм!

Так и тут, вроде 20-30 км от Лазаревского - рукой подать, а когда пару раз за такси заплатите что бы добраться вечером из Лазаревского "кругленькую" сумму, то поймете - что экономии нет и "то на то и выходит". Когда пойти не куда, кроме двух продуктовых магазинов и пары кафе.

Я с самого первого сообщения было ясно, что вопрос поднят именно из-за цены. Только вот писать об этом не хотелось - ждал от вас этих слов.

Так вот, не верьте вы... что "да там, все как в Лазаревском" - такой рекламы сейчас полно.

А что бы убедиться в этом, не езжайте сразу в "щели". Выходите в Лазаревском, складывайте сумки в багажное отделение. Погуляйте часика три-четыре. А вот потом уже садитесь на рейсовый автобус и поезжайте, куда изначально планировали.
Вот тогда вы ощутите разницу
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 07:46   #6
nurik
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вот вы какой, Антон . Я действительно хочу тихого отдыха, с ребенком(!!!).И мне действительно хотелось узнать про Я.Щ. что-нибудь. Мне и не говорят, что в Щели весело. Прямо сказали,что можете заскучать., ходить неекуда, развлекаться негде.. Круто, конечно, я буду с ребенком гулять по Лазаревскому!!! После 47 часов в поезде. А про деньги я заодно спросила. Все -равно, спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 08:37   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

nurik, если мои слова идут в разрез с тем, что вы ожидали услышать - то я тут не при чем.

На форуме обширные дебаты на темы "периферии" - Аше. И от названия, в принципе, мало что меняется.

Цитата:
Сообщение от nurik
И мне действительно хотелось узнать про Я.Щ. что-нибудь.
Опять же, было бы что рассказывать - тогда бы и отдельный раздел на сайте был бы этим населенным пунктам посвящен.
Езжайте отдыхать туда смело - тихий отдых вы получите!
Единственное, что надо еще уточнить вам - не скалистый ли берег в море, а то ребенку не особо хорошо будет купаться.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 09:58   #8
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurik
Вот вы какой, Антон . Я действительно хочу тихого отдыха, с ребенком(!!!).И мне действительно хотелось узнать про Я.Щ. что-нибудь. Мне и не говорят, что в Щели весело. Прямо сказали,что можете заскучать., ходить неекуда, развлекаться негде.. Круто, конечно, я буду с ребенком гулять по Лазаревскому!!! После 47 часов в поезде. А про деньги я заодно спросила. Все -равно, спасибо.
для отдыха с ребенком, мне кажется, идеально что-то тихое и с малым количеством народа... и море почище... так что я не понимаю ваших колебаний... если бы вы хотели поехать и гулять всеми ночами, то да, есть над чем задуматься, а так... если что - приезжайте в гости...
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:39   #9
nurik
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо, Александра, а куда в гости заезжать?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:54   #10
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurik
Спасибо, Александра, а куда в гости заезжать?
ну конечно же в лазаревское...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поселки Солоники и Зубова щель Tanusha Отдых в Лазаревском районе 15 07.09.2021 23:43
Лазаревское. Каткова Щель Наталья К. Отзывы об отдыхе 22 04.07.2011 18:24


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru