Зарегистрироваться на форуме
Старый 11.11.2009, 22:19   #21
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Антон , ты наверняка близок к правельному ответу ... Ну есть 30 номеров , здание полюбому отапливается , ну заедут номеров 5-7 , по отоплению ничего неизменится , персонал на 7-10 дней нанимать ненадо. Прибавится оплата за комуналку , ну так деньги то будут . Вот в смысле покормить можно скооперироваться на пару тройку гостиниц , что-то организовать в плане шоу . Неужели лутьше сидеть без денег , чем за смешные деньги ?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 09:13   #22
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Да, ситуация странная, в прошлом году было как-то поактивнее с предложениями.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 09:40   #23
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
ты наверняка близок к правельному ответу ... Ну есть 30 номеров , здание полюбому отапливается , ну заедут номеров 5-7 , по отоплению ничего неизменится , персонал на 7-10 дней нанимать ненадо. Прибавится оплата за комуналку , ну так деньги то будут . Вот в смысле покормить можно скооперироваться на пару тройку гостиниц , что-то организовать в плане шоу . Неужели лутьше сидеть без денег , чем за смешные деньги ?
Такое понятие как порог рентабельности никто не отменял...


Цитата:
Да, ситуация странная, в прошлом году было как-то поактивнее с предложениями.
В прошлом году кризиса не было !!! Да и с ценами на ЧПК беда, поскольку они вышли за рамки разума ...
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:04   #24
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Антон , ты наверняка близок к правельному ответу ...
Мой ответ - это мой ответ. Я, к сожалению, не хозяин гостиницы
При желании организовать все можно, как и заполнить всю гостиницу - но нужна стратегия. А стратегия - это время на анализ спроса, составление программы и распространение продукта по турфирмам.
Только далеко не все турфирмы возьмутся продавать "новогодний тур в Лазаревское", т.к. цена его будет сопоставима с другими тур продуктами, а прибыл раза в два меньше. Нет смысла турфирме зарабатывать 1р, если есть возможность заработать 2р при том же объеме усилий/работ.

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Да и с ценами на ЧПК беда, поскольку они вышли за рамки разума ...
В прошлом году в "Шторме" была хорошая новогодняя программа 3 дня/4 ночи с демократической ценой. Два года там проводится НГ по похожей программе (на форуме должна остаться эта информация) - и многие довольны, много лестных отзывов.
Но все это затевалось не ради извлечения прибыли, а в целях популяризации гостиницы.

А сообщениями ранее, я написал цены по "Прибою" без программы 1200-1500р разве это за рамками разума? На мой взгляд, это подарок судьбы
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:32   #25
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
А сообщениями ранее, я написал цены по "Прибою" без программы 1200-1500р разве это за рамками разума? На мой взгляд, это подарок судьбы

Цитата:
Это стоимость проживания, в нее ни чего не входит...
Антон ! И какой это подарок судьбы ??? Не так уж это и дешёво... Прибавляем сюда транспорт, питание и развлечение ... Считаем... И летим в Египет ))))
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:37   #26
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Так, ли
Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
И какой это подарок судьбы ???
Речь о ЧПК, вы же о нем говорили, а переходим уже на Египет. По ЧПК - вполне адекватная цена и гораздо ниже рынка.
Так, лирика .... Я бы с удовольствием поехал бы отдохнул в совсем не курортном крупном городе (допустим, Ростов, Казань, Волгоград, про МСК и СПБ даже не заикаюсь) по такой цене, с аналогичными условиями и расположением. Но, пока что ни чего даже и близко похожего не могу найти в РФ.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:31   #27
Dj OxyJam
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

WinEss Да нормальная цена, самое дорогое в отдыхе на НГ это проезд, самолет 22-24т.р. , поезд 14-16.т.р. Только это и останавливает... А вот интересно, ресторан прибой или ботаник в новогоднюю ночь будут работать и насколько поднимутся цены? праздники же
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:58   #28
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj OxyJam Посмотреть сообщение
Да нормальная цена, самое дорогое в отдыхе на НГ это проезд, самолет 22-24т.р. , поезд 14-16.т.р.
А я, если поеду на Новый год, то только на машине. Это будет намного дешевле. Заодно и посмотрю на зимнюю дорогу до Лазаревской. Тем более, машин (как я думаю) будет не такое количество как в разгар сезона
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:59   #29
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj OxyJam Посмотреть сообщение
ресторан прибой или ботаник в новогоднюю ночь будут работать и насколько поднимутся цены?
Ресторан "Прибой" точно будет работать. Как такового подъема цен нет, есть минимальная цена стола или минимальный набор блюд/напитков на одного человека.
А вот кафе "Ботаник" в Новый год работать не будет. Как мне сказали - мы и раньше не работали в этот праздник.
"Ботаник" вполне заменит "Челентано" - и места больше и потанцевать можно
А интерьер и обслуживание - аналогичное с "Ботаником", один управляющий.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:05   #30
Dj OxyJam
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант О, а я и не знал про такое заведение Спасибо за инфу.

Магистр на до лазаревки ехать 1650км летом 2 дня пути, но зимой дороги могут быть завалены снегом да и в горах, если подморозит, мягког говоря страшно ехать, латом то без опыта по серпантину жутковато кататься, а тут еще и дорога плохая... мы машину сразу исключили из вариантов, да еще не дай бог поломка... это ж только после ростова климат теплее а до этого пиликать мама дорогоя...

Ант кстати о птичках, а в подмосковье не хотите? До москвы полчаса езды на автобусе а цены на жилье вполне приемлемые, по крайней мере в прошлом году были )
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2010 Что будет нового в этом году? Listof Общие вопросы о курорте 84 07.06.2011 08:42
Обсуждаем создание нового "закрытого раздела". benz обсуждение сайта и форума 103 13.01.2011 21:54
Самый лучший отдых с 05-20 июля 2010 года Умка Отзывы об отдыхе 29 06.08.2010 09:40
Отдых летом 2010 года! Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 37 07.06.2010 08:01
Стоимость авиа билетов на август 2010 года Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 2 18.10.2009 12:55


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru