Зарегистрироваться на форуме
Старый 14.07.2012, 07:48   #21
olga1971
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ноги не висят, мы были на Горной карусели, там закрытые автоматические кабинки, на восемь человек, можете хоть двоем, хоть троем, но не больше восьми. Не страшно, хотя я очень боюсь высоты, три остановки и пересадки на следующий уровень.Самая высокая точка 2300 м над уровнем моря, фотки и видео супер, но выложить не могу не получается. Конечно там есть открытая канатка, но туда на экскурсии не возят, только зимой. Хотя может что-то и поменялось, спрашивайте у реализаторов экскурсий они все подскажут, но экскурсия супер!!!!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (16.07.2012), ай-си-ди (14.07.2012), Александр с Урала (16.07.2012), Ант (14.07.2012), натаха (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 13:41   #22
натаха
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а самостоятельно впервые туда не советуете?сначала с бюро лучше поехать наверное
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 17:47   #23
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаха Посмотреть сообщение
тоже поехать хочу,как одеваться туда и что на ноги обувать посоветуйте
Натаха ! Камера 16 и 17 : http://sochicamera.ru/#cam1 .
В самой Красной поляне градусов на 3-5 холоднее, чем в Сочи. При подъеме на каждые 100 метров температура падает на полградуса , поэтому на вершине будет градусов на 10 - 15 холоднее, чем внизу.
Ветровку или дождевик взять желательно, поскольку на вершине велика вероятность осадков.
Обувь лучше спортивную.


Цитата:
Конечно там есть открытая канатка, но туда на экскурсии не возят, только зимой.
Открытя канатка закрыта на реконструкцию до 2013 года.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
натаха (15.07.2012)
Старый 15.07.2012, 18:36   #24
натаха
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Натаха ! Камера 16 и 17 : http://sochicamera.ru/#cam1 .
В самой Красной поляне градусов на 3-5 холоднее, чем в Сочи. При подъеме на каждые 100 метров температура падает на полградуса , поэтому на вершине будет градусов на 10 - 15 холоднее, чем внизу.
Ветровку или дождевик взять желательно, поскольку на вершине велика вероятность осадков.
Обувь лучше спортивную.


Открытя канатка закрыта на реконструкцию до 2013 года.
сколько стоит экскурсия в этом году
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:59   #25
натаха
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga1971 Посмотреть сообщение
ноги не висят, мы были на Горной карусели, там закрытые автоматические кабинки, на восемь человек, можете хоть двоем, хоть троем, но не больше восьми. Не страшно, хотя я очень боюсь высоты, три остановки и пересадки на следующий уровень.Самая высокая точка 2300 м над уровнем моря, фотки и видео супер, но выложить не могу не получается. Конечно там есть открытая канатка, но туда на экскурсии не возят, только зимой. Хотя может что-то и поменялось, спрашивайте у реализаторов экскурсий они все подскажут, но экскурсия супер!!!!
а горная карусель я прочитала только по пятницам,субботам,воскресеньям работают в летний период,это действительно так?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 14:17   #26
Strawbarry Team
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

о как интересно
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 15:31   #27
Vladimir Grossov
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga1971 Посмотреть сообщение
ноги не висят, мы были на Горной карусели, там закрытые автоматические кабинки, на восемь человек, можете хоть двоем, хоть троем, но не больше восьми. Не страшно, хотя я очень боюсь высоты, три остановки и пересадки на следующий уровень.Самая высокая точка 2300 м над уровнем моря, фотки путана блондинка ) и видео супер, но выложить не могу не получается. Конечно там есть открытая канатка, но туда на экскурсии не возят, только зимой. Хотя может что-то и поменялось, спрашивайте у реализаторов экскурсий они все подскажут, но экскурсия супер!!!!
мне всегда было страшно на такой высоте когда были в Сочи - тоже поднимались высоко
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 10:49   #28
Марина Веленова
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

там сейчас много всего?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лучшие экскурсии лазаревского!!!!! Владимир Экскурсии и походы 109 06.06.2013 22:57
Вертолетные экскурсии Феликс Экскурсии и походы 11 21.04.2013 10:34
Как удобнее добираться до экскурсионных объектов Лазаревского и Лазаревского района? Ант Опросы и ответы от участников форума 1 03.12.2010 17:24
Несостоявшиеся экскурсии ВинниПух Экскурсии и походы 7 16.08.2010 21:11
про экскурсии Сергей М Экскурсии и походы 6 11.07.2007 12:03


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru