Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Опросы или общественное мнение в цифрах > Опросы и ответы от участников форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: "Ваше отношение к тому, что у соседей по гостинице маленький ребенок?"
Отношусь спокойно, сами отдыхаем с маленьким ребенком 25 44.64%
Отдыхаем без маленьких детей, отношусь спокойно 25 44.64%
Выбираю гостиницу, где не принимают на отдых с маленькими детьми 5 8.93%
Категорически против, нечего маленьких детей на море возить 1 1.79%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 05:10   #1
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию "Ваше отношение к тому, что у соседей по гостинице маленький ребенок?"

"Ваше отношение к тому, что у соседей по гостинице маленький ребенок?"
Многие едут отдыхать к морю с маленькими детьми, и конечно же их волнует вопрос - как к этому отнесутся соседи по жилью? Что по этому поводу думают наши форумчане?
Опрос закрытый, чтобы форумчане могли честно проголосовать.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 06:20   #2
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Из личного опыта. Те, у кого есть свои дети, какого бы возраста они ни были, всегда отнесутся с пониманием к чужим детям. С появлением собственного ребенка меняется мироощущение. Сужу не только по себе, но и по многочисленным родственникам и знакомым.
На мой взгляд, правы те хозяева мест отдыха, которые сразу (еще на сайте) предупреждают, что у них место для семейного отдыха - можно сразу предположить, что возможны маленькие дети по соседству.

Последний раз редактировалось ilis; 29.03.2011 в 06:43..
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирина(irun) (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 08:20   #3
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

ilis, совершенно согласна!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ilis (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 20:07   #4
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

У нас нет собственных детей, но чужие никогда(тьфу-тьфу-тьфу) не раздражали. Наоборот, иногда очень забавно пообщаться с малышом. Веселый детский смех не мешает. Ну, а плач - куда без этого, это жизнь, ее естественные, не самые страшные, проявления. Мне кажется, что в этом вопросе самое главное, не присутствие детей в гостинице(однажды мы жили в мини-отеле в Лазаревской, а балкон нашего номера в аккурат выходил на внутренний дворик детского сада - так родители приводили утром ребятню в сад и их веселый щебет становился для нас сигналом к подъему - даже настроение поднималось, детские голоса слышны были с улицы - проснешься-выйдешь на балкон - солнышко - птички поют - детки играют внизу во дворе - с таким хорошим настроением только бегом в ближайшее кафе на завтрак и к морю!!!!), а правильное(тактичное, не хамское) поведение их родителей. Вот тогда все будет замечательно. По мне так лучше детский смех, приятный уху топот маленьких ножек, умиленные взгляды взрослых, чем пьянство, гудеж до утра, крики, маты, драки и скандалы, запах табака и табачный дым от некоторых взрослых соседей.
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (02.04.2011), coupletravel (29.03.2011), Dmitrich (29.03.2011), ilis (29.03.2011), Julkevich!!! (30.03.2011), Александр с Урала (30.03.2011), Аленушка (08.04.2011), Алика (29.03.2011), Ирина(irun) (29.03.2011), о-ля-ля (30.01.2012), ПАС (30.03.2011), Умка (30.03.2011)
Старый 29.03.2011, 21:49   #5
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Положительно. Скорее отрицательно могу относиться к определенного сорта "родителям"...Отсюда и соответствующее поведение детей, к кот. можно отрицательно отсноситься.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (29.03.2011), sanya (29.03.2011), ПАС (30.03.2011)
Старый 29.03.2011, 22:16   #6
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Скажу так. Дети детям рознь, так же как и родители, а особенно, бабушки и дедушки! У меня детей трое (сыновья) и отношусь к детишкам более чем толерантно, но в прошлом годе была семья из Морквы с 8летней девочкой. Хозяйка в приватной беседе сказала, что никогда, ни за какие деньги их больше не примет! Почему? Всё девочке не не так! И всё не эдак! И по каждому вопросу шум и гам! Я понимаю хозяев которые не принимают семьи с маленькими детьми.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:38   #7
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Так это и некоторым взрослым тоже может быть все не так. Видели мы здесь некоторых...

А по поводу семьи с уже не маленькой девочкой: дело не в самой девочке, а в семье в целом. Что-то у них не ладится.

Я не понимаю другого. Если знают за своим ребенком такие вот особенности поведения, почему не снимают квартиру, где их чадо причинит гораздо меньше беспокойства окружающим?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 09:24   #8
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilis Посмотреть сообщение
Если знают за своим ребенком такие вот особенности поведения, почему не снимают квартиру, где их чадо причинит гораздо меньше беспокойства окружающим?
Мне кажется, им это и в голову не приходит.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:25   #9
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
И по каждому вопросу шум и гам
К нам приезжали несколько лет подряд отдыхать на дачу родственники с племянницей лет восьми. Это диво-абсолютно любой разговор через секунды переходил в дикий крик. И так на протяжении ВСЕГО дня. Но баловали девочку будь здоров с младенчества. Кслову сказать:вышла замуж за очень неплохого паренька, родила, живут душа в душу. Но мы как вспомним про те незабываемые года-мурашки по спине.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:31   #10
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Мне кажется, им это и в голову не приходит.
Как говорит одна моя знакомая: "Есть дети плохие и есть свои."
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru