Зарегистрироваться на форуме
Старый 02.09.2014, 17:57   #21
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Болеют не только на Юге, граждане. В Ростове, в Москве, в данный момент болеют дети и взрослые - мои знакомые (заболелеа моя подруга с дочкой, ее брат с женой и дочкой).
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:42   #22
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

На нашем местном сайте недавно писали, что заболевшие есть, и это в основном вернувшиеся с Черного моря...

Про ротавирус такую вот историю могу рассказать. Март 1996 года, сыну 5 месяцев от роду. И накрыл нас напару ротавирус... Я почти не могла передвигаться, только до санузла, сын регулярно пачкал памперсы. Так и лежали рядышком всё время. Не знаю, как мы пережили целый день вдвоем, папа наш ушел на работу в 6 утра и вернулся в 9 вечера. Это к тому, что ротавирус не только летом и не только на море бывает.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:05   #23
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Это везде так , повторюсь что в Туретчине это фигня из года в год , где то больше где то меньше . Но касательно только детей и бассейна . Про взрослых не слышал .
Имхо (!!!) . есть антидот : Алкоголь с колой . Они оба сами по себе два сильнейших противоядия .. а вместе ... Ясен пень что детям нельзя .
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 06:20   #24
WAP190779
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В общем если кто собирается с ребенком на море 100000 раз подумайте. После понимания реальной ситуации на месте и на себе решили, что на наш юг ни ногой. Реально за те же деньги можно в Турцию или еще куда. Реально выбрать хороший отель и это будет точно отдых а не лотерея. Надеюсь мое сообщение кому-то поможет. Мне очень не хватило прочтение таких сообщений перед поездкой. Позволил бы в инфекционку все сказали - там слава богу сильно не скрывают.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 07:04   #25
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

WAP190779, Может вы и правы, только в Турции выбирайте не черноморский берег
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 07:18   #26
WAP190779
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

так там только на среднеземном и отдыхают
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:45   #27
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

WAP190779, если бы внимательно прочитали выше написанные посты, то обратили бы внимание на то, что и в Турции не все гладко и в порядке, коль скорые постоянно дежурили у отелей.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2014, 17:00   #28
WAP190779
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Может, может. Много друзей и родственников поездили уже и в Турцию и в Испанию. Такого повсеместного разгула инфекции не замечали ни разу. Можно нарваться с бухты барахты на отель, но это частный случай. Я написал все это лишь для того чтобы кто едет с детьми знал что у нас далеко не все в порядке причем как оказалось каждый божий год. Единственный плюс что хоть какая-то медицина есть, что-то как-то подлечат. За границей болеть нельзя.
P.S. На счет Турции написали, как я понял, что это касается бассейнов. Тут же ситуация совсем иная - в море каналья. Если вам это нормально то пожалуйста. Кто против. И на счет везде. Мы уехали на границу с абхазией - совхоз россия. Странно но там ничего подобного нет. Видимо вирус не додуло.

Последний раз редактировалось WAP190779; 03.09.2014 в 17:07..
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 19:21   #29
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WAP190779 Посмотреть сообщение
За границей болеть нельзя.
Ключевая фраза!!!! А заболеть можно где угодно и чем угодно!!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 21:34   #30
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Кстати за границей болеть можно ... не дорого , просто 30 или 60 долларов за вызов ( в виде франшизы), остальное платит страховая . В зависимости от страховки , она обязательна . На самом деле в турагенстве можно выбрать нужную страховку , можно без франшизы . ((( Чисто Имхо : любое "приключение" с врачами на отдыхе ..это плата за расслабуху .
-------------------------------------
Крайние минуты прибывания на пляже , на Средиземном море , завтра с утра улетаем... солнышко садится . Красотища неописуемая . Допиваем барный вискарь с колой , ловим мгновения . И тут на те , в томате .
Мамашка с 2-3х годовалым ребёнком , идёт на фотосессию . Дитё тащит кошака , фотограф делает кадры . И тут измученный котейко выворачивается в руках киндера и даёт лапой в глаз малышу . Мгновенная свобода коту , детский крик разрывает весь пляж на нотах которые разорвут сердце . Ёкнуло так что лутьше не надо .. было жарко и тут ледяной пот . Ну а дальше скорая ...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
ротавирусная инфекция

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru