Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Сколько, в среднем, тратим на 1 человека (или планирую тратить) в Лазаревском в день
до 1000р 65 48.51%
до 2000р 47 35.07%
до 3000р 6 4.48%
до 4000р 11 8.21%
свыше 5000р 5 3.73%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 11:14   #1
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию Сколько я потратил денег на отдых в Лазаревском.

Довольно часто по icq или по телефону спрашивают «а сколько нужно брать денег» или «на какие суммы рассчитывать, посещая то-то» - универсального ответа тут не дашь – ведь каждый отдыхает по своему.
Поэтому, есть просьба к тем, кто отдыхал – пожалуйста, напишите: сколько вы потратили денег на проживание (на сколько человек и в какие даты), на развлечения, экскурсии, аттракционы…
А то, я даю «усредненное», что надо от 2000р на человека в день, что бы не плохо проводить время.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:16   #2
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Ант
Ок, как только так сразу, уже скоро начнем тратить деньги Можно еще актуально писать о ценах, что и сколько где стоит, тоже будет весьма полезно
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:24   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Lexxx007, согласен... уверен, что людям эта информация будет полезна!
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:29   #4
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
А то, я даю «усредненное», что надо от 2000р на человека в день, что бы не плохо проводить время.
Ну, думаю так и есть, правда я тратила меньше...
В прошлом году мы ездили компанией в начале сентября. За жилье платили 250 руб./чел. (средний частный сектор на ул. Павлова). В итоге вышло около 3000 руб. за отдых. Помимо этого тратили около 1000-1500 в день. Ели и в кафе, и в столовых, пару раз даже что-то сами готовили.
К сожалению, с погодой не очень повезло, море было штормовым почти все время отдыха, поэтому водных развлечений просто не было.
За отдых сходили в аквапарк, съездили на джиппинг, сходили пешком в Крабовое ущелье, да вроде и все. Насыщенной была вечерняя программа: Коктейль-бар, Панорама, разные кафе, ресторан "Тополь"... Ну, пару раз покупали шашлык на набережной...
На пляже (когда удавалось его посетить) - тоже часто покупали что-нибудь.
Из покупок - ничего особенного: парео, бандана, какие-то бусы... Домой привезла всякого разного вина, чурчхел (у меня их мама очень любит), каких-то сувениров...
В общем, без дороги я потратила около 17 тысяч.
Не скажу, что я постоянно себя ущемляла в чем-то, но и не транжирила.
В этом году, думаю, этим бюджетом не обойдусь, т.к. одной придется платить больше за жилье... Ну, хотя может сэкономлю на ночных развлечениях, одной-то не особо походишь...
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:37   #5
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

15-20 тыс. на нос - точка отсчета. Где-то 2000 в сут. и получается.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:41   #6
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Программа развлечений и проживания была почти такая же как и у Танюши, потратили около 11-12 тысяч на двоих на 12,5 дней...
Так что мы уложились в 1000 р на двоих на день...
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:51   #7
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

8 дней.
платили 150 р за жилье с чел..покупали продукты и готовили сами.в кафешках были от силы 2-3 раза.2 раза съездили в Сочи,1 раз на джиппинг(за который платили по полной программе).за вход в клуб вечером платили,основная масса денег уходила на :домашнее вино,чача,коньяк)))+купили каких-то сувениров,домой 4 полторахи(вино с коньяком).все оч экономно.итого 8000р(у меня получилось)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:55   #8
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
потратили около 11-12 тысяч на двоих на 12,5 дней...
Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
итого 8000р(у меня получилось)
Вполне бюджетно! Это говорит о том, что в Лазаревском можно отдыхать по-всякому!
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:55   #9
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Программа развлечений и проживания была почти такая же как и у Танюши, потратили около 11-12 тысяч на двоих на 12,5 дней...
Так что мы уложились в 1000 р на двоих на день...
А ч-ч-ч-ч ...т, не к ночи будь помянут. Куда ж у нас деньги ушли. Неужел все НА ЕДУ?? Застрелиться...
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 12:01   #10
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Товарисчи, давайте постараемся не флудить в этой теме, а если появятся доп.вопросы - пишем автору в личку. Просто сама тема будет нагляднее и информативнее. Человек сразу поймет скока, где и что. Предлагаю размещать посты по делу, как сделала Tanusha. Надеюсь, что администрация со мной согласится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно, сколько людей проживает в Лазаревском? ТАЕЖНИК Общие вопросы о курорте 27 15.06.2021 22:21
Сколько раз Вы отдыхали в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 37 14.09.2020 10:29
Честный отъем денег у мирных отдыхающих. Галина Викторовна Отзывы об отдыхе 105 06.05.2015 15:23
Отдых в любимом Лазаревском с 20.06.09 по 4.07.09 Шурёныш Отзывы об отдыхе 47 01.10.2009 09:56
банки, в которых можно арендовать ячейки для хранения денег *Павел* Рынки, магазины, кафе и столовые 6 08.12.2007 20:27


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru