Зарегистрироваться на форуме
Старый 05.04.2012, 10:36   #21
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Интересно, а этот продукт кто-то использовал:
http://www.66.com/route66/index.php?cid=RU
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flyer (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 10:51   #22
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Антон, можешь какую другую ссылку дать?) Замучало какое то сообщение безопасности всплывающее.
Зы хотя смысл уловил. Если еще не сильно надоел- в принципе не очень важно, какая у вас стоит программа навигации. Важно- как часто ведется корректура дорожной обстановки для вашей навигационной программы. Насколько я знаю, в лучшую сторону в нашей стране этим отличаются пока ситигид и навител. Эту программу- нет , не пробовал.
зы што ли попробовать?))
Сдается, как-то не очень распространённа программа? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=286917 .
И вдогонку, чтоб мультипостинга не было, про яндекс-к вопросу о том, что они всё-таки куда-то идут (едут?) к лучшему http://www.ixbt.com/cm/yandex-navigator.shtml.
Плюс реклама)

Последний раз редактировалось flyer; 05.04.2012 в 13:38..
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:38   #23
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Коллеги, добрый день!

Прочитал я все ваши сообщения, но хочу ещё раз объяснить что я хочу
увидеть в этой теме:

1. Конечно, я могу почитать тестирование навигаторов на специальных сайтах и форумах, но ведь это сколько нужно времени?!

2. От Вас мне нужен реальный опыт эксплуатации, а не виртуальный! Нужны плюсы и минусы вашей эксплуатации, желательно без лукавства, которого хватает на технических форумах.

3. Нужен круг моделей, которые купили бы именно Вы, основываясь на своём опыте эксплуатации. Но это не значит, что я тут же побегу в магазин, куплю ту модель, что вы мне подсказали, а потом буду ругать вас на этом форуме. Когда у меня будет перечень моделей, предложенный вами, я начну читать о них более детально по всем форумам и сайта, на которые мне даст ссылки поисковая система.

Всем спасибо за понимание проблемы, пошел обедать... На ваши предыдущие сообщения отвечу вечером.

Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:52   #24
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Реальный вроде опыт.
Цитата:
Еще раз повторюсь- если у вас есть смартфон с gps-зачем вам покупать автонавигатор?Ну а вообще...
Навигатор- вещь не слишком дорогая. Я недавно товарищу порекомендовал купить самый дешевый из продающихся - он остался доволен. Без поддержки пробок.( сим-карты нет). Видео ави без декодирования нормально тянет- в машине будет с чем время на стоянке провести.
http://euroset.ru/nnov/catalog/porta...eovision-4250/ ( наиболее дешевые , указанные там на сайте http://euroset.ru/nnov/catalog/porta...gy-imap-424ti/ как сказал продавец в нашем регионе- продаются только своим.Он ничем в-общем не хуже, но в руках не держал- трудно оценить быстродействие на видеофайлы)
От себя рекомендую не гнаться за прибамбасами в навигаторах- как-то личный опыть показал, что ничего там , кроме навигации, не нужно, никаких блютуф и тд. Просто поверьте на слово, ну а если не верите- то я за это ответственности не несу.Минусы этих дешевых навиков с моей точки зрения- только слабые аккумуляторы, но нави в машине может питаться от прикуривателя. А в лес я автонави не беру. Для этих целей предпочитаю туристические навигаторы.

Последний раз редактировалось flyer; 06.04.2012 в 10:16..
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:42   #25
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

AlekS, Да мы уж толкуем тебе с Лёхой, толкуем, а ты все никак... Внимательнее читай! flyer тебе и так и сяк, я тоже пытался что-то объяснить. Еще раз повторяю, что мы не консультанты по навигаторам! Каждый описывает свой, с определенными картами. Как мы тебе можем советовать??? Если что-то тебе потом не понравится, ты же сам нас потом "а потом буду ругать вас на этом форуме". На счет выбора моделей. Я в свое время перелопатил кучу форумов по навигаторам, просмотрел кучу тестов, перечитал уйму отзывов, прежде чем выбрал себе навигатор. Я же ДЛЯ СЕБЯ и под себя брал. Как мы можем советовать какие-либо другие модели? Мы со своими ездим, а не с "другими". Только ты сам можешь подобрать для себя то, что ты хочешь! Со своей стороны могу сказать, что у меня Garmin nuvi 205W, и я им доволен и больше мне ничего не надо, т.к. я его использую чисто для езды на автомобиле на дальние дистанции, да и "бьет" очень точно и не тормознутый, очень резво реагирует и ведет по карте. И мне в нем не нужен не видео-аудио проигрыватель, ни пробки и т.д. Зачем? Если вдруг жена сидя рядом захочет видео посмотреть или поиграть - так у нас ноут всегда с собой. А в лес или по городу у меня телефон с Навителем, которого тоже предостаточно и картой Навитель вполне доволен, да и автомобильный навигатор в лес не возьмешь - запас автономного питания очень мал, да и не удобно с ним, ведь он расчитан на дороги, а не прогулки по лесу. Но это не совет покупать такую же или подобную модель, просто я рассказал о своем навигаторе. Недостаток у моего один - корпуса домов не выдает... А и еще, иногда считает, что быстрее проехать через центр, чем через МКАД к примеру.

----------

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Интересно, а этот продукт кто-то использовал:
http://www.66.com/route66/index.php?cid=RU
Не, я тоже не испытывал... Пока не горю желанием. Может Лёша протестирует ее, а там видно будет. Я смотрю он в этом больший спец!
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:54   #26
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

У меня winmobile, этой прогой не поддерживается. Как-нибудь позже, когда отниму у коллег-домашних что-нибудь андроидное. Хотя я без пробы знаю, что сам пользоваться вряд ли этим буду. А так , для разнообразия-чего ж не посмотреть. Если что-отпишусь о впечатлениях.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 16:17   #27
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

А я вообще пользуюсь картами OVI, которые по умолчанию идут в смартфонах от Nokia. Конечно, конкурировать с лидерами они не могут, но под мои задачи - подходят.
Например, находит дома в Сочи или в Краснодаре в так называемых "новых нарезках", где и улицы еще не заасфальированы
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:22   #28
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
А я вообще пользуюсь картами OVI, которые по умолчанию идут в смартфонах от Nokia. Конечно, конкурировать с лидерами они не могут, но под мои задачи - подходят.
Например, находит дома в Сочи или в Краснодаре в так называемых "новых нарезках", где и улицы еще не заасфальированы
У меня у младшего тоже нокия с картами OVI, ему хватает, так как не особо пользуется ими, в основном адрес вбить и запомнить, или GPS-координаты...
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:24   #29
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

coupletravel, примерно так же и пользуюсь.
Правда отбить координаты им можно уж очень примерно, погрешность до 20 метров.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:07   #30
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Так вот, на сколько реально туда 1-2 точки добавить...
Добавить можно двумя способами.
1. Курсор-сохранить-описание (название,краткую характеристику, соответствующую иконку, заблаговременность предупреждения, № телефона при необходимости)
2. Вводите GPS координаты интиресующего вас места (у меня с полсотни гостинниц и т.д и т.п.) и далее сохраняете как и в предыдущем случае.
Что касается мест засад, то они хранятся в папке "speedcam" и постоянно обновляются через официальный сайт (у меня "Навител"). Во время предыдущей (чуть не написал последней) поездки на Юг пришлось нещадно их загрубить, надоели пищавши
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru