Зарегистрироваться на форуме
Старый 04.02.2021, 19:01   #1
Ikolos
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ikolos


По умолчанию Подготовка к отдыху

Друзья, сколько времени вам обычно нужно для того, чтоб качественно подготовится к отпуску? Или готовы буквально за день собрать чемоданы и улететь?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 18:09   #2
Иванова Мария
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Иванова Мария


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikolos Посмотреть сообщение
Друзья, сколько времени вам обычно нужно для того, чтоб качественно подготовится к отпуску? Или готовы буквально за день собрать чемоданы и улететь?
Ой нет, я к таким подвигам точно не готова! Мне как минимум неделя нужна для подготовки. По работе дела решить, себя в порядок привести, гардероб к отдыху обновить.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 17:03   #3
Алика Тамиева
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика Тамиева


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванова Мария Посмотреть сообщение
Ой нет, я к таким подвигам точно не готова! Мне как минимум неделя нужна для подготовки. По работе дела решить, себя в порядок привести, гардероб к отдыху обновить.
Вот то что в порядок себя нужно привести - это вы очень верно подметили! Чего только стоит цвет волос обновить, шугаринг сделать и навести лад с ручками и ножками. Я однажды отправилась в отпуск без маникюра, десять раз потом жалела.... Заплатила за него в курортном городке наверное в раз пять больше, как если бы у нас в Москве в салон сходила.... В общем на одни и те же грабли вряд ли наступлю)) Мы вот 15 числа вылетаем в Египет. Так я уже готовлюсь полным ходом. За маникюр педикюр https://palchiki.com/ уже договорилась, мне в салоне Пальчики всё делать будут (это целая сеть по Москве, самая большая и популярная среди москвичек). Окрашивание уже сделала. А гардероб....в принципе только с этим у меня лады
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 21:17   #4
Стас Кричевский
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

пару дней мне достаточно
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 14:05   #5
Миколай Виндов
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мы всегда собираемся в авральном режиме. Быстро и удобно и головняка нет.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 18:55   #6
Ира С.
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikolos Посмотреть сообщение
Друзья, сколько времени вам обычно нужно для того, чтоб качественно подготовится к отпуску? Или готовы буквально за день собрать чемоданы и улететь?
Я готова хоть сейчас, лишь бы пандемия окончилась поскрее, границы открыли, мечтаю в Черногорию поехать летом, вроде её открыть для граждан РФ обещали. А вы куда хотите поехать в этом году? Ну или вообще, какую страну мечтаете увидеть?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 19:08   #7
Sarokur
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sarokur


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира С. Посмотреть сообщение
Я готова хоть сейчас, лишь бы пандемия окончилась поскрее, границы открыли, мечтаю в Черногорию поехать летом, вроде её открыть для граждан РФ обещали. А вы куда хотите поехать в этом году? Ну или вообще, какую страну мечтаете увидеть?
Я раньше много путешествовал, когда занимался радиоспортом. Сейчас очень скучаю за путешествиями, за возможностью сорваться куда-то, за этой свободой...А вообще мечтаю поехать в Барселону, походить по музеям, увидеть Магический фонтан Монжаика, исследовать гору Монжуик и выпить не спеша испанского вина! Вот почитайте о Барселоне тут, и вам тоже туда захочется https://dxnews.com/ru/countries/barselona/
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 21:26   #8
Мерима
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мерима


По умолчанию

Мне это не составит труда
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 13:48   #9
Vika88
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лучше конечно заблаговременно подготовится к отдыху не зависимо от того, как далеко вы собираетесь ехать. Так как мы уже опытные путешественники, то много необходимых вещей уже имеем, осталось только заказать новые туристические коврики https://master-sporta.ua/turisticheskie-kovriki и с полным комплектом отправимся в поход по горам.
Всегда беру только качественное туристическое снаряжение, которое прослужит не один год и будет радовать своим удобством и прочностью.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 09:52   #10
JIauMuK
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мне обычно часа 2-3 нужно, особо ничего не набираю
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка в отдыха Ikolos Спокойное общение 2 13.05.2021 19:31


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru