Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.05.2009, 17:13   #21
Diez
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Здорово как=))
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:21   #22
Anatella
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Anatella


По умолчанию

У меня подруга в прошлом году познакомилась с мальчиком в Лазаревке , оказались соседями, с тех пор живут вместе
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 15:15   #23
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Привет! Я здесь новичек! Лазаревка - рай, радость и счастье всей моей жизни. У меня случился курортный роман в Лазаревском - последствия - 6 лет брака и двухлетний малыш.
Отдыхали здесь 4 года подряд. К сожалению, с маленьким ребятенком два года без отдыха, но в следующем году снова вперед и только в любимую Лазаревку. С мужем жить без нее не можем
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 15:56   #24
Роза
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию ах, эта свадьба, свадьба

Мы с мужем познакомились в 1990 году в Лазаревском.Я жила на Калараш, а он на Победы, но были мы из разных городов.Были знакомы 6 дней, затем моя путёвка заканчивалась и я уехала. Это было в июле, а поженились уже в ноябре. С тех пор вместе. И лишь в прошлом году удалось приехать в Лазаревское. Прошлись по тем местам где мы жили-были. Чувств тех не описать. Приехали в свою молодость, в начало своей семьи. Желаю всем повстречать свою любовь в Лазаревском!
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 17:50   #25
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Мы с мужем познакомились в 1990 году в Лазаревском.Я жила на Калараш, а он на Победы, но были мы из разных городов.Были знакомы 6 дней, затем моя путёвка заканчивалась и я уехала. Это было в июле, а поженились уже в ноябре. С тех пор вместе. И лишь в прошлом году удалось приехать в Лазаревское. Прошлись по тем местам где мы жили-были. Чувств тех не описать. Приехали в свою молодость, в начало своей семьи. Желаю всем повстречать свою любовь в Лазаревском!
Романтика пишите больше таких историй! очень нужны они. чтобы верить в любовь а то у меня что-то вера теряется...
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:48   #26
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Ирина(irun),
Роза,
Ну вы молодцы! Просто класс!!! Очень за Вас рада!
Могу себе представить как вы теперь любите место, которое вас соединило
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:46   #27
Роза
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Ирина(irun),
Роза,
Ну вы молодцы! Просто класс!!! Очень за Вас рада!
Могу себе представить как вы теперь любите место, которое вас соединило
Ещё как любим!!! И другим советуем-моя подруга уже в мае побывала в Лазаревском!
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:15   #28
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Роза, мы с мужем были и на НГ, и на 8 марта, и на 9 мая и вот теперь собираемся, так что нас долго уговаривать не нужно ))))
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 22:54   #29
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

а я познакомилась уже почти с мужем тоже благодаря Лазаревской))..я местная...а он любил отдыхать у нас...а осенью и зимой сидел здесь на форуме и в чате!!...так мы познакомились 3 года назад...теперь готовимся к свадьбе!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 22:56   #30
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaZzzaRrevskaYA Посмотреть сообщение
а он любил отдыхать у нас...а осенью и зимой сидел здесь на форуме и в чате!!...так мы познакомились 3 года назад...теперь готовимся к свадьбе!!!!!
Значит, все таки не зря был установлен чат
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru