Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.04.2012, 11:43   #121
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон или Артур, здравствуйте.
У меня такой вопрос: есть ли в Лазаревском интернет-центры? Точнее мне нужен доступ к компьютеру (брать с собой ноутбук не очень хочется, итак едем с двумя детьми, думаю вещей будет предостаточно), с выходом в интернет. Я с собой возьму съемный диск с необходимой мне информацией для работы. Или может такая возможность есть при отеле?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:06   #122
Форт-Артур
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Здравствуйте Татьяна.В нашем отеле предоставляется доступ в интернет (Wi-Fi).Доступ к компьютерам отеля,так же проката ноутбуков у нас нет.В Лазаревской такую услугу Вы можете получить на Главпочтампе.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2012, 12:24   #123
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форт-Артур Посмотреть сообщение
В Лазаревской такую услугу Вы можете получить на Главпочтампе.
А он далеко от отеля находится?

Это он? - Улица Победы, дом 83,

Последний раз редактировалось Татьяна из Саратова; 27.04.2012 в 12:31.. Причина: Нашла в интернете
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:16   #124
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форт-Артур Посмотреть сообщение
.В Лазаревской такую услугу Вы можете получить на Главпочтампе.
Или в районе перекрестка Победы и Павлова - на 2-м этаже кафе "Людмила", в интернет-кафе "FILL".
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:12   #125
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант, там со своим диском можно работать? с программой 1С например...

Мне четное слово вообще не хочется на отдыхе работать ))) Но если вдруг срочно кому-то что-то надо будет из моих директоров ))) (я "приходящий" бухгалтер просто)

Последний раз редактировалось Татьяна из Саратова; 27.04.2012 в 15:14..
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 19:21   #126
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна из Саратова Посмотреть сообщение
ам со своим диском можно работать? с программой 1С например...
Таких подробностей я не знаю, не сталкивался с такой задачей.
Но если диск подключается по USB, то сложностей не должно быть.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 19:24   #127
Форт-Артур
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А зачем брать диск,может лучше ноутбук.И фотки скинуть, и поработать, и детям поиграть.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 20:14   #128
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Форт-Артур, да вот я с чего и начала-то - если в чемодане будет свободное место ))).. а так - наоборот хочется от него отдохнуть. Итак 3 года без отпуска и каждый день за компьютером. Да и дети уже подсели конкретно. Даже младший - еще и трех лет нет, а не успеет глаза открыть - мама, я играть.... Пусть отдохнут от цивилизации ))))

Буду стараться все дела по-максимуму до отпуска сделать.....
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 10:48   #129
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

И еще раз здравствуйте. А как в отеле с телевидением? Дети интересуются - каналы с мультиками есть? ))
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:10   #130
Форт-Артур
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

спутниковое телевидение у нас в кафе,где обычно собираются дети за просмотрами мультфильмов!!!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru