Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Сайт lazarevskaya.ru > обсуждение сайта и форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: При наборе скольких сообщений открывается доступ в закрытый раздел?
0 2 6.67%
5 1 3.33%
10 6 20.00%
25 3 10.00%
50 5 16.67%
75 0 0%
100 12 40.00%
150 0 0%
200 0 0%
250 1 3.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 16:22   #11
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Решать все нашему уважаемому Антону! Но других предложений, как от тебя больше не поступало... И чито мы там бум обсуждать?
Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Тех, кто не записался.))))))
Ну как то так ;-) например)
И чуточку поясню, если позволите) . Движки форумов позволяют создавать скрытые от определенных групп пользователей разделы ( темы). Разрешать той или другой группе доступ к разделу может админ (не модер). Что я имею ввиду под группой пользователей? У каждого, слева, под ником подписано- Гид турист, Супер Эксперт, модератор, админ, Любознательный турист, Турист новичок, ну и возможно еще какие, Антону-вам виднее).Я тут не очень давно стал бывать. Вот для начала решите, кому из этих групп разрешать доступ в скрытые разделы. Ну и опять же не знаю, захочет ли Антон с этим связываться. Бывает удобно обсуждать там вещи, которые неинтересны-не нужны-не должны быть видны всем случайным или еще каким людям , зашедшим на форум.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:56   #12
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Мне кажется-чего тут скрывать то! Я и сам попал сюда, сначала читая, а потом захотелось спросить и высказаться. А что если бы я нужной темы не нашел (к примеру скрытая). Я конечно понимаю, что форум не обеднял бы, но вдруг кого-то упустим. К примеру пхожего на таких как nerastava или coupletravel. Пожалуй обидно будет!!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:28   #13
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Мне лично такой раздел не нужен, но может опрос создать по этому вопросу?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:38   #14
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Мне лично такой раздел не нужен, но может опрос создать по этому вопросу?
На врядли опрос мотивирует создание темы. Хотя иожет и ошибаюсь. Но по мне на таком форуме нечего скрывать!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:51   #15
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
На врядли опрос мотивирует создание темы. Хотя иожет и ошибаюсь. Но по мне на таком форуме нечего скрывать!
Точно.Иначе это будет уже "не такой форум"!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:42   #16
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
В идее Вани есть здоровое рациональное зерно. Я не любитель социальных сетей, хотя пару раз высказывался по социальным проблемам в Рамблере. Но сколько там неадекватных! События на Манежной здорово изменили моё мировозрение. Очень хотелось обсудить с обыкновенными(в хорошем смысле) согражданами этот болезненный вопрос и другие. Если его начать обсуждать в открытом формате, завтра появится радикал, провоцирующий на конфликты по социальному, национальному иои сексуальноменьшинскому признаку. Я думаю, что "курилка"(почему бы так не назвать закрытый раздел форума) нисколечки не навредит открытому общению. Лично я с удовольствием буду общаться в основном форуме, эгоистично обогащая свой опыт курортника всевозможной информацией, коей на сайте превеликое множество. А в "Курилке" действительно можно где-то и пар выпустить.Но вот за самоцензуру надо бороться. Опошляться не нужно. Критерием вступления в этот клуб можно взять какое-то количество сообщений. Например, минимум 50 или 100. Чтобы залётные не хулиганили. И демократично, и лично.
Саш читаешь мысли про Манежную . опять +500
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:56   #17
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Получается что всё гламурно (гламурненько ) , но ведь это обман, иллюзия , как кому удобней . Так не может быть потому что не может быть . Жизнь это не отдых 365 дней в году , это неприятная бытовуха ... где самому стойкому 10-12-14 дней отдыха в ЛЮБИМОМ месте . В Нашем случае в Лазаревском , но обжовывать свои (наши) малюсинькие дни южного счастья нельзя до бесконечности , помимо Лазаревского есть просто обыденная жизнь , остальные 365 -отпуск . Я Вам просто скажу прямо и честно :-Я избегаю поездок на метро . Не помогаю тёткам с большими сумками, (даже с маленькими), я неверю зелёному сигналу светофора ( вот кстати Лазаревское вносит просто расслабуху в пешеходные переходы , потом в Москве только отпрыгиваешь ) . Жизнь в Москве делает человека просто параноиком во всём . Есть о чём поговорить .)) Ненастаиваю .
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 15:16   #18
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Уважаемый Антон, дорогие форумчане, как вы смотрите на то, чтобы создать в Одноклассниках группу Лазаревская.ру, может иногда удобней там будет пообщаться на разные темы, про Лазаревское и не только?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (01.01.2011)
Старый 01.01.2011, 15:26   #19
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Юль, смотрим положительно!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (01.01.2011)
Старый 01.01.2011, 21:19   #20
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Уважаемый Антон, дорогие форумчане, как вы смотрите на то, чтобы создать в Одноклассниках группу Лазаревская.ру, может иногда удобней там будет пообщаться на разные темы, про Лазаревское и не только?
В одноклассниках есть тема "Отдых в Лазаревском". Давайте создадим "Лазаревская.ru" согласен!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Празднование нового 2010 года в Лазаревском - обсуждаем варианты. Dj OxyJam Новый год в Лазаревском 103 16.01.2024 14:54
Возрождение в ином виде раздела "Женский взгляд на отдых". Есть интерес к разделу? *Юся* обсуждение сайта и форума 21 11.07.2020 11:26
Реконструкция разделов "питание" и "развлечения". Мнения и пожелания. Ант обсуждение сайта и форума 1 02.03.2009 13:12
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13
Собираемся в Москве. Обсуждаем "как встретить новый год в Лазаревском. Ант Свободное общение на отвлеченные темы 36 27.10.2008 10:40


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru