Зарегистрироваться на форуме
Старый 18.03.2013, 22:02   #381
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

flyer, Лёша, может быть, может быть... Зря я ссылку ту не сохранил! Там четко было написано, что данный пункт отменен, а не предложен к отменению. Хотя сейчас ищу и тоже не могу найти конкретики - отменен или нет...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (19.03.2013), sanya (18.03.2013)
Старый 28.03.2013, 14:25   #382
Олег
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Без штрафов

Всем доброго время! По ходу работу пришлось работать в Адлере. На работу ездил на машине, пять километров туда и столько же обратно. по пути проезжал два стационарных радара ну и как положено 79-78 км.ч В один прекрасный день мне в Питер за две недели приходят письма счастья штук так за 30 по сто рублей, а после 01.01.13 как отрезало. На этом основании думаю 20км.ч работает. Из Питера в район Сочи почти за три года приходилось ездить часто, пользовался круиз контролем и всегда превышал скорость на 19км.ч , но только в районе Сочи штрафовали за 11км.ч
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:30   #383
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
На этом основании думаю 20км.ч работает.
Вот и я так думаю... Своими глазами читал, что пункт именно отменен, а не предложен к отмене... Посмотрим...
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:55   #384
Dmitrich
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Dmitrich


По умолчанию

Не работает пока что 20 км/ч. Вчера оплатил 100р. за то что 06.03.2013 ехал 77 км/ч при разрешенных 60 км/ч
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:23   #385
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Всем доброго время! По ходу работу пришлось работать в Адлере. На работу ездил на машине, пять километров туда и столько же обратно. по пути проезжал два стационарных радара ну и как положено 79-78 км.ч В один прекрасный день мне в Питер за две недели приходят письма счастья штук так за 30 по сто рублей, а после 01.01.13 как отрезало. На этом основании думаю 20км.ч работает. Из Питера в район Сочи почти за три года приходилось ездить часто, пользовался круиз контролем и всегда превышал скорость на 19км.ч , но только в районе Сочи штрафовали за 11км.ч
А я где-то слышал и вот вроде подтверждение, что стационарные радары выписывают штрафы, если превышение от 20-40 км/ч. Но может так было в 2011 году. Я просто несколько лет не плачу штрафы за превышение, пользуюсь радар-детектором и особо не гоняю.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:23   #386
Dmitrich
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Dmitrich


По умолчанию

AlekS, в статье написано :
«Наибольшая часть нарушений — более 17 тысяч — была связана с превышением скорости на 20-40 км/ч"
И ни слова нет о том что отменили превышение менее 20 км/ч, так что пока превышение 10-20 км/ч = 100руб.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 09:02   #387
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Об очередных новшествах в КоАП
http://ria.ru/spravka/20130726/95230...e=registration
Правда научат соблюдать всё

Последний раз редактировалось flyer; 27.07.2013 в 09:04..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (28.07.2013)
Старый 28.07.2013, 09:00   #388
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Об очередных новшествах в КоАП
http://ria.ru/spravka/20130726/95230...e=registration
Правда научат соблюдать всё
"Новый закон отменяет штрафы за превышение скорости на 10 км/час и более. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/час закончится для нарушителя штрафом в размере 500 рублей,..." - дождались!!! Это то, о чем мы обсуждали выше!

----------

"В России разрешили ездить со скоростью 130 км/час
26 июля 2013 | 12:18
В России увеличили максимально допустимую скорость движения автомобилей. Теперь на шоссе, где до сих пор ограничение составляло 90 км/ч, разрешено разгоняться до 110 км/ч. А на автомагистралях скоростной лимит повышен со 110 км/ч до 130 км/ч.

Соответствующее постановление об изменении правил дорожного движения подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Согласно документу, водителям разрешено повышение скорости, если это позволяют дорожные условия (до 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль", и до 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3 "Дорога для автомобилей").

Кроме того, в измененных ПДД вводится термин "Парковка (парковочное место)" и соответствующий знак, а также знак "Конец полосы для маршрутных транспортных средств".

Постановление еще не вступило в силу - поправки в ПДД начнут действовать по истечении 7 дней после того, как постановление будет официально опубликовано.

Еще в декабре 2012 года появились сообщения о том, что ГИБДД и "Автодор", под контролем которого находятся все платные автодороги в России, обсуждают возможность увеличения максимальной скорости на платных трассах до 130 км/час.

В "Автодоре" отмечали, что новый скоростной режим позволит сократить дорогу между Москвой и Петербургом по новой скоростной трассе до 5 часов. Трассу Москва - Санкт-Петербург планируется достроить к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году."


http://podrobnosti.ua/auto/2013/07/26/919874.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попутчики на авто до Лазаревское Светик-семицветик Обсуждение предстоящей поездки 6 08.10.2021 13:10
Москва Tanucha-r Фотографии моего города 107 16.12.2016 09:59
Москва, кто в сентябре в Лазаревку на авто.... -Пёс_Август- Обсуждение предстоящей поездки 2 01.09.2010 19:03
Продам 2 билета Москва-Сочи-Москва, дешево! Федор Как доехать: поезд и самолет 1 17.08.2009 17:24
Поломка авто по пути в Лазаревское. Ваши действия? coupletravel К морю на автомобиле 8 27.07.2008 02:07


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru