Зарегистрироваться на форуме
Старый 28.01.2018, 20:27   #1
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


Смех Лазаревское 2018

Ребята! У кого какие планы на сезон 2018? Я сегодня у Артура забронировала квартиру на Партизанской на конец августа! Вот.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:36   #2
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Планирую середину сентября, но не в Лазу... может быть Адлер, или Геленджик!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 14:03   #3
Anutka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Радость

А мы забронировали на 30 июня. Аппартаменты на Единство в п. Лазаревском. Аппартаменты -:это номорис мини кухней, очень удобно. Нам сказали что этим летом будет много людей и половина номеров уже забронирована, в связи с чемпионатом мира по футболу .

Последний раз редактировалось flyer; 03.02.2018 в 18:11.. Причина: реклама других сайтов
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 12:18   #4
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Дорогие друзья, я сегодня выезжаю в Сочи, на конференцию, на 3 дня!!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (22.04.2018), ай-си-ди (22.04.2018)
Старый 22.04.2018, 00:39   #5
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

28 апреля выезжаю, но не на море, приеду отпишусь отчетом..........
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (23.04.2018), победа (22.04.2018)
Старый 05.05.2018, 12:11   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, я сегодня выезжаю в Сочи, на конференцию, на 3 дня!!
Как впечатления от Сочи в это время года? Тем более, что в этом году погода порадовала.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 14:20   #7
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Выбор отдыха в сентябре однозначно определен Адлером, вопрос только в датах, наверное на конец сентября. Очень хочется посмотреть в это время года Роза-хутор, ну и естественно другие места. На следующий год май месяц (не весь конечно) три дня - две ночи это Домбай. Тем для рисования Лагонаки, тьма-тьмущая.
Этот вид не дает покоя.
[/IMG]

----------

[IMG][/IMG]
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 20:48   #8
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Моя апрельская командировка в Сочи.

Я была в Сочи 3 дня – с 23 по 25 апреля. Это была командировка – запланированная и долгожданная.
Самолет мне необходимо было испрашивать лично у главного, поэтому по умолчанию надо было ехать на поезде.
С Нижнего поезд прибывает в Сочи днем, а мне необходимо было быть к 9.00 на конференции, поэтому я проложила маршрут через Москву.
На поезде я ездила крайний раз в 2011 году. Сколько с тех пор воды утекло… Оказывается, теперь вход с вещами на вокзал только через турникет. Оказывается, уже из Нижнего в Москву «летают» «Ласточки», «Стрижи». 4 часа достаточно комфортного проезда, красота. Проводники в красивой форме, 100 рэ за чашку чая из термопота, сувениры от ржд, комфорт. Чистые туалеты.
Из Москвы поездом, следующим до Сухуми, с Казанского вокзала.





Купе – пожилой армянин и пьяный мужчинка с таким же братом в соседнем купе. Ночью полиция, начальник поезда, какие-то тетки проводницы – все хотели ссдадить нашего попутчика в Мичуринске Воронежском. Не ссадили, нам он не мешал.В дороге сутки и 8 часов. В Сочи приехала в 4.30.
Заселилась в отель «Жемчужина», там приехавшим на съезд представлялись скидки.







Все 3 дня с 9 до 18.00 была на съезде, свободными были только вечера.
Да, в Сочи в апреле жизнь уже кипит. Набережная протяженная, ароматно пахнущая шашлыком и морем.
В Сочи везде такой лоск.
Погода не подвела.


































Обратно на 2 этажном поезде на верхней полке 2 этажа. Жуть. Как в собачьем ящике. Чтобы посмотреть в окно в коридоре надо встать на колени.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (08.05.2018), flyer (07.05.2018), ай-си-ди (07.05.2018), Александр с Урала (11.05.2018), Ирина(irun) (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 07:20   #9
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Викусь, чуть-чуть позавидовала...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
победа (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 07:57   #10
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Галя, я была удивлена много численностью и активной жизнью набережной. Видимо, Сочи -круглогодичный курорт. В гостинице было полно народу, особенно на завтраках. И взрослые разных возрастов, и дети, толпами в халатах ездили в лифтах.

----------

А утром на набережной очень много бегунов
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (07.05.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru