Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Ночная жизнь
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 11:01   #21
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Как может очаровать Радиошторм если при нас там в течении двух недель максимальное количество народу в 1 ночи было равно человек 10????Даже заходить не хотелось
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:55   #22
Самарский
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а нам очень понравилось в баре "Лето"! Классное заведение и дискотека!
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 21:31   #23
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Меня тоже Радио Шторм очаровал, самое классное место, там бармены такие обалденные коктейли мешают, народ под закрытие выгнать не могут)))а какой я там кальян курила, просто супер!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 10:46   #24
4ех
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Такое ощущение, что комментят здесь исключительно местные жители. Какая клубня жизнь это смешно так называемые клубы вызывают скорее жалость чем желание туда сходить еще раз. Радио шторм да согласен 10 чел упитых в мясо "обалденными коктейлями". Понорама колхоз там походу каждый день играл один и тодже диск dj winamp это сильно конечно. А так каждому нравится свое на вкус и цвет как говорится.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 11:46   #25
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ех
Такое ощущение, что комментят здесь исключительно местные жители. Какая клубня жизнь это смешно так называемые клубы вызывают скорее жалость чем желание туда сходить еще раз. Радио шторм да согласен 10 чел упитых в мясо "обалденными коктейлями". Понорама колхоз там походу каждый день играл один и тодже диск dj winamp это сильно конечно. А так каждому нравится свое на вкус и цвет как говорится.
Панорама - это дискотека, где средний возрас посетителей лет 18. Уровень цен и т.д. именно на этот возраст.

Что касается "Шторма" - так это боле зимнее заведение. Летом большенство open-air предпочитают.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 18:13   #26
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вы забыли про чудо-дискотеку "Колизей"))) Нам в прошлом году хватило получаса-видимо этого хватило навсегда!!Наверное единственная дискотека на которой можно порадоваться песне "Черные глаза" (ну в прошлом году). В этом даже не заглядывали туда, хотя не думаю,что что-то изменилось!
А вообще хочу сказать,что очень радует развитие города, радует,что появляются новые места отдыха и развлечения..Не знаю кому за этого говорить спасибо, но говорю спасибо всем местным жителям!Большое спасибо!Так держать!Мы будем ждать следующего года и надеюсь вы будете ждать нас))
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:39   #27
Мира
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Приветик...я уже отдохнула))))))))))) и в Акватике была и в панораме)))панорама..так себе..просто диско...а вот пенка..в акватике уже поприятнее)))Я вообще обожаю Лазаревское)))...я там уже как местная....все знаю...все уголочки...так что..Лазаревское мой второй город....но дискотеки ..можно еще поулучшить)))
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 11:56   #28
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ех
Понорама колхоз там походу каждый день играл один и тодже диск dj winamp это сильно конечно.
а вы там каждый день были? или откуда такие сведения относительно музыки, которая там играла? просто любопытно...
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 12:11   #29
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Цитата:
Сообщение от 4ех
Понорама колхоз там походу каждый день играл один и тодже диск dj winamp это сильно конечно.
а вы там каждый день были? или откуда такие сведения относительно музыки, которая там играла? просто любопытно...
Шутка: он был каждый день и с каждым разом все больше убеждался, что "колхоз"
Одно не понятно, если не понравилось - зачем изо дня в день подвергать себя неприятным ощущениям....
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 12:47   #30
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Цитата:
Сообщение от Александра
Цитата:
Сообщение от 4ех
Понорама колхоз там походу каждый день играл один и тодже диск dj winamp это сильно конечно.
а вы там каждый день были? или откуда такие сведения относительно музыки, которая там играла? просто любопытно...
Шутка: он был каждый день и с каждым разом все больше убеждался, что "колхоз"
Одно не понятно, если не понравилось - зачем изо дня в день подвергать себя неприятным ощущениям....
так вот у меня такие же мысли возникли... вот если мне не понравился коктель-бар, то я туда не хожу... но это же не значит, что это совсем никчемное место. каждому свое... а если ты ходишь куда-то каждый день, то зачем хаять это место? непонятно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru