Зарегистрироваться на форуме
Старый 19.09.2007, 11:47   #31
Цвяток
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Цвяток


По умолчанию

Уважаемый Viper , это не оскорбления совсем))) просто с именем ВиктОр у нас оч много связано...так что не ругайтесь)))
А ты ТОШКА.... не вопи))) узнаем мы что-нить про твоего ВиктОООООра))
Цитата:
Сообщение от lolly
Девчонки,кто-нибудь знает что-нибудь о Мурате и Маге?
ооооо! о Маге мне тоже что-нибудь интересно узнать) а кто-нибудь знает как зовут его друга тоже охранника...крупный такой =)

ой...да еще у меня вопрос к Viper....вы сказали,что тема курортных романов затрагивалась в других отведенных для этого темах...хотелось бы узнать в каких...ведь эта тема так и называется- "курортные романы "
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 14:01   #32
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цвяток
да еще у меня вопрос к Viper....вы сказали,что тема курортных романов затрагивалась в других отведенных для этого темах...хотелось бы узнать в каких...ведь эта тема так и называется- "курортные романы "
Уважаемая Цвяток, тема в которой вы пишете называется "я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком...".
Далее, про другие темы:
1)"Имена парней, с кем был курортный роман"--->тут
2)"Рассказы: мой курортный роман"--->тут
3)"Курортный роман: за и против"--->тут

Примерно вот так.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 10:25   #33
Цвяток
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Цвяток


По умолчанию

Уважаемый Viper, "я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком..."- это тема.а раздел то курортные романы! следовательно в каждой из тех тем,которые входят в этот раздел я могу писать про курортные романы ,так?
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 10:51   #34
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цвяток
Уважаемый Viper, "я познакомилась с самым хорошим,красивым мальчиком..."- это тема.а раздел то курортные романы! следовательно в каждой из тех тем,которые входят в этот раздел я могу писать про курортные романы ,так?
Вы сами себе теперь противоречите, вы определитесь тема или раздел.
Недавно вы называли раздел "Курортный роман" темой...
Цитата:
Сообщение от Цвяток
да еще у меня вопрос к Viper....вы сказали,что тема курортных романов затрагивалась в других отведенных для этого темах...хотелось бы узнать в каких...ведь эта тема так и называется- "курортные романы "
А изначально я хотел сказать совершенно другое, что изначально тема создавалась про одного человека, а не про то у кого с кем был курортный роман и кого как звали.

Считаю, что наш спор ни к чему не приведёт.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:48   #35
Toshk@ from Moscow
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Viper
Цвяток
Вот вы, ребята, заморочились!!! Спокойнее, спокойнее...Общаемся...
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 10:21   #36
Цвяток
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ладно Viper не будем спорить,это и правда ни к чему не приведет,так что МИР,дружба,жвачГа =)
но про ребят и правда хотелось бы что-нить узнать,это вообще реально?
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:01   #37
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цвяток
но про ребят и правда хотелось бы что-нить узнать,это вообще реально?
Думаю, что реально... вы пишите иной раз тут такие события разворачиваются
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 10:29   #38
Toshk@ from Moscow
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Думаю, что реально... вы пишите иной раз тут такие события разворачиваются
Что-то долго ждем как-то...Я тут весь свой литературный талант расскрыла, темочГу открыла, спасибо сказала...Так никто даже не откомментил!
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 21:30   #39
Мисс М
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

КТО ЗНАЕТ ПАРНЕЙ С 213 ПРИЧАЛА, РАБОТАВШИХ ЭТИМ ЛЕТОМ НА ПЛЯЖЕ, ПИШИТЕ!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 16:39   #40
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

213 это какой? вот по цифрам я эти причалы и не знаю
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу молодого человека, с которым познакомилась в "Панар Amatoria Поиск людей 0 17.08.2006 21:02


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru