Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.06.2013, 21:14   #101
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринкин Посмотреть сообщение
ребят а расскажите про джиппинг( не знаю правильно ли слово написала)) что это? езда с экстримом по горам?
Да, всё просто! Это экскурсия. На УАЗах, Шишигах, 131е ЗИЛы видел опять же. Во многих направлениях. Естественно, горные дороги, броды через горные реки, если повезёт грязи немножко. Для меня в катании адреналина не было никакого, ибо накатался и покруче. По мне стоило съездить из-за программы экскурсии. Мы в Аше ездили. Сначала красоты всякие, потом купание в реке и процедуры с голубой глиной (я правда фоткал только). Потом дегустация вин (чего не советую). Дальше водопады и Шоу Адыгов, с ужином конечно же! Шоу Адыгов, для меня каждый раз праздник. Сколько лет уже без всякого джипинга мы туда ездим. И всегда фейрверк эмоций!!! По мне сам джипинг, так себе. Повторюсь, накатался и в армии и потом когда сам джипингом занимался, так для себя. Но народ, на джипинге пищит от счастья, это видно было и ОЧЕНЬ хорошо слышно изо всех встречных машин! Так что думаю съездить стоит...

----------

Цитата:
Сообщение от Маринкин Посмотреть сообщение
а это опасно? можно перевернуться? поколечиться?
Я не слышал от местных чтоб кто нибудь перевернулся, ни разу. Но перевернуться можно и на ровной дороге...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitrich (07.06.2013)
Старый 06.06.2013, 21:15   #102
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринкин Посмотреть сообщение
а это опасно? можно перевернуться? поколечиться?
Обычно по маршруту идет колонна в 4-5 машин, водители свое дело знают на отлично, обязательно оговорят со всем пассажирам условия передвижения, все ваши замечания примут к сведению. Опасность конечно-же присутствует, как и везде. О несчастных случаях на джппингах, я не слышала. Сама ездила всего лишь три раза, но с одним и тем же "пилотом".
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 21:23   #103
Маринкин
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

спасибо) а с ребенком 4,5 года наверно нельзя будет? да?
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:36   #104
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринкин Посмотреть сообщение
спасибо) а с ребенком 4,5 года наверно нельзя будет? да?
Моему среднему было пять когда ездили. Сидел у меня на коленях, я его держал. Виззжал от счастья. Но всё зависит от характера ребёнка. Может и испугаться. Мой оторва...
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:47   #105
Маринкин
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Моему среднему было пять когда ездили. Сидел у меня на коленях, я его держал. Виззжал от счастья. Но всё зависит от характера ребёнка. Может и испугаться. Мой оторва...
у меня девочка) но в кинотеатр на 7Д уже ходила..правда больше не хочет))
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:53   #106
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринкин Посмотреть сообщение
у меня девочка) но в кинотеатр на 7Д уже ходила..правда больше не хочет))
Я не был в таком кинотеатре. Поэтому сравнить не могу, к сожалению. Мой Вам совет. Договоритесь индивидуально с водителем (не через контору), он сделает скидку. И поедете втроём так как вам будет удобно. Если ребёнок будет бояться, водитель провезёт вас так что и не заметно будет препятствий!
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:03   #107
Маринкин
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Я не был в таком кинотеатре. Поэтому сравнить не могу, к сожалению. Мой Вам совет. Договоритесь индивидуально с водителем (не через контору), он сделает скидку. И поедете втроём так как вам будет удобно. Если ребёнок будет бояться, водитель провезёт вас так что и не заметно будет препятствий!
спасибо за совет) но до отпуска еще 2 мес...
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:04   #108
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Да, и не забудте поторговаться! Изначально узнайте у посредников, сколько стоит экскурсия. Умножте на 6, получите сумму полной загрузки. Но, водитель получает не всю сумму, естественно. Поэтому торгуйтесь беспощадно. Будет и скидка серьёзная, и позитив от разговора с хорошим человеком! Я крайний раз, в прошлом году ездил на шоу Адыгов, за 1200 (вчетвером), учитывая что водитель съездил туда накануне, заказал столик возле сцены, заказал ужин, договорился с хозяином насчёт Настоящего вина! Думаю игра стоит свечь!
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:08   #109
Маринкин
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а где взять этих самых посредников? на улицах стоят типа палатки и там человек предлагает экскурсии ? или как? в Дивноморске например так и было а в Лазаревском не знаю,не были там еще
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:57   #110
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринкин Посмотреть сообщение
а где взять этих самых посредников? на улицах стоят типа палатки и там человек предлагает экскурсии ? или как? в Дивноморске например так и было а в Лазаревском не знаю,не были там еще
В Лазе так и есть!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие гостиницы и отели мира ждут вас! :) :) :) Ант Курортный юмор 7 10.10.2023 09:09
Неэкстремальные экскурсии Дочь Евы Экскурсии и походы 37 10.04.2011 22:07
Как удобнее добираться до экскурсионных объектов Лазаревского и Лазаревского района? Ант Опросы и ответы от участников форума 1 03.12.2010 17:24
Лучшие курорты Кубани получат до 20 млн. рублей денежного вознаграждения GAPITOS Новости и слухи 3 21.07.2008 12:05
про экскурсии Сергей М Экскурсии и походы 6 11.07.2007 12:03


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru