Зарегистрироваться на форуме
Старый 26.05.2010, 19:43   #11
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Заявку надо делать на сайте Бристоля(нашла сайт отеля) или у вас?
Как вам удобно, но лучше у меня
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:55   #12
Таша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Таша


По умолчанию

а в чем преимущество?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:09   #13
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
а в чем преимущество?
Хотя бы в бесплатном трансфере.
К тому же, многие люди заказывают у того, кто их консультирует.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:30   #14
morece
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

отдыхали с субботы по понедельник в этом отеле, что могу сказать:
персонал приятный, двор уютный (есть все что надо), интерьер на первом этаже коттеджа по сравнению с другими их номерами мне не понравился, бедновато.
большой плюс - бассейн
еще из плюсов место тихое, хорошее, на павлова и каралаш по шумнее намного
из недостатков еще отмечу что заезд в 14.00, а выезд в 11.00, таким образом по сравнению со стандартными 12.00 на выезд/въезд крадут 3 часа, хотя к слову, нас заселили в 12.00 (уж не знаю исключение это или закономерность)
если говорить в целом - мне понравилось, если еще попаду в лазу первым делом пойду узнавать свободные места и цены в Форт Артуре!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shalu (18.07.2011), Ирина(irun) (29.09.2010)
Старый 29.09.2010, 10:38   #15
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morece Посмотреть сообщение
интерьер на первом этаже коттеджа по сравнению с другими их номерами мне не понравился
Есть 1, но большой плюс у этого номера - личная кухня, а в обычных номерах ее нет. К тому же этот номер пользуется спросом у семей с маленькими детьми - выход во двор и на детскую площадку сразу без ступенек.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shalu (18.07.2011)
Старый 29.09.2010, 13:15   #16
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Есть 1, но большой плюс у этого номера - личная кухня, а в обычных номерах ее нет. К тому же этот номер пользуется спросом у семей с маленькими детьми - выход во двор и на детскую площадку сразу без ступенек.
Что-то в описании отеля я не нашел ничего про номер с кухней?
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:22   #17
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Что-то в описании отеля я не нашел ничего про номер с кухней?
Номер в таблице идет под категорией "апартаменты".
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 09:49   #18
NotAsk
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Радость

во второй половине августа 2010 отдыхали в этом отеле ...
нас было 3 семьи, приехали на трех машинах (на 3-и сутки доехали)
что могу сказать насчет отеля?????....
1. всем отель понравился! особенно я был рад что есть бассейн!
это вообще великолепно!!! если по чеснаку ... пляж мне не понравился (который находится как раз около детского лагеря) поэтому бассейн сгладил весь негатив от посещения пляжа ))
2. двор - отличный двор... особенно понравилась беседка с мангалом )) шашлык жарили почти каждый день )) ну и детская площадка к месту, у меня ребенок много времени проводил на этой площадке
3. собственное кафе "закрытого типа" (только для своих жильцов ) - вкусная приготовленная по домашнему еда + чача, + вино
4. удобные номера, есть кондиционеры, правда мне показалось что вытяжка немного не справляется, а может просто влажность высокая .... или может просто я жил на первом этаже ....
5. отдельно хочу заметить то, что детей одних не выпускают со двора на улицу - можно спокойно отдыхать в номере а дети играют во дворе или на детской площадке.
6. ввиду того, что я был один с ребенком и стирать или даже сполоснуть что-то из одежды было просто облом ((( - на этот случай можно легко попросить за чисто символическую цену постирать

что вспомнил по быстрому )
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shalu (18.07.2011), Алика (21.05.2011), Ирина(irun) (04.10.2010), Умка (04.10.2010), Черри (04.10.2010), Шурёныш (04.10.2010)
Старый 20.05.2011, 23:22   #19
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Обновили виртуальный тур по территории отеля (ночной).
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (21.05.2011), ilis (21.05.2011), Умка (23.05.2011)
Старый 12.06.2011, 00:16   #20
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Добавилась масса туров по отелю "Форт Артур". В ближайшее время постараемся добавить новые туры по столовой, а так же номера в корпусе-срубе.
Так же обновили виртуальный тур по кафе-столовой
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru