Зарегистрироваться на форуме
Старый 01.06.2007, 23:19   #1
Ира
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Отель Бриз

Очень уж мне понравился отель Бриз, никогда не думала что поеду отдыхать в Лазаревское, а изучая в интернете места отдыха нашла этот чудный отельчик. Цены в нем меня вполне устраивают, да и море рядом - что для меня очень важно. Может быть кто-нибудь отдыхал в нем или что-нибудь знает о нем интересно было бы узнать поподробнее. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:17   #2
Олеся
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ирина, мы тоже собрались остановиться в этом отели, в сентябре месяце. Если Вы успели уже там отдохнуть хотелось бы поподробнее узнать о нем. Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 08:20   #3
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

мы в прошлом году рядом отдыхали и решили непременно в этом поехать туда...Но, не вышло...По крайней мере снаружи и по описаниям мне так оооочччееень понравилось
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:29   #4
Олеся
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ира! Так вы отдохнули в отели Бриз? Очень интересно услышать ваше мнение!
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:41   #5
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Антон, выбирала тут гостиницу, и решила посмотреть Бриз. Но вот озадачила меня цена. Неужели вот такой номер может стоить в сентябре 3000???
http://www.lazarevskaya.ru/show_pic.php?ID=8615
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:57   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Аленушка, если вопрос чисто теоретический отвечаю:
Фото, которое вы показали - это не фото фото номера, а фото одной из комнат двухуровнего номера-коттеджа.
Виртуальный тур по Коттеджам-таунхаусам:

Виртуальный тур по территории: территория
Виртуальный тур по площадке с бассейнами: два бассейна
Виртуальный тур по ресторану: ресторан
Виртуальный тур по холлу на первом этаже: холл на первом этаже
Виртуальный тур по первой спальной комнате: спальня
Виртуальный тур по второй спальной комнате: спальня
Виртуальный тур по третьей спальной комнате: спальня
Виртуальный тур по душу и санузлу: душ и санузел

Обычные 2-3 номера, в принципе, в открытое борирование и не попадают - их мало, поэтому их разбирают постоянные клиенты, благо, за время функционирования отеля их много.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:17   #7
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

А ну если так, то понятно. А какой же номер стоит 3000?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:21   #8
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Аленушка, пожалуйста, посмотрите чуть внимательнее мое предыдущее сообщение.
Если время будет, сделаю туры и фото по номерам.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:45   #9
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Я Ваше сообщение прочитала и просмотрела все ооочень внимательно. И страницу отеля просмотрела, но так и не поняла какой номер стоит 3000? я не собираюсь его заказывать, это чисто физическое любопытство
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:05   #10
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
я не собираюсь его заказывать
Я это прекрасно понимаю.
Вообще, если заказы на номера поступают, то человеку достаточно посмотреть уровень номеров-коттеджей и сделать выбор
Да и по территории, ресторану общий уровень понятен. Если человек в состоянии оплатить номер, то зачастую вопросов не возникает.

Попробую по другому написать - предложение на сайте есть, но фото и туров по этому номеру нет, т.к. эти номера восновном разбирают постоянные клиенты. Смысл мне тратить время на фото и туры, ради того, что бы они "просто были на сайте".
Будет время - сделаю, но это не задача первостепенной важности.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карнавал Лазаревский Бриз 2006 ToF Развлечения на отдыхе 1 18.09.2006 18:56


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru