Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 21:05   #21
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Помогает?
У меня знакомый пьет и рекомендует всем Витан 1.1, но его так просто не найти...
Оказывается этот Витан производит ООО "Вивако" в Нижнем Новгороде, 007 (8312) 75-49-26
vivaco-vitan@mail.ru
Адрес: Россия, 603074, Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 1а
Сайт:http://vivaco-vitan.narod.ru
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 21:11   #22
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Неее, девочки, иммунал, эхинацея это больно муторно. Их же нужно курсами принимать много дней по нескольку раз в день...прошлый век вобщем. Я имела ввиду таблеточки на подобе амиксина, их для профилактики нужно всего по 1 таблетке в неделю принимать, а эффект в сто раз лучше, чем у вышеперечисленных. По крайней мере нами испытано и одобрено много раз, в т.ч. и в период эпидемий только ими и спасаемся, ещё Ирс 19 в нос капаем во время вирусных эпидемий.
Здорово, 1 раз в неделю. А у меня муж предпочитает не синтетический, а натуральный интерферон - в каждый носовой ход по 5 капель 2 раза в день, помогает.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:29   #23
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Помогает?
У меня знакомый пьет и рекомендует всем Витан 1.1, но его так просто не найти...
Зашла сегодня в "Перекресток", нашла 4 разновидности Витана - 1,2,3 и Витан -спорт, все напитки газированные, отличаются только травяным сбором, 1литр стоит 42р70к
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:09   #24
Евгения Ш
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

весь отчет про болезни и лекарства
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 09:36   #25
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Неее, девочки, иммунал, эхинацея это больно муторно. Их же нужно курсами принимать много дней по нескольку раз в день...прошлый век вобщем. Я имела ввиду таблеточки на подобе амиксина, их для профилактики нужно всего по 1 таблетке в неделю принимать, а эффект в сто раз лучше, чем у вышеперечисленных. По крайней мере нами испытано и одобрено много раз, в т.ч. и в период эпидемий только ими и спасаемся, ещё Ирс 19 в нос капаем во время вирусных эпидемий.
А нам не помогает)). Я против таблеток. У кого как... Лучше дольше, но с пользой -лично для меня.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 09:39   #26
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Ш Посмотреть сообщение
весь отчет про болезни и лекарства
Да, что-то мы отдалились от темки). Кстати антибиотак называется "Энтерофурил"
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 10:10   #27
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Алинка, за год запасайся здоровьем!!! чтоб в 2010 отдохнуть на 100% и не болеть!!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:29   #28
Василек
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А что амиксим способен противостоять кишечным бактериям? что-то берут сомнения. Я в шоке, едем с ребенком, не впервый раз слышу ужасы о морской воде. А с ребенком вообще никаких гарантий. По поводу энтерофурила-это не антибиотик, а просто противомикробное средство, но по моему достаточно эффективное. Его я точно возьму с собой.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:47   #29
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василек Посмотреть сообщение
А что амиксим способен противостоять кишечным бактериям? что-то берут сомнения. Я в шоке, едем с ребенком, не впервый раз слышу ужасы о морской воде. А с ребенком вообще никаких гарантий. По поводу энтерофурила-это не антибиотик, а просто противомикробное средство, но по моему достаточно эффективное. Его я точно возьму с собой.
Ну это не ужасы, просто на кого как влияет. Ротовирусная инфекция или кишечный грипп в простонароде-"заболевание грязных рук". В моем случае- я наглаталась воды во время шторма. Просто если у вас сильная система, то вас это обойдет стороной. Чаще, конечно у детей, т.к. они еще слабенькие))
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:27   #30
Vesna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

"Амиксин — пероральный низкомолекулярный индуктор эндогенного интерферона, который можно использовать как для профилактики, так и для лечения заболеваний вирусной этиологии. По способности индуцировать продукцию интерферона он в 3 раза превосходит известные аналогичные препараты. Лечебное действие амиксина связано с его иммунокорригирующими свойствами, способностью нормализовать ослабленную иммунную реакцию организма, восстанавливать баланс важнейших элементов иммунной cистeмы."

Он повышает иммунитет, тем самым, наверное, противостоит и кишечным бактериям тоже. Уж лучше выпить одну таблетку амиксина в неделю, чем потом антибиотиками лечиться. Ну это ИМХО, конечно, каждый сам кузнец своего здоровья
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет об отдыхе в Лазаревском от coupletravel: Сентябрь 2010 coupletravel Отзывы об отдыхе 37 24.09.2010 13:39
ищу гида по Лазаревскому на начало июля! Аленочка Обсуждение предстоящей поездки 4 02.04.2009 11:18
Запоздалый отчет об отдыхе в 2007 Саныч Отзывы об отдыхе 10 26.07.2008 14:34
Отдых в Лазаревском 17-29 июля 2006г Макс Отзывы об отдыхе 4 02.08.2006 09:44
хотим в лазаревское на 7 дней с 10 по 17 июля Анатолий Обсуждение предстоящей поездки 1 15.05.2006 01:48


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru