Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.05.2011, 21:04   #31
Dmitrich
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Dmitrich


Радость

Может и не врет. Многие обзавелись автомобилями, а это независимость от перевозчиков. На поезде мы на море ездили в Лазаревское только один раз. Пробовали и автобусом, но лучше своим ходом на авто. И по пути много интересного и на месте многие экскурсии сам себе планируешь !
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:35   #32
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Расширять владения можно не только засчёт захвата "чужого", но и засчёт внутренних ресурсов. С интересов почитал интервью шпального магната Якунина о перпективах развития корпоративного сервиса.

По его словам, сейчас главная задача компании – уход от плацкартных вагонов в пользу купейных.

Мы будем это делать не за счет пассажира(ржу, не могу), – заверил глава РЖД. – Мы разработали специальный маркетинговый план, по которому проезд на верхней полке купе приближается по стоимости к проезду в плацкартном вагоне(плачу, могу).
Чтобы решить сезонную проблему нехватки билетов, Федеральная пассажирская якобы компания сформировала гибкую схему состава поездов. Теперь количество плацкартных, купейных вагонов, и СВ будет соответствовать пассажиропотоку.
Глава РЖД также отметил, что пока желающих(врёт - не краснея. Желающих всегда будет много) поехать на юг на семь процентов меньше, чем в прошлом году.
Буга-га-гаааа!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:40   #33
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Просто авиабилеты(если брать за 3-4 месяца) обходятся уже дешевле купе..а если прибавить 2 суток поезда(спб-лаза) то +поесть попить(пропить).Ну а если поезд идет более 3 суток(семьёй) то...я вообще не вижу смысла ехать поездом...Расходы на питание +потеря времени...А экономии гулькин нос...
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 22:03   #34
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Я лично тоже,если бы не имела льгот на проезд, вряд ли бы готова была отдать столько, сколько сейчас стоит купе. Ездили бы на машине.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 22:59   #35
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

эх Александр ... Ну зачем тоску нагонять , я очень люблю поезда , особенно плацкарт, вся жизнь на ладони . Купешка как наша жизнь , живём вроде рядом , в соседних квартирах , а всё как хомячки . У каждого свой горошек и норка .
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (29.05.2011), ай-си-ди (29.05.2011), Александр с Урала (28.05.2011), Сергей Юрьевич (03.06.2011)
Старый 28.05.2011, 20:51   #36
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

ненавижу плацкарты...да, я эгоист)))))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GAPITOS (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 19:07   #37
serg0801
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для serg0801


По умолчанию

Люблю (я и мои любимые) СВ и, особенно. Люкс "Премиум". Сутки поездки с полным комфортом.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GAPITOS (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 20:39   #38
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg0801 Посмотреть сообщение
Люблю (я и мои любимые) СВ и, особенно. Люкс "Премиум". Сутки поездки с полным комфортом.
И стоимостью 1000 (1200) за час пути ... Причём без питания...
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:56   #39
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Люблю Дьюти Фри , очень .....
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 06:42   #40
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Ну называется ,открыл темку почитать...о чем это вы?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru