Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.07.2009, 09:40   #41
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Что касается таблетки "Умные люди" (тетя- медик, массажист)говорит следующее: Вещь это очень вредная и опасная относительно позвоночника. При приземлении об воду происходит "сплющивание" позвонков. Это кратко.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:47   #42
Vesna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вах, хорошо что я на таблетке не поехала! На банане прокатилась вроде всё нормуль (только ноготь сломала) . Правда в один момент было ощущение, что мы можем в кого-нить врезаться, т.к. лодочек и водных матациклов было многовато, а места маловато. Потом на таблетке хотела, но не получалось всё както, я даже жалела, что уехала и ни на чём не покаталась. А теперь думаю, ну и повезло же мне!
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:03   #43
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Действительно повезло, что не поехали. Все выглядит заманчиво, хочется экстрима, так же полетать, но когда приходит понимание, что же происходит с твоим корсетом, когда ты видишь, как таблетка бьется об воду... это.. страшно. Особенно, когда дети ездят. Ужас, все еще только растет, позвонки только крепнут, а тут такие нагрузки, тоже самое, что ребенка маленького ребенка посадить в ходунки, когда еще он только ползает,.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:13   #44
Veila
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Veila


По умолчанию

Таблетка не очень хорошее развлечение. Знакомые мальчики работают на водных развлечениях просто отговорили меня от этой идеи и я рада, что не поехала на таблетке.Из нее с переломами люди вылезают! ...девушку очень жаль(((мои соболезнования
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:50   #45
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

да уж,мы в этом году поболтали на тему безопасности с МЧСниками,ответы ,мягко говоря,неудовлетворительные.масса историй,которые не офишируются.техника безопасности постоянно нарушается.А те самые "опытные водители" скутеров,которых так рекламирет грозная женщина под зонтиком , на самом деле невыспавшиеся парни,только вернувшиеся с гулянки,не редко мучаемые похмельем.Каждый из них считает себя самым опытным и лучшим,единственным на побережье,но я как то передумала кататься,даже бесплатно..
а на парашюте наконец то полетали над морем!очень понравилось,хотя к концу полёта,когда ощущение перврй эйфории потихоньку пропало,появилось ярко выраженное желание наконец то почувствовать землю под ногами)))но на следующий год обязательно повторим водный экстрим во всём ассортименте!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:40   #46
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Экстрим и называются так потому, что это экстримально, т.е. связано с риском для жизни. Если Вы говрите о развлечениях на отдыхе, это одно. Здесь должны присутствовать все соблюденные меры безопасности для туристов. А экстремальные развлечения - они не для всех. Это не просто быстро, высоко, прикольно. Человек, который садится в ту же самую "таблетку" или едет на так полюбившийся нам всем джиппинг, должен осознавать, что это не только весело (тем более в нем уже плескается винос дегустации +чача купленная там же), но и опастно для жизни. И не только потому, что все водители джипов, скутеров и всего остального такие "невыспавшиеся парни с похмелья", но и потому что это ЭКСТРИМ...
Не зря же, когда Вы едите на Красную Поляну или на дайвинг с Вас берут расписку, что вы полностью осознаете риск на который идете.
Боитесь за свою жизнь или "осыпающийся позвоночник" - гуляйте по набережной....может, кирпич и не свалится...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:33   #47
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Таблетку я не попробовала, а теперь вижу, что к своему счастью, но испытала банан. Так много слышала об этом развлечении, что поспешила на него во второй день приезда. Народу было немного, поэтому страха столкновения не присутствовало. Мы даже весьма спокойно приплыли в чистые водные просторы. Поплавали и вот здесь началось. Обратно мы неслись так, что мои ноги, мокрые после купания, не выдержали всех этих волнений и на одной из волн я приземлилась на бедро. Возможности попросить остановиться или хотя бы притормозить нет, поэтому не стоит и рвать голосовые связки. Продолжая путь в таком состоянии я заработала себе впечатляющую гематом, как раз между ног , на своем бледном и, пока еще, незагорелом теле. Привезенная с собой коротенькая пляжная юбка оказалась совершенно неуместной. А замечающие мой синят отдыхающие двусмысленно улыбались. С синяком простилась уже приехав домой.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 14:43   #48
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я вот не знаю, я сам катался и на таблетке и на парашюте, шторма не было, но волнение было небольшое. И вот сейчас сижу строчу на компе - руки, ноги целы, голова вродебы тоже.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 14:47   #49
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Экстрим и называются так потому, что это экстримально, т.е. связано с риском для жизни. Если Вы говрите о развлечениях на отдыхе, это одно. Здесь должны присутствовать все соблюденные меры безопасности для туристов. А экстремальные развлечения - они не для всех. Это не просто быстро, высоко, прикольно. Человек, который садится в ту же самую "таблетку" или едет на так полюбившийся нам всем джиппинг, должен осознавать, что это не только весело (тем более в нем уже плескается винос дегустации +чача купленная там же), но и опастно для жизни. И не только потому, что все водители джипов, скутеров и всего остального такие "невыспавшиеся парни с похмелья", но и потому что это ЭКСТРИМ...
Не зря же, когда Вы едите на Красную Поляну или на дайвинг с Вас берут расписку, что вы полностью осознаете риск на который идете.
Боитесь за свою жизнь или "осыпающийся позвоночник" - гуляйте по набережной....может, кирпич и не свалится...
С меня дайверы расписки не брали, я даже роспись на инструктаже не ставил (его и не было в письменном виде) - бабло, вот что важно.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:36   #50
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
benz, умеешь ты красиво писать


Это было 24 июля. И там попала под поезд не девочка, а девушка 20ти лет. Разговаривала по мобильнику, поезд гудел, а она не слышала... Это мне рассказала женщина, которая жила с ней по соседству.
Ужасная ситуация.. Но я все-таки не понимаю, как можно так увлечься разговором, чтобы не услышать сигнал поезда...
Вот видео из кабины электровоза, тут все понятно в принципе


Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что бы не укачало - ешь таблетки сначала! Делимся советами и мнениями о препаратах Крис Как доехать: поезд и самолет 9 17.06.2010 17:32


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru