Зарегистрироваться на форуме
Старый 26.07.2008, 20:56   #1
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию кафе "Парус"

Да простит меня Антон )) Итак : Наша дружба с "Парусом" началась в далёком 2005-м году. Хоть мы каждый год, в первый день приезда отмечали на набережной, всё это не аллё ..... "Парус" рулит одназначно. И подитожив многолетний опыт скитаний по набережной, мы в этом году решили отметить всё напротив дома. 100 метров + предварительный заход к администратору на бутылочку красного, поставили точку до конца отдыха . Место прощания с ден.знаками было выброно безошибочно. 1. Кухня: Корейка на кости была такая же вкусная как все прошлые года, борщ держал неизменно высокую планку(ложка почти стоит), салаты,холодные, закуски на высоте, по еде притензий нет. 2 Обслуживание*(на высоте) обслуживала всегда администратор, тут уж ноу коментс . 3.Музыка .. музыка су..а(суслик личность) мега зажигательная . Поколение 80-х, кому сейчас по 35 ..., танцуем подо всё, потому что для себя, для души. Заказать песняк в правильном направлении 200р, по Мск очень даже нормально. Особенно когда сразу списком на 5ть . 4. В общем: Сходить надо, но зайти до 22.30, потом мест не будет. Приходят танцоры-проффесионалы со стороны, и просто танцы, и стриптиз, и танцы на полу(очень шарнирная молодёжь, потом ходят с кепкой,... не скупитесь). Прикольно. По времени работает в основном до 03 часов, а так по поситителям. Оффицианты работают быстро и культурно, я наблюдал за ними всегда. Туалета два, если очередь то на пару минут.Оно на воздухе, под навесом, в дождливую погоду надо смотреть куда садишся. По деньгам, наш рекорд 3.5 т на семерых, но вышли как тот волк из мультика "про пса", а так в районе 2.5(на семерых), но по деньгам это всё лично, кто что ест и кто что пьёт. Деньги не показатель.)) Примерно так.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:46   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Да простит меня Антон
Конечно простит Если честно, я буду только рад - если на форуме будет больше таких искрених впечатлений. Ведь людям их куда интереснее читать, чем рекламные тексты...
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 08:10   #3
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

benz,
напомни плиз, а где оно находится? Обязательно зайду туда поужинать!
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:42   #4
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
benz,
напомни плиз, а где оно находится? Обязательно зайду туда поужинать!
Пресечение Победы и Циолковского
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летом 2010 года мы жили в отеле "Парус" по ул Победы. Очень понравилось! Роза Отели в Лазаревском 21 20.12.2011 13:09
Встреча форумчан в сентябре, кафе "Пингвин" - 2010 год. Сергей Юрьевич Отзывы об отдыхе 57 04.01.2011 23:29
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13
Отдых в кафе "Лилия" Юляшка Обсуждение предстоящей поездки 7 09.08.2007 12:38


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru