Зарегистрироваться на форуме
Старый 21.01.2007, 15:20   #1
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Почему??!!!

Почему все обычно случается так... как ты этого не хочешь? Почему ты планируешь одно, а получается совсем все по другому?... Я понимаю, что если бы все было в жизни гладко и предсказуемо, то и жизнь была бы не интересной... Но, иногда бывают такие моменты, когда хочется опустить руки... и отступить от своей цели... Почему??!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 18:13   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию Re: Почему??!!!

Цитата:
Сообщение от Kolyash
Почему ты планируешь одно, а получается совсем все по другому?...
Если не ошибаюсь, сказал В.С. Черномыдрин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

Всяко в жизни бывает, одно дело сроить планы-прогнозы, а другое, когда это так увлекает, что и забывает человек, что это планы и уже живет в выдуманном.... Строит воздушные замки, а потом живет в них, а когда замки рушатся - ой, как больно выходит.

Но, что не делается - то к лучшему! - Всегда стоит про это помнить...


P.s. тема перенесена в соответсвующий раздел
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 03:53   #3
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

не в том то и дело... что кто-то строит воздушные замки... дело в другом...
Вот взять ту же поездку на море(местным жителям не понять))) )... планируешь за раннее ехать, допустим, в шестером... а в последний момент едут трое...
Никто не строит замки из песка.... но не хочется постоянно действовать спонтанно... хочется и помечтать... и распланировать свою жизнь (хотя бы на год)...
Вопрос тут не в том... строить ли планы... вопрос тут в том... ПОЧЕМУ, когда что-то планируешь... оно, в основном, идет все наперекосяК??!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 11:03   #4
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyash
Вот взять ту же поездку на море(местным жителям не понять))) )... планируешь за раннее ехать, допустим, в шестером... а в последний момент едут трое...
в этом смысле я Вас очень хорошо понимаю... сама оказывалась в похожих ситуациях. приходилось ехать одной... но! в моем случае у людей возникали очень-очень-очень уважительные причины для октаза от поездки. а есть еще ряд знакомых, с которыми воообще что-то планировать противопоказано. так что они остаются на вольном выпасе. как хотят так и организуют себе все поездки сами... а по поводу построения любых планов, очень люблю одну поговорку: Хочешь рассмешить Бога, раскажи ему о своих планах... может оно действительно так. но факт остается фактом, чем больше планируешь, тем меньше получается воплощать в жизнь.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 12:34   #5
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Я с вами согласна. Хотя теория говорит: если запланированное не реализуется, необходимо корректировать процесс самого планирования.
Однако не всегда это срабатывает на практике...
Иногда бывает: планируешь что-то за долго, а потом все как-то само собой расстраивается, да и желание пропадает реализовывать этот план. И наоборот: спонтанно принятое решение порой доставляет гораздо больше радости.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 12:56   #6
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Все сходятся в одном.... спонтанность - лучше всего!!!! Но, согласитесь, на протяжении всей жизни... хотим ли мы этого или нет... мы по нашей воле... или по воле других строим планы... краткосрочные или долгосрочные.. но планы... И Танюша, и Александра, и Ант, и я в том числе... по своему каждый прав... вопрос тут не в том... что лучше... спонтанность или строительство планов... вопрос тут в том, ПОЧЕМУ?! получается все по другому... (может строить противоположные планы... и тогда все будет выходить так, как ты этого хочешь )
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 23:31   #7
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Дети ! Учитесь высшему пилотажу: развести близких друзей: типо мы в деревне в подМосковье, а сами встречают их в 05.20 в Лазаревке на вокзале с 4-мя бутылками Холстена, на парапете. Вот это шок не по деццки !(Это не шутка, а реалии июля 06 года).
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 00:27   #8
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Такой шок тоже был недавно у моей девушки... мы тогда мало еще знали друг друга... в основном общение шло через аську... и по телефону.... видел ее один раз до этого... она проездом была через Ростов.. минут 20 на вокзале... (кстати познакомился с ней на этом сайте))))... так я в октябре к ней приехал... она об этом не знала... звоню с утреца... и говорю... милая, а я в Лазаревской... тут тоже было много положительных эмоций... кстати, сейчас мы с ней... как бы это сказать... но у нас любовь)))... и все хорошо.... могу еще много чего сказать, про эту ситуацию... но лучше, я это скажу ей)...

Но дело тут не в каком-нибудь шоке... и не в сюрпризах... а дело тут в том... ПОЧЕМУ?, в основном планы, которые ты построил... и которые тебе кажутся наиболее приемлемыми... в последний момент чащевсего накрываются... Вот о чем я!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:26   #9
Mari
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mari


По умолчанию

Спонтанность всегда наверное самая необычная и запоминающая получается... а вот с планами это ДА... тяжело.. ))
ттт не бу сильно ниче планировать и надеятся )) а то все вечно как обычно получится

benz, отличная неожиданность

Kolyash, а глядишь планировал бы, обещал мож все и по-другому было )) Ну я рада что все супер вышло
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:04   #10
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari
Спонтанность всегда наверное самая необычная и запоминающая получается...
В точку! Пожалуй, лучшие запоминающиеся моменты связаны с такой вот импровизацией у мну
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему я езжу отдыхать в Лазаревское magistr Обсуждение предстоящей поездки 38 15.08.2023 09:50
Почему дорожает недвижимость! Директор Недвижимость и консультации 33 29.05.2023 03:14
Почему удалили мою тему?? Zena Общие вопросы о курорте 1 22.05.2009 16:23
Почему не работает форум? Allweiss обсуждение сайта и форума 7 02.07.2007 21:37
почему не видно картинок на форуме? Искра обсуждение сайта и форума 1 21.01.2007 18:19


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru