Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Варианты проживания в Лазаревском > Отели в Лазаревском
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 23:06   #61
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Только недавно приехали из Лазаревского и отдыхали в "Близнцах". Самое интересное началось около вокзала. Антон нас встретил, но повез в гостиницу не сразу, объяснил так, что вроде наш номер занят и ночь придется переночевать в доме хозяйки. На улице конечно не оставили, но такого я не ожидала, при чем изначально я спросила не будет ли проблем с номером т.к. мы приезжаем ночью. Ответ был положительным, что вроде все о.к. Ночь прошла хорошо, дом хороший, не хижина. На следующий день муж хозяйки отвез нас в гостиницу "Близнецы". Опять проблемы. Нам дали не тот номер, который хотели, точнее не тот, что обещал Антон. Мало сказать, что я была растроена, я была возмущена. Хозяйка оказалась не при делах, она не знает того, что обещает Антон людям. Он дает ей сведения, а она выделяет номера. Как она говорит, что Антон не указывает на конкретный номер, он просто говорит, что нужен двухместный или трехместный, а она по мере освобождения заселяет. Нельзя сказать что все номера одинаковые, они все очень разные, хотя оборудованы одинаково. Мы в номере остались, так как маленький ребенок и идти искать другое жилье не хотелось. При мне ушла одна семья, так как номер был не тот что обещали и не было кухни, как я поняла это у них изначально обговаривалось. Потом была еще одна проблема с семьей, им тоже обещали не тот номер. У другой семьи была проблема с продлеванием, точнее говоря Антон обещал передвинуть даты, но забыл сказать об этом хозяйке. В целом гостиница замечательная, хозяйка доброжелательная. Но есть конечно минусы: убиралась я сама и ни кто мне не предлагал убраться "по требованию", полотенце было одно большое и одно маленькое (нас трое), постель за 12 дней не меняли, тазик выпрашивали 3 дня, веревки вешала сама. Кухни нет, только мангал и столики. К морю близко, территория чистая, поезда мы слышали когда был открыт балкон. Вроде все, если что-то интересует спрашивайте, буду рада ответить
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:17   #62
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Аленушка ! Каким пляжем Вы пользовались ???
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:35   #63
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Пляж около ресторана "Князь Багратион"
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:44   #64
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Пляж около ресторана "Князь Багратион"
Аленушка ! А "Виктория" огородила пляж ??? Или верёвки отсутствуют ?? И нет ли у Вас фото пляжа ???
Кстати, с ребёнком не тяжело было по камням заходить-выходить ?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:51   #65
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

"Виктория" пляж огородила и туда пройти нельзя. Фото есть, а как скинуть не знаю. С ребенком проблем не было, а вот я не могла зайти в воду, уж больно большие камни.

Последний раз редактировалось Аленушка; 20.07.2009 в 09:59..
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:27   #66
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Антон нас встретил, но повез в гостиницу не сразу, объяснил так, что вроде наш номер занят и ночь придется переночевать в доме хозяйки. На улице конечно не оставили, но такого я не ожидала, при чем изначально я спросила не будет ли проблем с номером т.к. мы приезжаем ночью. Ответ был положительным, что вроде все о.к.
Расчетный час в гостинице - 12 часов дня. А тот номер, в который вы должны были заехать изначально - продлили, отсюда и все проблемы.

Про кухню - вопрос уже обсуждали. Пример - сегодня приехали люди и им была предоставлена кухня.

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
В общем с Антоном у многих проблемы, по крайней мере с этой гостиницей.
Все проблемы - от желания идти людям на встречу. А не от того, что "задача пообещать один номер, а предоставить другой".
Проблемы возникают:
Переносы даты приезда, отъезда или полного смещения приезда.
Пример: продан номер на 10 дней одним людям, за ним следующая продажа - уже заезжают другое люди. Люди, которые приезжают первые - просят продлить на 3 суток - и возникает накладка с приездом тех, кто заезжает за ними. И их уже приходится смещать. Потому как те люди, кто просят продление не хотят переходит на несколько дней в другой номер.
Это один из примеров.
Проблем не возникает, когда гостиница большая, а когда номеров мало - со всеми дальнейшими изменениями после заказов - возникают трудности.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:44   #67
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Ант, Я не хочу весь сыр сбор выносить на всеобщее обсуждение. Вы нам изначально сказали что комната на 3 этаже и выслали фотографию, но той комнаты, которая находится на 2 этаже, ровно под нами. Просто совет Вам от меня, чтоб впредь не было такого, пишите конкнретный номер комнаты и рядом фотографию. Конечно это трудно сделать, так как номеров много и все они разные, но так по крайней мере Вы облегчите работу хозяйке, а она очень устала от всех этих разборок....
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:59   #68
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Конечно это трудно сделать, так как номеров много и все они разные
Спасибо за пожелание, постараемся реализовать. Но в данной системе бронирования, в принципе станут не возможны изменения - как срока проживания, так и продления - т.к. за людьми при продаже будет закреплен не только тип номера, но и его порядковый номер. В Лазаревском, на сколько я знаю - такую систему бронирования ввели единицы из гостиниц.

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
по крайней мере Вы облегчите работу хозяйке, а она очень устала от всех этих разборок....
Накладки - они ни кому не нужны и общая задача их минимизировать.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:12   #69
Nata22
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант, а скажите, чтобы не получилось накладок информацию о наличии забронированного номера лучше узнавать за какой период времени до отъезда?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:19   #70
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata22 Посмотреть сообщение
о наличии забронированного номера лучше узнавать за какой период времени до отъезда?
Порядковый номер "номера"? Или что именно?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный дом "Пегас", по ул. Победы 154 Listof Частные дома и частный сектор в Лазаревском 11 28.06.2012 06:21
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
гостиница "Уралочка" (она же отель "Абдулино") slene Отели в Лазаревском 18 18.09.2010 09:02
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru