Зарегистрироваться на форуме
Старый 16.06.2009, 21:25   #41
Вера
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

мы тоже едим первый раз без питания, тоже не знаю на сколько рассчитывать....
прочитав эту ветку просто в шоке и уже жалею, что взяли путевку без питания.....
1000 рублей в сутки на человека - это очень дорого....ОЧЕНЬ......
может кто-нибудь меня разубедит?
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:40   #42
MASHKA
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вот мы например питаемся так: завтрак-в номере.(бутерброды или фрукты,вообщем легкий завтрак) далее обед и ужин в столовых. Орешник или Обжорка. Очень вкусно и недорого совсем. Обед 200-250 на двоих, и ужин около 200,так же на двоих, итого получается чуть больше 500 рублей в день. На 2 человека. Это еще с учетом воды и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:04   #43
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MASHKA Посмотреть сообщение
Орешник или Обжорка. Очень вкусно и недорого совсем. Обед 200-250 на двоих, и ужин около 200,так же на двоих, итого получается чуть больше 500 рублей в день. На 2 человека. Это еще с учетом воды и т.п.
MASHKA ! Что то сомнения меня берут ... Ужин - это чай с булочкой ?
Да и вкусно в этих местах не поешь, увы... Уж лучше сами готовить, нежели там питаться...
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:12   #44
MASHKA
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Для меня ужин это салат и второе я,допустим,беру на ужин салат из капусты. Это 12 руб. Чахохбили 45 руб. С рисом,который стоит 15 и сок,тоже за 15 рублей. Вот и считайте. Да и вообще не есть же сюда приехали. А насчет самостоятельного приготовления пищи-это каждому свое. Я лично на отдыхе готовить не буду. Дома хватает. по поводу ''вкусно''. Это гораздо приятнее есть,чем во многих других местах. В сочи я была в одном приличном кафе. Так вот,салат больше 200 рублей,а такой отвратительный,просто жуть...
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 09:14   #45
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Вера, если питаться только в столовках, то будет дешевле, чем 1000, если есть вечером в кафе шашлык и прочее, то это уже сразу 1000!
Плюс, не знаю как кто, а мы в течении дня, то пивко, то коктейли, то картошечку печеную на берегу, то креветочки, то раки.... Но это кто как, конечно...
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:19   #46
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Вера, Были с женой с 26 мая по 7 июня 2009 года, питались так - завтрак лёгкий в номере, обед в кафе на пляже, ужин или в номере салаты или в кафе. Получилось около 16000 рублей на 13 дней, но в эту сумму вошли и некоторые мелкие расходы - купальники, тапочки, мороженое пиво, и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:39   #47
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
мы тоже едим первый раз без питания, тоже не знаю на сколько рассчитывать....
прочитав эту ветку просто в шоке и уже жалею, что взяли путевку без питания.....
1000 рублей в сутки на человека - это очень дорого....ОЧЕНЬ......
может кто-нибудь меня разубедит?
По-моему уже столько доводов выше....
В кафе при отелях 3-кратное питание оценивают в среднем в 500 рублей на человека. Если взрослые - чуть больше, если дети - чуть меньше.

Если мы поедем, то поедем вчетвером, 2 взрослых и 2 детей. Специально отложу на питание не более 2000 рублей в день на четверых и даже не комплексую из-за этого. Денег в обрез. Конечно будут отложены еще деньги на развлечения и т.п., но это уже другая статья расходов.

Соглашусь, что если откладывать по 1000 рублей и больше на 1 человека в день - сожрем и эти деньги и больше сожрем! Если же заранее установить себе рамки - будешь бегать как сайгак и экономить. Зато как будешь рад, когда удастся сэкономить даже на лимите
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:07   #48
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
Соглашусь, что если откладывать по 1000 рублей и больше на 1 человека в день - сожрем и эти деньги и больше сожрем! Если же заранее установить себе рамки - будешь бегать как сайгак и экономить. Зато как будешь рад, когда удастся сэкономить даже на лимите
Согласна. Я вот на отдыхе вообще мало ем... На жаре не всегда хороший аппетит. Но вот экономить не хочется, в отпуске же, черт возьми... Захотелось, например, позавтракать в кафе, а не в столовой, и отказывать себе совсем не хочется. А бывает наоборот, никакие кафе не нужны... Я вот порой покупала кофе на набережной за 25 руб. - "натуральный", т.е. нерастворимый. Варили в совдеповской кофеварке прям тут же, и очень душевно! ))
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:19   #49
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Иногда надо себя и близких баловать, не смотря на бюджет. Возможно потом получится сэкономить
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:00   #50
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
Соглашусь, что если откладывать по 1000 рублей и больше на 1 человека в день - сожрем и эти деньги и больше сожрем! Если же заранее установить себе рамки - будешь бегать как сайгак и экономить. Зато как будешь рад, когда удастся сэкономить даже на лимите
Уж лучше тогда "Доширак", чем сайгачить на отдыхе, вписываясь в рамки бюджета ))))))
У нас как то всё проще : нет достаточно денег - ели дома, денег достаточно- шли в кафе (ресторан)... Хотя, если жену носом в тарелку не ткнуть, о еде она и не вспомнит ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непредвиденные расходы... Елена с Волги Рынки, магазины, кафе и столовые 43 31.05.2023 07:57
Питание ребенка на отдыхе. *Юся* Отдых с ребенком 27 06.09.2020 17:51
Отдых в частном секторе и частных домах: условия, питание Обсуждение предстоящей поездки 3 13.02.2007 09:50
Детское питание HIPP и SEMPER? Дмитрий Отдых с ребенком 1 27.06.2006 18:36
бесплатное размещение информации в разделах "питание" и "развлечения" admin обсуждение сайта и форума 0 08.04.2006 13:41


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru