Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Экскурсии и походы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Какая экскурсионная фирма вам понравилась?
Коммис 0 0%
Экскурс и Я 1 5.00%
Парк "плюс" 4 20.00%
Огонек 8 40.00%
Меридиан 2 10.00%
Безарт 5 25.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 18:03   #11
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Обычно, выезд в 6 утра, а обратно (уже в Лазаревском) в 23 или24 часа.
Ну, не знаю, Антон.... Мы только в это время из Абхазии выехали. и были в Лазаревском часа в 2-3 ночи. Но нас на это ориентировали. А автобус от другой фирмы, который на экскурсиях был в параллели с нами, вообще в 5-6 утра приехал. Они там в аварию попали.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 18:13   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Tanusha, получается разница в длительности экскурсий, скорее всего от того, что у фирм разные маршруты. Кто-то больше объектов может показать, или на каждый объект в Абхазии предусмотренно больше времени, а не "галопом по Европам"

А может кто-то границу быстрее других проходит и тратит меньше времени
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:48   #13
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Tanusha, получается разница в длительности экскурсий, скорее всего от того, что у фирм разные маршруты. Кто-то больше объектов может показать, или на каждый объект в Абхазии предусмотренно больше времени, а не "галопом по Европам"

А может кто-то границу быстрее других проходит и тратит меньше времени
Ну, да, согласна. Вообще, конечно, экскурсия очень утомительная. Я приехала никакая! Выехали в 5.20 утра, приехали глубокой ночью.
Но все равно это очень обзорная экскурсия. В каждом месте остановки совсем небольшие, они позволяют получить только общее впечатление... Ну, конечно, город-то невозможно нормально посмотреть за день, не то, что государство! И все равно я очень рада, что съездила!
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 11:29   #14
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Мы в прошлом году ездили из Адлера, выезжали в 9-00, вернулись в 2 часа ночи. Не повезло - очень долго стояли на границе "туда". В результате в пещерах были на последнем сеансе, вагончики битком набились, скомкано как-то все было. И дети устали...
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 00:52   #15
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Ой, а я за все мои визиты в Лазаревское так и не побывала в Абхазии.... Стыдно... В этом сезоне обязательно наверстаю! Ну просто обязательно!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:34   #16
turist1975
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я ездила на экскурсии с фирмой "Огонек". Мне очень понравилось, и экскурсоводы хорошие, и автобусы приличные...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:01   #17
Катерина-Волжанка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Катерина-Волжанка


По умолчанию

Ездили Безартом в Абхазию 2006 год, автобусы супер, экскурсовод тоже, выезд в 6 утра, вернулись в 0.30. Все понравилось. Как сейчас - не знаю. Этой же фирмой в 2006 в Сочи и 2007 на дольменах. Экскурсовод Марианна - просто супер. Единственный совет для тех, кто не знает, какую фирму выбрать в поездке, не ориентируйтесь по ценам. Лучше дороже, но не пожалеть о потраченных финансах.
Огоньком и Парком+ ездили тоже и на водопады и на праздник в горах у адыгов-шапсугов. Ничего плохого сказать не могу.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 09:18   #18
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Мы в сентябре наконец-то съездили в Абхазию. Понравилось ОЧЕНЬ!!!! Выехали из Лазаревского в 5-00 и обратно приехали в 3 часа ночи. Усталость конечно есть, но ради такой удивительной экскурсии это не проблема! Тем более туда и обратно можно было а автобусе поспать.
В Абхазии тоже была экскурсовод Эка, прелестная девушка, очень интересно всё рассказывала.
В следующем году планируем снова поехать на эту же экскурсию, но только где-нибудь в мае.
Антон, а в мае работают экскурсионные фирмы?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:05   #19
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Антон, а в мае работают экскурсионные фирмы?
Да, но не все фирмы. И экскурсии не так часто. Допустим, Абхазия не каждый день - а пару раз в неделю. Ведь людей не так много. А те экскурсии, до которых не далеко ехать - Волконское, 33 водопада - по разу в день, а не по два.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:12   #20
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Спасибо!!!! Обязательно приеду в мае и съезжу в Абхазию
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше остановиться в Лазаревском? janiffer Обсуждение предстоящей поездки 1801 26.04.2023 09:49
Когда лучше поехать? Владислав Общие вопросы о курорте 34 12.07.2010 07:15
подскажите!где лучше остановиться? элена Отдых с ребенком 82 29.05.2010 08:54
про экскурсии Сергей М Экскурсии и походы 6 11.07.2007 12:03
Где лучше остановиться? Жывотное Обсуждение предстоящей поездки 11 23.05.2007 16:26


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru