Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.04.2009, 15:54   #11
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
где ваша совесть?
Совесть проснулась в понедельник и грызет... Потому, что вместо того, что бы ползать по лесу - надо было работой заниматься .... ждут еще не собранные виртуальные туры.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:15   #12
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
А у нас +20 Вчера пол дня лазал по горам - тишина, благодать.....
Телеграмма : Снег выслали тчк арктика на подходе тчк Ждите тчк.
А то издеваются, понимаешь ли над измученными затянувшейся зимой и зачахнувшим от недостатка солнца ...
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:11   #13
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Ант, ну уж нет Вам и вправду должно быть сыдно...
мы ут умираем..., а Вы
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:19   #14
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

навеяло: А еще очень мечтаю стать известной писательницей. Ну, или не очень известной. И приезжать на море. Сразу после окончания сезона. И жить там до мая. Почему-то хочется именно в межсезонье на море. В тишину и покой. Чтобы было пустынно на улицах. Чтобы было мало-мало людей на улицах. Чтобы было том тихо и только рыбаки на пирсе.
Хочу приезжать. Снимать номер на берегу. Слышать шум прибоя. Слышать утром, днем, вечером, ночью. Просыпаться от лучей солнца в окно. Вставать. Накидывать шаль. Выходить на балкон, смотреть перед собой и видеть узкую полосу пляжа и море. Много-много-много моря. Брать ноутбук. Садиться на балконе и писать что-нибудь теплое и солнечное. Можно начинать утро с шампанского. Писательницы же бывают аристократами. Ну, почти все писательницы.
Потом принимать душ, надевать широкие брюки, кашемировую водолазку, мягкое длинное пальто, удобные мокасины и выходить гулять. Гулять долго вдоль моря. Слушать и слышать, что оно будет рассказывать. У него же так много историй. И целого дня будет совсем мало, чтобы услышать все их.
Хочется, когда стемнеет, зайти в кафе. Заказать ужин. И долго-долго ужинать. Ведь спешить никуда не надо. Можно наслаждаться каждым маленьким моментом. Выйти и пойти к гостинице, к морю. Пусть пойдет небольшой дождь. И пусть он прогонит последних прохожих с улиц. А я укутаюсь в пальто и буду слушать свои шаги. Хочу выйти на центральную набережную у коктейль -бара почти и пройти по берегу. Хочу идти медленно. Чувствовать капельки на лице. Можно даже замерзнуть…. Но это будет приятно. Потому что всего 10 минут и я зайду в номер. Разденусь и приму горячий душ… Одену приятный велюровый костюм. Открою балкон, сяду за столик и опять стану писать. Писать о всех своих эмоциях. Записать все те истории, которые рассказало море.
А еще интересно бывают зимой грозы? Такие как бывают летом с потоками воды по щиколотку и страшными молниями над морем? Если бывают, то хочу такую грозу. Стоять и смотреть на неё. Чтобы было чуть-чуть страшно.
И чтобы вот с октября по май жить тихо, спокойно и размеренно. Никуда не спешить. Звонить раз в день родным и близким. Рассказывать, что все хорошо. И опять погружаться в тишину и молчание. А, когда на несколько суетных месяцев я буду уезжать в Москву, чтобы отдать свои «шедевры» издателю (а это будут непременно они), то, зайдя в магазинчик на вокзале, чтобы купить с собой воды в поезд, на вопрос продавщицы: В Москву? Домой? – отвечать : Нет, к родителям, в гости…
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:19   #15
Карина
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Ант, ну уж нет Вам и вправду должно быть сыдно...
мы ут умираем..., а Вы __________________
А мы замерзаем!! У нас -12!
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:25   #16
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
А мы замерзаем!! У нас -12!
это где же?! вот и в самом деле все познается в сравнении
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:31   #17
Карина
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
это где же?! вот и в самом деле все познается в сравнении
Нефтеюганск!!!

Антон, можем снега отправить в Лазаревское! Надо?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:40   #18
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Карина, да бедненькие. у нас вот сегодня +14 было, правда дождь вечером пошел
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 07:13   #19
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


Подмигивание

Помечтаем !!! Вот оно море...
















Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:00   #20
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

У нас сегодня +18....прям лето, солнышко целый день!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
собираюсь переезжать в сторону Сочи. давайте объеденятся Светик Лазаревское в межсезонье 6 07.07.2020 10:55
Давайте объединятся!!! =) Kile Обсуждение предстоящей поездки 209 18.07.2012 22:23
Давайте подведем итоги года. benz обсуждение сайта и форума 17 21.11.2010 17:07
А давайте ка Антона поздвравим ! Директор Свободное общение на отвлеченные темы 16 08.08.2007 13:45
Форумчане-давайте встречаться!!! Lexxx007 Свободное общение на отвлеченные темы 1 07.08.2007 18:24


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru