Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.06.2007, 16:34   #31
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка
В этом году с трудом удалось купить билеты даже в коммерческой кассе(может в этом году ажиотаж какой и яблоку будет некуда упасть??)
Аленка
на какие числа и за сколько времени брали билеты? Может, посоветуете какие-то коммерческие кассы? Я на следующей неделе планирую за билетами, за 45 суток... Тем не менее начиталась здесь по всякие проблемы с приобретением билетом, и немного запереживала...
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 12:18   #32
SaxSmit
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

КАК мне заказать билеты на автобус до Лазаревского?.. А то на поезд, на 29 августа билеты по ходу вообще не выложили. Не понятно!..
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 12:36   #33
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaxSmit
автобус до Лазаревского
да вы просто самоубийца!
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 11:27   #34
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

хочу кстати рассказать о поездке на автобусе Анапа-Москва.(факт,что расстояние примерно одно и тоже).
мы так и не смогли купить билеты назад на поезд.ничего не оставалось делать,как ехать на автобусе.а меня обычно жутко укачивает.очень переживала,как же доеду.купила себе пачку снотворного:думала,будет плохо-выпью и усну,буду спать всю дорогу.
1.нам очень повезло с местами-1 и 2.прямо за водителем.ноги можно было поприличней вытянуть,чем если бы перед тобой кто-то еще сидел.
+обычно на передних местах не укачивает.и вот удивительно!!за всю дорогу мне ни разу не стало плохо.доехала оч хорошо,мне даже понравилось.
2.в автобусе был телек-фильмы хоть и дурацкие крутили,но скучать не приходилось
3.днем было прохладно-кондишн,ночью все засерзли-включили печку.
4.если кому-то приспичивало курить,в туалет,в магазин-останавливали.
вопщем все оч терпимо!!
только ноги оч конечно затекали и шея.
26 часов -и мы дома)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 20:51   #35
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

У нас очень много турфирм, которые возят на море. И все по-разному, надо узнавать и расспрашивать продающих билеты:
- курит ли шофер и как относятся сопровождающие к курению в салоне
- открывают ли туалет в дороге
- следят ли за дисциплиной или надо просто терпеть всяких придурков.
А то мы как-то ехали с одной тётенькой, она села возле шофера и до двух часов ночи рассказывала по свой геморрой и остальные болячки, про знакомые турфирмы. Пока я не спросила: она нас всю ночь собирается развлекать или всё-таки мы поспим.
Подруга ехала со школьниками, они всю дорогу орали, матерились и бегали по автобусу. Никто им замечания не делал.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 21:22   #36
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Автобус это жесть, хоть какой. Как правило весь этот автопарк с виду как новый, хоть ему 3-5 лет это полный ацтой на колесах. выкатавший свой мото-ресурс по европе. А о том чтобы сходить в WC(на ходу) по ...? мдя как бы сказать..короче не по деццки..Просто исключено. Хотя в той же старушке европе вся эта система продумана до мелочей. Хочешь по большому аль по малому, это не проблема. Там целая инфроструктура на это работает(на удобства, емкость там как позволяет память не очень большая, что то около 40 литров). у нас даже лишний раз воды не попьешь, не то что пиво. ЗЫ: А ктонибудь знает что в автобусе есть внутрисалонные воздушные фильтры(как в легковых), чтоб воздух из кондея тухлицой не попахивал? А часто ль их меняют(стирают-,моют-продувают).
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:39   #37
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
Автобус это жесть
Согласен)) Сидалище отвалится за 26 часов пути))))
Останавливаются поесть в основном только в тех местах где хотят или имеют договорённость "водилы" Сортир-убожество(
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:06   #38
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Та самая тётенька, которая нас "развлекала" в дороге и о которой я писала выше, описывала сколько стоит заправить кондеры, поменять капсулу в биотуалете, да и вообще аренда автобуса, короче - это с её точки зрения: экономически нецелесообразно... Поэтому и возят вот так, как скотину. А что разве кто-то в дороге возмущался? И негодовал на условия? Нет, все едут молча... Я четыре сезона ездила на море, правда от нас ближе, чем от Москвы - "всего-то" 15-18 часов (в зависимости от турфирмы некоторые делают остановки дольше, кто-то меньше)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
железнодорожные кассы и сервис центры Москвы benz Как доехать: поезд и самолет 16 16.12.2016 10:04
Автопоездку из Москвы до Черного моря могут позволить себе только обеспеченные люди.. GAPITOS К морю на автомобиле 14 22.03.2012 05:45
есть ли в Лазаревском банкомат "Банка Москвы" где он находится Sweety Общие вопросы о курорте 2 11.08.2008 10:22
Подскажите маршрут от Москвы до Лазоревского. Лена С. Как доехать: поезд и самолет 5 07.07.2008 12:20
Как лучше добраться из Питера в Москву? А из Москвы в Сочи. Настена/Питер Как доехать: поезд и самолет 29 14.04.2007 07:23


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru