Зарегистрироваться на форуме
Старый 14.05.2012, 08:56   #31
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
И как быть с датами отдыха? Произвольные? Что бы не получилось так, что в предоставляемое отелем время - гостю не удобно приехать.
Если спонсор согласен предоставить номер в удобное выигравшему время-хорошо. Но я сомневаюсь, что на это пойдет хозяин отеля. В сезон особенно. Скорей всего период проживания выберет он сам и это будет не июль-август. Так что, думаю, скорей всего надо будет победителю подстраиваться. Или передать свой приз тому, кто будет на втором месте.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (14.05.2012), Ант (15.05.2012)
Старый 14.05.2012, 14:12   #32
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Если спонсор согласен предоставить номер в удобное выигравшему время-хорошо. Но я сомневаюсь, что на это пойдет хозяин отеля. В сезон особенно. Скорей всего период проживания выберет он сам и это будет не июль-август. Так что, думаю, скорей всего надо будет победителю подстраиваться. Или передать свой приз тому, кто будет на втором месте.
А почему бы данный приз не предоставить на новогодние каникулы? Народу мало, да и думаю многие согласятся отпраздновать Рождество в Лазаревском...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (15.05.2012), Ант (15.05.2012)
Старый 14.05.2012, 14:28   #33
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
А почему бы данный приз не предоставить на новогодние каникулы? Народу мало, да и думаю многие согласятся отпраздновать Рождество в Лазаревском...
Не все отели работают зимой...наверное. А значит круг для поиска спонсора уменьшается.

----------

А интересно, когда начнется этот конкурс и что будет из себя представлять? Хотя я писать отзывы и фото делать красивые не умею, участвовать не буду, но ужасно интересно последить за этим действом, поболеть))
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (15.05.2012), Ант (15.05.2012)
Старый 15.05.2012, 10:09   #34
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Я уверена, что владелец отеля и победитель конкурса всегда смогут договориться о дате. Схема проста: победитель озвучивает примерные удобные для него сроки(отупкс дают не всем в любое время), например, в середине июня или в конце августа(это просто пример), а владелец уже предлагает конкретные возможные даты. Варианты согласовываются, победитель едет счастливый отдыхать, а потом публикует на форуме информативный фотоотчет. Как-то так я вижу эту ситуацию. Ну, и номер должен быть двухместный с допместом, наверное....
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (15.05.2012), Алика (16.05.2012), Ант (15.05.2012)
Старый 18.05.2012, 12:57   #35
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Как-то само собой пришло на ум: если хозяин гостиницы согласится предоставить 50% скидку на проживание, то совсем не обязательно обговаривать дату приезда и количество дней(для бесплатного проживания), т.е. заказал на нужное время номер, приехал, получи бонус - может быть такой вариант приза более приемлем для всех.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (18.05.2012), Nikol (18.05.2012), Алика (20.05.2012), Ирина(irun) (18.05.2012)
Старый 22.05.2012, 11:07   #36
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Мысли такие: что надо сделать одно призовое место и как вариант приза проживание в гостинице спонсора, а там уже это будет скидка или несколько бесплатных дней можно будет определиться. Главное что бы дату и срок проживания выбирал сам победитель...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте объединятся!!! =) Kile Обсуждение предстоящей поездки 209 18.07.2012 22:23
Давайте помечтаем! Александра Свободное общение на отвлеченные темы 114 02.01.2010 21:13
А давайте ка Антона поздвравим ! Директор Свободное общение на отвлеченные темы 16 08.08.2007 13:45
Форумчане-давайте встречаться!!! Lexxx007 Свободное общение на отвлеченные темы 1 07.08.2007 18:24


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru