Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.07.2013, 14:24   #91
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Ну, про радар-детектор написал, теперь немного про использование навигатора и яндекс-пробках во время путешествия в Екатеринбург и обратно. Как уже писал, пройдено было около 5 тыс. км. На счет самого навигатора Гармин. Как всегда остался очень довольный и до сих пор считаю что его навигация самая лучшая. Иногда для сравнения жена включала Навител на планшете - не сравнить. Особенно прикалывало, когда Навител показывал нам что мы едем по непролазной тайге, когда ехали по Пермскому краю))) Теперь о Яндекс-пробках. Да, яндекс-пробки практически везде показывал загруженность трассы. Ну и что? Уйти с трассы М7 к примеру, чтобы объехать пробку длинной с километр, через какие-то деревни и дать крюк километров в ...дцать? Смешно... Короче, я на яндекс-пробки внимания не обращал. Один раз решил довериться ему и пойти в объезд пробки в Екатеринбурге. Хотя я там родился и провел юность, но за 30-ть с лишним лет, как я уехал из него, многое поменялось, поэтому я не особенно четко представлял себе как ее объехать. Пробка была не больше километра, где-то метров 700. Ну и что, объезжал я ее не меньше часа. Думаю, что я если и выиграл, то немного...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (23.07.2013), flyer (23.07.2013), ай-си-ди (23.07.2013)
Старый 24.07.2013, 09:40   #92
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Ну и что, объезжал я ее не меньше часа. Думаю, что я если и выиграл, то немного...
А у нас сейчас ремонтируют южный выезд из города. Пробки ужасные. Так я из центра выезжаю на Екатеринбургскую трассу через восточный обход. Расстояние получается до дачи 42 км вместо 25-ти км. Но по времени гораздо быстрее, т.к. я вообще нигде не останавливаюсь, а только "тапку в пол" 120-130 км/ч. Вот такая понимаешь, загогулина, как говорил наш (известный всем) земляк.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (24.07.2013)
Старый 12.10.2023, 10:29   #93
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Возможно сейчас лучшее время чтобы начать покупать продукцию. На сайте кстати вот есть шикарный планшет apple ipad цена, который можно если что выбрать https://spb.sotovik.shop/catalog/planshety/apple/ у них к тому же есть классная скидка на все. Фирма уже много лет занимается ретейлом, вы сможете получить лучшее
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru