Зарегистрироваться на форуме
Старый 02.10.2007, 14:46   #11
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

ОТЛИЧНО!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:30   #12
Kleo
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Kleo


По умолчанию

мои коллеги сначала меня не поняли, а потом и весь кабинет плакал от смеха!
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:05   #13
js11
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для js11


По умолчанию

вспомнились афоризмы:
Белые ночи! Дамы уламывают кавалеров!
Чтобы выглядеть на пляже более привлекательным, крокодил Гена прятал Чебурашку в плавки.

Свобода слова особенно необходима при случайном ударе молотком по пальцу

Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.

На международной космической станции засорился туалет. Космонавты два часа устраняли последствия, вооружившись сачками.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:27   #14
js11
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для js11


По умолчанию

Вот, Что нужно делать на работе чтобы Вас отправили в отпуск (или в психушку) - а вы тем временем бысро на поезд и в Лазаревку!!!

1. Во время обеденного перерыва, сядьте в вашем припаркованном автомобиле, напяльте солнечные очки и направьте фен на проезжающие мимо машины. Наблюдайте, замедлят ли они движение.

2. Вызовите сами себя по селекторной связи, не изменяя ваш голос.

3. Каждый раз, как кто-нибудь просит, чтобы вы что-то сделали, спрашивайте, хотят ли они с этим также картошку-фри.

4. Поставьте ваш мусорный ящик на стол и пометьте его "внутренняя корреспонденция".

5. В течение трех недель насыпайте только декафеинированный кофе в кофеварку. Как только все избавятся от кофеиновой зависимости, переключитесь на эспрессо.

6. На всех чеках в графе "Пометки" пишите "За сексуальные услуги".

7. Завершайте все ваши предложения словами "в соответствии с прорицанием Нострадамуса".

8. Не используйте в предложениях знаки пунктуации.

9. Так часто, как это возможно, бегите в припрыжку, а не ходите.

10. Спрашивайте у людей, какого они пола. Смейтесь истерически после того, как они ответят.

11. В магазинах всегда говорите, что возьмете покупки с собой.

12. Пойте погромче в опере.

13. Пойдите на вечер современной поэзии и спросите, почему стихотворения не в рифму.

14. Натяните противокомарную сетку вокруг вашего рабочего места. Играйте весь день кассету со звуками джунглей.

15. За пять дней заранее сообщите вашим друзьям, что вы не сможете зайти к ним в гости, поскольку вы не в настроении.

16. Попросите ваших коллег адресовать вас вашим подпольным именем "Железный Ким".

17. Когда банкомат выдает деньги, кричите "Я выиграл! Я выиграл! Уже третий раз на этой неделе!"

18. Когда покидаете зоопарк, начните бежать к автостоянке и кричать "Спасайся, кто может, они освободились из клеток!"

19. Сообщите вашим детям за обедом: "Из-за состояния экономики, мы вынуждены продать одного из вас."
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 12:13   #15
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

в Лазаревскую психушку на время отпуска!
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:47   #16
js11
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для js11


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
в Лазаревскую психушку на время отпуска!
нк в лазаревке самаяподходящая психушка для излечения подобных заболеваний - это шашлычные на набережной...после пяти процедур распития и разъедения - пациент полностью здоров душевно и физически
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:01   #17
OLICK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для OLICK


По умолчанию

Ант расчудесно! умирала со смеху!
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:23   #18
OLICK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для OLICK


По умолчанию

Диалог в кафе "Багульник"

23:30 приблизительно.. она одна.. ужин заканчивает.. мороженое уплетает..
Вваливается компания товарисчей из 3 мужисчин и одной типа женщины.
Через некоторое время один из трёх подсаживается за столик к девушке..

-Девушка, можно с вами познакомится?
-Вам что, своей девушки не хватает?
-Нет, ну можно с вами познакомиться?
-Нет нельзя.
-Ну почему?
-Вы не в моем вкусе.
-Девушка, а вы из какого века?
(опешила..)
-Я не намерена с вами разговаривать.
-Ну почему?
-Вы мне мне не симпатичны.
-Девушка, ну вы из какого века?!
(Достает сигарету и пытается закурить)
Девушка:

-В присутсвии женщины надо спрашивать её разрешения, чтобы закурить.
-Правда?
-Да.
-Девушка,а вы из какого века?! (не дождавшись ответа) А если я вот щас пойду
и выброшу сигарету, вы будете со мной разговаривать?
-Нет.
-Почему?
-По качану!
-Все девушка, я отсаживаюсь... вы нормальная! Простите меня грешного, что я вам
помешал!
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:28   #19
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от js11
1. Во время обеденного перерыва, сядьте в вашем припаркованном автомобиле, напяльте солнечные очки и направьте фен на проезжающие мимо машины. Наблюдайте, замедлят ли они движение.
Вот чем можно развлечься на трассе, пока машину ожидаем надо будет записать и Артуру пересказать

OLICK, смех - эт хорошо жаль, мне по курортной теме не попадается новинок юмора...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:28   #20
js11
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для js11


По умолчанию

пассажирам поезда владивосток-адлер в августе посвящается
Признаки того, что вы недавно вернулись из длительной поездки на поезде.
Когда вы идёте по прямому коридору - то всё время натыкаетесь на стены и искренне негодуете по поводу отсутствия поручней.
Вы не можете заснуть из-за тишины.
В туалете вы залезаете с ногами на унитаз.
Вы не можете помыть руки - вода почему-то не идёт, когда вы нажимаете снизу на кран.
Зайдя в книжный магазин, вы с удивлением обнаруживаете, что литература - это не только детективы и кроссворды.
Нормальное питание у вас ассоциируется с чипсами, орешками, холодными котлетами и быстрорастворимыми супами.
Вы не можете написать письмо - на бумаге получается лишь нечто, похожее на кардиограмму аритмического больного.
Глядя из окон своей квартиры на соседний дом, вы долго гадаете, чей дом едет - ваш или соседний.
На кровать вы залезаете по столу.
Вы вскакиваете рано утром, чтобы занять очередь в туалет, даже если вы живёте один в отдельной квартире.
На улицу из дома вы выходите в шлёпанцах, помятых шортах и пыльной футболке.
Вы стараетесь далеко не отходить от своего подъезда - вдруг без вас уедет?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 марта - поздравляем девочек, девушек и женщин! Ант Свободное общение на отвлеченные темы 5 15.03.2024 21:57
Массаж на курорте alenka12 Развлечения на отдыхе 35 12.09.2023 17:47
Смешные объявления и вывески на курорте. Ант Курортный юмор 24 03.11.2013 09:52
Леха и его похождения в Лазаревском (про 13 девушек) Лёха Курортный роман 47 07.06.2007 23:52
Чемпионат России по гандболу с 22 по 29 июня (среди девушек) Рустем Спорт и активный отдых 0 02.05.2006 09:44


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru